Виталий

Душа имеет свойство не стареть,

Не будет с возрастом мириться.

Она - душа, всегда желает петь,

Хоть возраст над душой глумится...

Душа стремится людям подарить,

Как в младости - любовь и ласку.

Старается до тризны всем светить,

И верить в искренную сказку...

Ей возраст - не помеха, не беда,

С ним нет гармонии - не страшно.

Она была и будет молода!

А это - важно

....... и прекрасно.

Ответы
Лариса Бачевская

Душа то молода, но говорят, что есть негласное указание, не выдавать после 75-ти лет мед.справку для замены водительских прав.

Виталий

Вы в 75 еще и водить собираетесь?😁

Лариса Бачевская

Я иначе до дачи не доеду - 1 час до электрички, 1 час на электричке, 1 час на автобусе, и от конечной автобуса 6 км пешком с тяжёлой тележкой, и за всё надо платить, льгот у меня нет, я не инвалид и не ветеран, и по времени весь день добираться, а я доезжаю за 1,5 часа, так лучше на эти деньги залить бензин и ехать с комфортом. И потом я езжу только на дачу и только в тёплое время года, а по городу в метро быстрее, сплошные пробки. Все любят про детей спрашивать - детей никогда не было, муж умер 7 лет назад, я за рулём всего 10 лет, кто лет 50 водит машину, тому уже надоело, а я ещё молодой водитель, и чем я буду старше, тем потребность в машине будет увеличиваться.

Виталий

Так далеко дача находится? Попробуйте обменять на ближе...

Лариса Бачевская

Дача не моя, дача сестры. И находится недалеко - ровно 70 км от моего дома по Каширскому шоссе, и живу я практически на Каширке недалеко от МКАД, от дома почти всю дорогу еду прямо. Когда муж был жив, доезжал меньше, чем за час. если без пробок, я спокойно еду с небольшой скоростью 1,5 часа. Больше того, другие стараются быстрее доехать, а мне нравится сама дорога, мне ехать приятно, за рулём я чувствую себя молодой. Ведь старуху не омолодят ни меха, ни бриллианты, только руль меня молодит, еду, как все, без возраста. Даже если дача находится близко от МКАД, доехать туда меньше, чем за 3 часа не получится - до метро на автобусе - да я с тележкой в автобус не влезу - на метро с пересадкой до вокзала, и на электричке больше часа. С такой дорогой не захочешь никакой дачи. Одна дорога туда-обратно обойдётся в 500 руб., столько же и бензин - отказываться от машины, значит никогда никуда не поехать - не просто глупо, а очень глупо.

Виталий

😁 Логично..

Лариса Бачевская

А с чего начали - душа молода за рулём.

Галина М

Как красиво и правильно!!! Нахожусь меж двух воюющих сторон, пытаюсь примирить.😊 🤝 ✌️

Виталий

Удачи!

Галина М

Спасибо

Мария Кыркалова

Было бы прекрасно , если бы тело шагало в ногу с душой.

Виталий

Бывает..если сильно вылазиет..

Мария Кыркалова

Вам это знакомо?

Виталий

Иногда думаешь все моолодой...

Мария Кыркалова

Согласна с вами.

Виталий

Да.

Лара

...Была бы молодой душа, а души молодые не стареют...

Виталий

да

Лара

Как жизнь?

Виталий

Нормально..

Лара

🖼

Татьяна Зимина

ЕЙ ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА ЭТО ПО МОЮ ДУШУ СПАСИБО

Виталий

Будь здорова.

Татьяна Зимина

ВЗАИМНО

Екатерина

🖼

Виталий

СПС Катерина.

Людмила Ваулина

Вы правы! Но у меня ещё душа плачет и болит!

Людмила Ваулина

Виталий я очень сильная женщина переживу и привыкну жить по новому на это и жизнь и надо продолжать жить.

Виталий

Верю..

Людмила Ваулина

Спасибо вам что вы поддержали меня в не лучшее для меня время!

Виталий

Ок.

Сергей Васин

Пиши. Он все простит. Иревматизм и гепатит.

Виталий

😁 👍

Татьяна Макарова

прекрасно сказано👏 🙂

Насима Костикова

Прекрасно!!!!!!!!!!!🤗 👍

Ольга

Верно, душа вечно молода

Виталий

Да.

Любовь

Виталий

.

Любовь

Виталий

.

Любовь

Виталий

.

Любовь

Света Чиркова

ДА! Душе всегда 33 года!

Виталий

Да..согласен..

Ольга Усольцева

👍👍👍

Олеся Серебренникова

красивые стихи

Виталий

Да.

Алексей Гайдук

нндаааааа👍 👍 👍

Виталий

Спасибо. Всем.

Наталья Тюленева

Хорошие стихи)))))

Галина Мазяркина

Истинно так......

Виталий

Не скажите...Калуга не Москва..

Галина Мазяркина

В Москве общественному транспорту зеленая улица, а машины в пробке стоят......😁

Виталий

Так я о чем..

Галина Мазяркина

Всего доброго на весь день, нужно идти, дела ждут.......😁

Виталий

ок. удачи.