Антонида Степанцева

Три подруги сидели и пили Мартини! Вдруг, одна из них решила пойти домой. Вопрос сколько подруг осталось пить дальше?

Ответы · страница 2
Игорь Яскевич

Нисколько, ибо она пошла домой тогда, когда всё выпили. 😜

El
Elena

три подруги и осталось,она же не решила,а подумала,женская логика, хаха

El
Elena

мы же девочки)))))))))))))))))

оставшиеся две подруги пошли соображать на троих - вдвоём скучно стало

Master Master

Просто им больше досталось. Дкра первая, которая ушла - могла б допить.

Антонида Степанцева

не ушла, осталась, решить, это не значит уйти.

Александр Морозов

Ясен пень трое, че она дура штоли, она вернется и будут дальше бухать))

Анатолий Филоненко

Та, которая РЕШИЛА, вдруг вспомнила, что они ещё не выпили на посошок!!

Сергей Сычев

Не знаю сколько, тут подвох какой то, но определённо стало скучнее!

Евгений Смотрицкий

три. Пацан сказал - пацан сделал. А подруга - РЕШИЛА, НО!!! Не пошла. 🙂

Михаил Юсипов

далась вам всем эта Вера Матвеевна - неужели нет других напитков

Евгений Ростовский

Если она решила, это еще не значит, что смогла подняться со стула

Владимир Гордейчик

.. решила .. это не значит что ушла ... все остались на месте ...☺️

Олег Коротаев

Все три и остались, ведь та одна только решила, но всё же не ушла.

Юрий Андреев

Ни одной. Две оставшиеся тоже закруглились. Или уже все выпили.

Антонида Степанцева

так трое и остались, решить не значит уйти.

Алексей Кноблох

А что было много выпито? Разве можно оставить тёплую компанию?

Микаил Гусейнов

как можно сообразить на троих .. когда двое уже не соображают,?

Микаил Гусейнов

пуст подождут она вернетьса

Юрий Добронравов

"Та, что ушла в самый интересный момент - нам не подруга!"😀

Антонида Степанцева

нет осталась решить и уйти разные вещи.

Виктор Овчинников

Так три и осталось одна просто решила пойти но она же не ушла

Один+2

Четвертая присойденилась. Которая приехала забрать третью

Борис Петухов

Компания распалась и пить осталась одна хозяйка квартиры.

Антонида Степанцева

да нет, так их трое и осталось.

Антонида Степанцева

потому что решить и уйти, разные вещи.

Борис Петухов

Глупая загадка. В вопросе должна быть скрыта подсказка, а тут... ушла - не ушла - Вы так подумали, я - по-другому. Сколько людей, столько и мнений. Перепишите загадку. Вот например: Горело пять свечей, одна погасла - сколько осталось?

Борис Петухов

Я было подумал, что "решила уйти" - это подвох. Но нет в нем изящества, как, например, со свечами. А вот: если Вы обогнали второго, Вы каким стали?

Борис Петухов

А обогнав последнего - каким?

Борис Петухов

Последнего не обогнать - некому (он же ПОСЛЕДНИЙ). Ага, попались!

Борис Петухов

было приятно общаться, не каждый про первого догадается, я прокололся на нем...

Yra Kozlov

если филосовствовать то так и сяк . а еначе все просто две

Антонида Степанцева

три. решила, не значит ушла.

Yra Kozlov

возможно и так