Св
Светлана

Говорят, изменяют все. Я не верю, это не так. И все же, в чем основные причины измен?

Ответы
Вадим Иванов

Не знаю. Мне лениво было вешать на уши лапшу женщине с явным желанием затащить меня (или кого-то) в койку. Месяц в командировке можно пережить. Работы много было. А дам в разводе и им подобных было достаточно. Вполне приличных и достойных. Но с местными им низзя, а залетные командировочные самое то... А мне лениво их уговаривать... Обижались...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...причин огромное количество,комбинаций,вариаций,ситуаций и прочего,как в калейдоскопе,как ни крути одинаковой фигуры не получится....Вы добавьте к Вашему вопросу виды измен,например (разовая,запланированная,спонтанная,ошибочная*,и тд и тп),уверен ответов будет еще больше,это реально больная тема.

Св
Светлана

Вы правы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ничего личного...💯

Сысо Александр

отвечаю как мужик - бывает что женщине кроме неумелого секса и предложить некогда и со слов грамотной женщины - тебя не устраивает что я до тебя была.... ты мне скажи тебе интересно со мной беседовать, я тебе нравлюсь в постели, так что ты думаешь я всему этому научилась по книжкам?

Св
Светлана

В точку

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нарушение у обоих дисфункция у него преждевременно может быть ,у тебя отсутствие притуплено половое влечение,он и ты будешь искать на стороне ,а проблему нужно решать у сексолога хорошего😝✊🤫

Вя
Вячеслав

Не все. Поддерживаю. Основная причина это то, что не ценят своего партнера. Понимающий ценность своего выбора, своего близкого и родного человека, не променяет свое счастье на неумелый секс.

Св
Светлана

Согласна

Сергей Анахин

До 50 не изменял. А потом пошло поехало. Вдруг упущу все. Захотелось клубнички: анального секса, с двумя женщинами,с парой "би" Получилось. Всего попробовал.😊💕💝❣️💞💓💗💖💘🙊🐒🙉🐵🙈

Св
Светлана

Жена не узнала?

Сергей Анахин

Вероятно догадывалась. Жену никогда не проведешь.

Св
Светлана

А вот интересно, как бы вы отнеслись, если бы ей тоже захотелось все попробовать? Я ни в коем случае не осуждаю, пытаюсь понять

Сергей Анахин

До климакса - нет. Исключено. После климакса - нормально. Еще бы спросил : хорошо ли ей было и кончила ли она. А потом, может что и было у нее. 30 лет в медицине. Сколько встретила на работе воьсмых март, новых годов. 23 февралей, дней рождений. А медики еще те кадры. У них это медицинский перепих. Для исследования.

Св
Светлана

Ох, не мое все это. Мне кажется должна быть какая-то причина серьезная для измены, а иначе это предательство... Ну это для меня так

Николай Скороходов

..изначально была полигамия .. это природа .. как и у всех животных .. потом пришли фундаментальные религии .. христианство . ислам , будизм .. полигамию закрыли кроме ислама

Св
Светлана

Изначально да. Но и ислам поддерживает полигамность, если только мужчина в состоянии обеспечить своих женщин. Хотя как женщина вообще не могу поддерживать полигамность))

Алекс Венцель

Начнём с того что это не измены, а своего рода охота за новыми ощущениями. В каждом мужчине сидит охотник,только одни это скрывают, а другие этим бравируют...)))))))

Алекс Венцель

У женщины другое предназначение: Следить за порядком в доме и воспитывать детей...

Св
Светлана

Удобно

Алекс Венцель

Рационально, поскольку семья это самое удобное и выгодное для обоих состояние сосуществования...

Св
Светлана

Если ее вдвоем строить

Алекс Венцель

Так сам с собой её не построишь. Естественно в этом участвуют двое...

Вся Жизнь На Колесах.

Легкодоступный мужчина(женщина)......что то не дополучают в сексе дома.ищут на стороне.....моральный и этический вопрос мешает.ложный стыд....причин много.

Евгений Антонюк

идут туда, где ждут, а не проявляют безразличие. короче, устали жить в родном краю в тоске по гречневым просторам 🙂

Ев
Европа-Плюс

Не достаток внимания . Подруга из интереса попробовала . У каждого свои причины . Кто то от неудовлетворённости .

Елена Чистякова

🤝 это у каждого личное

Ев
Европа-Плюс

Да , конечно .

Serij

Измена может быть не только физической. А причин полно. Начиная от банального надоел и до сердцу не прикажешь

Не
Нет

Точно не все) единственная причина измены-острая недостаточность достоинства и чести у изменяющего. И всё.

Да
Давид

в том что конструкции мужчины нужно давление стимул возбуждение. мы не можем как женщины дать просто так.

Да
Давид

а вам сколько если не секрет! на аве за сорок

Да
Давид

красотка)) а в браке давно! ой простите мне 45

Да
Давид

?

Св
Светлана

Все хорошо). Давно. 16 лет

Иг
Игорь

Отсутствие внимания со стороны мужчины, равнодушие и безразличие, основная причина измен женщин.

Роман Смирнов

помнишь шоу про измены ? если бывшие встречаются случайно в перелете , путешествии 85% мутят опять

Св
Светлана

Это как раз понятно. Им просто с друг другом

Ал
Александр

долгое систематическое неудовлетворение моральных и физических потребностей . ..возможно

Алевтина Пална

говорят, кто ищет, тот всегда найдет, я имею в виду факты, доказательства и причины

Подпись Неразборчива

эх. я бы тут развернулся. но заклюют. не изменяют те кто дорожит отношениями. но для дам главное переделать мужчину под себя не принимая в расчет что людей не переделать. и ковыряясь гвоздичком в мозгу они и толкают на измену. тоесть мужик ищет общение с той которая даст возможность пожить спокойно. ещё есть несколько-но лень писать.

Татьяна Владимирская

Бабаич, мы это обсуждали изо дня в день года три точно, давай ты моск клевать будешь новым людям на эту тему, а?)))

Подпись Неразборчива

так я и клюю ))))) а в чем я не прав. посмотри на многих дам до свадьбы и через годик. это критически разные дамы. и отношение к мужчине в том числе другое. мужик в шоке. вроде и соглашалась и голова не болела и подходил на все сто а тут как подменили . а исчо через годик и физически многие меняются. а как и прежде звучит -ты должен ты обязан. дамы требуют от мужиков постоянства сами меняясь кардинально. итог мы знаем. мужик бежит искать такую как была жена до свадьбы. и черт возьми находит. даже внешне хуже но находит. находит ту которой он подходит таким каким он есть.

Св
Светлана

Иногда и женщины ищут тех, кому интересны и не лень

Подпись Неразборчива

а что отбивает у мужа охоту интересоваться женой. простой вроде бы вопрос . а лень откуда у него появляется. ?

Николай Скороходов

..природа .. инстинкт размножения .. и не надо мудрить и выдумывать всякую мораль..

Св
Светлана

Человек обладающий разумом,не может жить одними инстинктами

Николай Скороходов

..он и не живет .. но природа требует свое..

Св
Светлана

Требует. Но опять же не все поддаются

Николай Скороходов

..конечно..

Стас Васильев

Типа. Я надел новые трусы изменив старым! Нет измены, есть перемены в жизни и все.

Св
Светлана

Удобно