Итак.....звалась Она Татьяной

Праздравляю!) Ты скоро станешь папой!) ...интересно, что мужчины чувствуют услышав эту фразу?))) 🖼

Ответы
Eddy G.

Сначала такое ощущение как будь то услышал совершенно непонятную речь после как будь то ударило током а после вопроса - что ты сказала ? и услышав ответ паришь в седьмом небе от счастья

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 😁 😁 😁 ...ну Вы даете)

Eddy G.

Я про себя писал не знаю как у других .Это было 20 лет назад

Кино

думаю, что в первые минуты....нет...часы....нет...дни, они вообще не осознают....Они пережевывают услышанное....Осознают позже....когда слышат от любимой - ХОЧУ ТО...НЕ ХОЧУ ТО....)

Любовь..любовь!

Некоторые мужчины радуются с первой минуты или даже секунды.....особенно те, которые очень хотят стать папами...

Кино

Люба...радоваться и осознавать.....разные вещи.....

Олег Назаренко

когда мне сказали что я стану папой я от счастья чуть на девятину по плоской стене не залез бля сняли с третьего этажа а в роддоме на пятый залез и ни кто словане сказал

Александр Болбат

У меня вызывало восторг, но до потолка я точно не прыгал. Вот наверно по этой причине жена и развелась со мной после второго ребенка.

Ра
Радик.

Услышав первый раз был на седьмом небе,второй раз на десятом,ну а втретий досихпор радуюсь не могу на радоваться счастлив вобщем...

Ра
Радик.

Счастья вам и любви взаимной...

Ра
Радик.

Не стоит что вы.

Александр Баташов

Лично я был рад-но не как в фильмах .а так обычно, вроде как, так должно и быть-ни каких сверх эмоций не было-просто рад и всё!)))

Дм
Дмитрий....

не знаю полжизни назад это последний раз слышал.....а в 17 лет услышав это был в шоке ....но зато теперь сыну почти что 19 лет....

Александр Литяйкин

Очень противоречивые чувства, страх перемен и в то же время чувство радости. Главное чтоб страх перемен верх не одержал.

Ирина

Ха! Смотря чего мужчины ждут)) Если хотят малыша, то счастливы, а если не хотят, то в шоке)))чувствуют, что капец настал)))

Владимир

буду отцом ..нормальный мужик неоткажется от своей кравинушки ..но возметли он еще с сабой маму его дитя ..это вапрос

Кайзер Созе

из ватикана говоришь?счет за телефон наверное будет как глава из писания,с 4мя цифрами и без знаков препинания....

Кайзер Созе

ничо я не малолетка

Итак.....звалась Она Татьяной

но поселфиться не прочь?))

Кайзер Созе

проч проч)))

Кайзер Созе

это как бы атрибут современности,без которого я бы прожал)

Андрей Нетребин

У всех по разному , но думаю , как и у меня радость будет и восторг ,что скоро папой стану и будет гордость в нутри

Ив
Иван

Если в браке или серьезных отношениях - то такую счастливую радость.которую очень трудно выразить в словах... )))

Сергей Мальцев

Лично для меня это было необыкновенное чувство, это даже не радость а полёт даже дыхание как бы остановилось.

Эд
Эдуард

Я был рад когда у меня родились двойняшки. Вы знаете какое счастье бить отцом своих детей. и не жалею об этом.

Итак.....звалась Она Татьяной

ну еще бы!) двойня - это здорово!

Эд
Эдуард

Тем более Мальчики, они у меня уже в 5 класс пошли.

Александр Французов

Ну первый раз конечно так ощущения не описуемые но у меня уже в третий раз вот вот срану папой не чего боятся

Кот Ученый-Чтец

Да я как то нормально себя чувствовал..У меня это было все по плану жизни, а если бы не хотел , то и не было бы..

Янг Николсон

и сердце биться перестало, слова застыли в горле комом. и я спросил одну лишь фразу. А,Ты,Моей женою станешь?

Алексей Моисеев

Это исключено. Все кардиналы, епископы, папы имеют целибат, т е обет безбрачия. И простые священники тоже

По
Пофиг.

какое то охуевание, медленно пробирающееся из ушей в мозг, а оттуда расползающееся по всему телу....