Оля

Какие вы любите цветы?

Ответы
Vytautas Valaitis

Живые жёлтые розы в горшках. Где я за ними ухаживаю, а они дарят красоту и аромат. (В фантазиях). Мой образ жизни не позволяет иметь комнатные цветы и домашних питомцев.

Вера Сергеевна

Космеи ...такие нежные ,любому ветерку пошлют поклон,на первый взгляд так беззащитны ...но стойкие и под ветрами посильней!

Вера Сергеевна

Спасибо ,Виктория!

Бесик

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Нина Архипова

Луговые. И пусть себе растут на земле! Те, что стоят в вазе, не радуют, потому что "томятся в неволе".

Гармония Россия

Ромашки и еще не знаю как называются."Чуть похожи на колокольчики,но не вниз,а вверх головы их.

Ashok Rv

Olja i Natalija u nas est magazin v 3-km Intertaun Duiven v Gollandii zajdjosh i ne znaesh s kakogo cvetok ponjugat

Гармония Россия

В Голландии весьма развит цветочный бизнес.

Ashok Rv

Natalija esli est jelanie mogu pokazat po video cherez *Skajp *

Гармония Россия

Скайпа нет.И желание тоже.Извините.

Сергей Анахин

Турецкая гвоздика. Я ими торговал после переворота 1991. А сейчас сажаю просто так. Для души

Турсумбеков Диас Русланович

Я натурал,"любить" цветы это извращенмя,ничего личного всё написанное понял буквально)

Оля

Хе

Турсумбеков Диас Русланович

Я натурал,"любить" цветы это извращения,ничего личного всё написанное понял буквально)))

Ти
Тина

комнатные и полевые,не люблю букеты - очень жаль и как то грустно видеть их увядание

Айна Цвайне

Живые. В горшках, на клумбах. Но не в букетах. В букетах они шикарные. Но уже мертвые.

Мария Клюева

ромашки,сирень,тюльпаны,глодиоусы-нестандарт ,простота изысконость-красота

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Ximera Mif

В поле полевые, на подоконнике герань, у врагов на кладбище искусственные.

Ольга Залознова

Все.....но, розы, розы...они изумительны, сколько сортов, цветов и оттенков!!!

Виктория Беликова

я тоже люблю розы они прекрасны.

Виктория Беликова

спасибо.

Николай Костров

Моя Жена Обожает - РОЗЫ,,, Как то давно - Купил Чайные Розы, Офигенные !!!

Виктория Беликова

я тоже обожаю белоснежные розы.

Wladus

Не срезанные (не умирающие) - Живые!!!!!!!!! Растущие в Земле, в горшочке...

Сухат Жена Фараона

ЦВЕТЫ УКРОПА ЛБЛЮ КАРТОШКИ ТОЖЕ КРАСИВО РОЗЫ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ

Сухат Жена Фараона

МОЖЕТ ОН УМНЕЕ МЕНЯ

Дарьюшка Мальцева

Он с телефона на iOS отправлял?

Сухат Жена Фараона

ДА ОН И ТЕЛЕФОН ОТПРАВЛЯЛ В УНИТАЗ ТОЖЕ😂😂😂😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

Вот! Все ваш мальчик умеет!

Татьяна

Все несорванные. Люблю когда они цветут на клумбах , полях.

Наталья Попова

Все цветы ,но только желтого цвета. Особенно -желтые розы.

Виктория Беликова

я люблю белоснежные розы.

Наталья Попова

Белые цветы не люблю.

Сергей Анахин

Турецкая гвоздика. Я ими торговал после революции в 1991

Дарьюшка Мальцева

Классный вопрос! Мне многие нравятся, кроме роз, астр

Дарьюшка Мальцева

Наверняка в ответах многим нравятся розы?

Виктория Беликова

не многим.

Дарьюшка Мальцева

Читаю ответы))