А7
Александр 777

Девушки, кто хочет заняться со мной сексом? Пишите не стесняйтесь, можете обсудить со мной все вопросы на счёт секса, можете в личку, конфиденциальность гарантировано! Если есть желание, то можете и виртуально со мной заняться сексом.

Ответы
Валерий Свиридов

" Среди ночи за стеной что - то сильно хлопнуло . Знать , резиновая баба под соседом лопнула ! "

Ирина

слышьььььььь....саня....а че здеся?мало сайтов?вали отселя......

Natali Ник.

еще один больной ошибся адресом... иди на порно сайт!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это......любвеобильная щедрость от вас !

Ольга Усольцева

Саша ..надо в реале сексом заниматься

Олег Фролов

Девушки дайте ему кто нибудь

Олег Фролов

С 10000

Катерина Горностаева

Ого, а ты еще и не так дорого берешь. Ну что.. не осуждаю. Но удивлена, не скрою

Олег Фролов

Не надо быть рдохо

Олег Фролов

Не удивляйтесь

Ира

Фигасе