Мир Рахими

Анекдот: Блондинка подъезжает к шиномонтажке,подкачать колёса. Работник шиномонтажки,с юмором парень спрашивает:- Вам с каким ароматом подкачать,есть,малина,клубника. Блондинка:- Клубничный пожалуйста. Подкачал,заплатила двойную цену( за аромат). На следующее утро,к шиномонтажке подъезжает, ленд крузер,и спрашивает, кто вчера подкачал моей жене,колёса с ароматом? Все молчать. После третьего раза как был задан вопрос,отвечают, мы. Вот вам ящик пива,за то,что до утра ржал.

Ответы
Игорь Николаев

мерседес на перекрестке врезается в камаз кунг из мерса вылезает браток и говорит водиле камаза ты мужик попал на семь штук баксов водила камаза открывает кунг а он набит баксами достает пачку и говорит вот тебе семь за мерс а три за моральный ущерб водила мерса спрашивае мужик ты кто тот отвечает я новый русский а ты кто водила мерса я теперь и не знаю

Лариса Кувшинова

если песюлька засорилась и не брызгает на стекло-это значит надо помочь женщине,а не ржать как конь

Людмила Козырь

Блондинки - это вообще отдельный вид хомосапиенс, о них можно рассказывать вечно

Зоя Овосиенко

Странно, что он СЕБЯ до сих пор НЕ наградил, раз такую "юмористку" ВЫБРАЛ..

Дина Балушевская

Блин,,как нам блондинкам трудно!!! Трудно ползти с гордо поднятой головой

Елена Поддубная

Блондинки-- украшение жизни!! Сама была блондинкой

Владимир Ракивненко

БАЯН тоже надо правильно повторять, Мир Рахими... ))

Владимир Кузнецов

Ну ладно гелий,ну ладно азот,а тут-кулубника...

Та
Татьяна

Я бы тоже с клубничным..............Что смешного?

Та
Татьяна

Мне тоже трудно.

Наталья Кучина

Ни кого не хочется впускать в свою жизнь

Та
Татьяна

Я с друзьями рассталась на ноте СОЛЬ. Пусть так и останется

Наталья Кучина

Пусть и начнётся ЛЯ-Ля,жизнь прекрасная моя.🌹

София Фоменко

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 это же блондинки

Cheslava Dashkevic

Анекдот староват ..но всё равно спасибо !!!

Валентина Никитина

Этот анекдот я уже не раз слышала! И что?

Мир Рахими

Ничего

Валентина Тесля

молодцы ребята ..спасибо за анекдот ..

Semenova Olga

стаааарый....бородааааатый...анекдот!

Елена Зуева

🖼

Бизсовисный Катяра

😂 я видел этот прикол по телику)))

Лана С

это в 6 кадрах кажется показывали

Валентина Балашова

из интернета...не интересно...🚀

Любовь

😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍

Алексей Миркин

Переделанная байка М.Задорнова.