Мага Игалинский

Когда выдадут загранпаспорта с надписью "ГРАЖДАНИН США" ?

Ответы
Михаил Гехт

У половины наших руководителей есть такие 🙄 Паспорт и гражданство США и РФ независимы, кроме вопросов оплаты налогов. Если платишь там и тут, то формально США не замечают российское гражданство, а наши - американское.
Кстати, грубо нарушение закона: лиц, имеющих двойное гражданство, или с детьми за рубежом на ПМЖ, к государственной тайне допускать не имеют права. А у нас от президента до губернаторов так живут

Viktor Vasilyev

Поедешь в США,пройдёшь проверку,сначало в россии проверку чтоб поехать,там проверку,побудешь в изоляции мож год мож два- как тюрьма.Потом мож получишь паспорт с что ты гражданин США.И то не во всех штатах жить.Где нибудь ближе к Аляске.Где холодно.Там не Россия .Дали паспорт поехал куда захотел.

Телефонист Вася.а

Чё за бред?Нет такого в штатах.

Viktor Vasilyev

А что есть?Расскажи.

Мага Игалинский

здесь каждый пишет что надумают без фактов

Телефонист Вася.а

Если легально получил " Грин кард" приезжаешь и едешь жить,работать,куда твоя душа пожелает.То же самое с приглашением на работу.Если находишься нелегально естественно если" спалился," пройдешь процедуру проверок и скорее всего тебя ждёт экстрадиция.То,что ты описываешь было в Германии,сейчас тоже облегчили.Паспорт гражданина США можно получить не раньше пяти лет проживания в стране и после сдачи экзамена.

Djenni Djenni L

Вы правы!

Никифоров Валерий

Правовое положение населения оккупированной территории регулируется положениями Женевской конвенции от 12 августа 1949 г. о защите гражданского населения во время войны.

Он

А я не тороплюсь.Если такой паспорт выдадут я буду на уровне негра или индейца.Оно мне надо..?

Мага Игалинский

а сейчас лучше?

Он

У меня есть варианты..Я не третий сорт это точно,а если бы пахал на себя без отдыха...У меня кореш квартиру за два года купил,правда пашет на двух работах,и не знаю отдыхает ли?Кто пашет,-не бедствует..

Лев Дувидович Перкис

Когда поживете в США не меньше 5 лет и сумеете успешно пройти экзамен на право гражданства.

Muza

А что грезите, за вот это унижение, за опускание на колени, минуя майдан, такой приз хотите?

Ирина

А я горжусь свои российским гражданством. И своей краснокожей паспортиной.

Мага Игалинский

Деньги там,недры там,осталось нам туда перейти?

Ирина

если Вас что-то не устраивает в нашей стране,переходите....я свою Родину не брошу

Иван Трофимович Сенчихин

скоро биометрические паспорта выдадут ..сетчатка глаз -не куда не денемся...

Владимир

Переезжаете в США, вкладываете пару миллионов $в экономику и паспорт ваш.

Владимир Бекетов

Когда по приглашению приедете в США на постоянное место жительства...

Томара Проценко

При желании это возможно,тем более что Штаты собирают Вам подобных.

Лариса

Попозже. Бумага для паспортов пока идёт на печатание долларов.

Галина Коровина

Обратитесь в Посольство США, и Вам выдадут, вперёд и с песней.

Мага Игалинский

с гимном?

Галина Коровина

Можно и с Гимном.

Мага Игалинский

вам и до китая не далеко

Галина Коровина

Почему мне, да ещё и Китай.? Мне и здесь хорошо.

Мага Игалинский

18 часов езды

Галина Коровина

От Мурманска-то. Может на самолёте.

Александр Мамедов

Давайте! Скорее! что-то припозднились.Все уже возвращаются.

Николай

А они кому то нужны.Паспорта США.мНЕ И ДАРОМ НЕ НУЖЕН

Елена Максимова

А как Вам такой вариант--"ГРАЖДАНИН планеты ЗЕМЛЯ"?)))

Анатолий Горбунов

Магомед, а тебе зачем ?Живи дома !🍷👍🍷

Мага Игалинский

может там лучше жить будем?

Владимир Н

отваливай и не путайся под ногами, мелочь пузатая!

Мага Игалинский

отвалю шас тебе между рог

Владимир Н

рУки коротки, подонок вшивый!

Мага Игалинский

петух ты гамбургский

Владимир Н

Ты, Магомед херов!" Не позорь своих достойных джигитов , настоящих мужчин, не таких сопляков, как ты дохляк!

Александр Игрицкий

С какой стати? А кто здесь будет дерьмо убирать???

Вадим Новиков

так поезжай в сша там и получишь.....хоть завтра....