Владимир

Когда поздравляют с днем рождения ,то желают здоровья и кавказского долголетия. А не миф ли это, что на Кавказе долго живут ? По статистике,в Грузии средняя продолжительность жизни-74 года а например в Японии, 84 года.

Ответы
Патимат Касумова

Почему , у нас в Дагестане есть долгожители. Мой свекр прожил 95 лет, а его тесть 120 по горам бегал как козочка. И таких не мало. Горный воздух, натуральные продукты продлевают жизнь.

Владимир

Если бы его тесть прожил 120 лет, то он был бы в книге рекордов Гиннеса. Так что не врите тут.

Патимат Касумова

Что значит не врите, мне не 18 лет и какой смысл врать. То что есть говорю.а верить или нет это ваше право.

Владимир

Дурой не прикидывайся. Самый старый человек на земле, прожил 122 года. Твой родственник, был бы тогда на втором месте. Дура ты и есть, раз веришь всему. !

Патимат Касумова

С вами все ясно . Если один такой другой не должен быть на него похожим. Закроем тему.

Сергей Александров

А не дурость считать весь Кавказ Грузией.Я про такое даже в "Мурзилке"не читал.

Владимир

В остальном Кавказе, еще меньше живут.

Сергей Александров

ОДНАКО!

Алина Чурсина

Даа ? а у нас мужики -трудяги, которые---еле-еле до 60...

Д З

У детей янона матери нет обычая кровной мести.

Павел

а то

Владимир Гаранин

.