Na
Natali

А новый день - как листик чистый, ты сам решаешь - что...куда...
Начни его с хороших мыслей и все получится тогда...

Ответы
Некто Из ...

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разачарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.
Далай Лама

Остап Бендер

Я не суровикин и не путин хуйло. Я не решаю каждое утро куда и сколько ракет отправлять украинским братьям. Но я точно згаю когда эти твари сдохнут! У них даже могилы не будет.

Na
Natali

Вы решили негатив на меня с утра выплеснуть? Очень по мужски. Вам полегчало?

Остап Бендер

Почему негатив? Позитив! Вы же будете радоваться если наши украинские ракеты прилетят на головы гражданам Курска или Белгорода? Я тока за! Мы харьковчане будем хлопать в ладоши

Na
Natali

Я не вы, уподобляться вам не стану

Остап Бендер

А вам и не надо. Вы твари россиянские радуетесь и хлопаете в ладоши когда ваша ракета попала в многоэтажку и убила 41 человек! Для вас это счастье! Запомните уроды. Мы украинцы сравняем вашу нацию с землей. Чтоб ничего не напоминало будущим поколениям о фашизме и нацизме, который вы представляете

Na
Natali

Я вас не оскорбляла.Уровень культуры вы свой только что показали. До вашего уровня я падать не буду. И общаться с вами нет никакого желания. Вы сами сейчас как фашист и нацист.

Филиппов Сергей

Елена Чернова.
А новый день как будто листик чистый,
Ты сам решаешь: что, куда, когда.
Давай начнём его с хороших мыслей,
И в жизни всё получится тогда!

Чудо

И начал я его с водою,,,,ведь праздник был у нас вчера,,,,,как хорошо было с тобою,,, и как хреново мне сейчас😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Вельский

"С утра приятно помечтать
О другой какой то жизни.
Потом придет судьба-злодейка
И всю мечту куда то с****** "
😁

Qqqq Qqqqq

подумал о хорошем и поехал на работу, по хорошему, а не по принуждению

Qqqq Qqqqq

с Добрым утром, а я так бездельничаю, надо будет посмотреть план на февраль, не знаю что мне дамы-коллеги приготовили

Na
Natali

Имеете ввиду 23?

Qqqq Qqqqq

присылает Роспотребнадзор план на предстоящий месяц, коллеги все поделили, завтра посмотрю куда надо будет ехать и что делать)))

Na
Natali

Ах вон оно что, а я то🤭

Qqqq Qqqqq

организация же федерального подчинения, план, внеплан и обращения

Владимир Кержаков

Если-бы это было возможно, то скольких драм избежало бы человечество!

Na
Natali

Да

Витас Григ

Он начинается с хороших , да вот заканчивается как всегда...

Татьяна Морозова

одних хороших мыслей может оказаться не достаточно...)))

Юрий Ермаков

Рад бы начать но с утра один звонк может всё испортить.

Ав
Автор

Берёшь листок и теребишь, потом в сортире потребишь

Na
Natali

Вроде взрослый человек.

Фи
Фигаро

и тут звонят соседив дверь----ВЫ НАС ТОПИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Natali

Кто что видит и чем мыслит, тот то и притягивает

Na
Natali

Рот закройте, а то муха залетит

Фи
Фигаро

зима же..нет мух

Na
Natali

Есть

Юр
Юрий

а если нет то что тогда мы будем делать до утра?)))

Na
Natali

Изменить мысли

Юр
Юрий

мысли,реальное отражают!

Alex Nobody

Знаем! Делай хорошо, плохо оно само получится!

Анатолий Леметти

Чудесная рифма, оптимистичная.🌹👏 Кто автор?

Вл
Владимир

намекни чем подумать о хорошем надо с утра..

Na
Natali

Мозгами

Вл
Владимир

а содержимое какой долно быть..

Olga Nabyeva

Позитивный настрой с утра это уже хорошо.👍

Ко
Костик

🖼Спасибо родная, стараемся🤗🌺☕

Na
Natali

🤗

Робот Вертер

Автору стишка, Молодец!!!!! 😊👍👍👍👍👍😇

Гостья Из Будущего

Утро у меня😁

Робот Вертер

Ой, да. Я уже перепутался 😁

Робот Вертер

Точно. И не с кем-то...☝️

Гостья Из Будущего

Спиииииииии😜

Ту
Турист

Да, если ничего не запланировал накануне!