Св
Светлана_Светлана

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить! Чехи обозвали это все мессианством. Или просто у них нет хороших поэтов?

Ответы
De
Denis

Да флаг им вруки... Как хотят называют... Это никому ничего не сделает. Если им станет жопа сами же припрутся. Как и остальные. Так что на них ориентироваться не стоит. Нужно своей дорогой идти. И строить свое будущее. А они как хотят...

Вера Сергеевна-V

Занесло чехов в другую сторону Имеют теперь крышу из под которой "за просто так " не выбраться ,не до поэзии России .

Alisa Warshavsky

Тот стих, тоже, не современник писал!!! Тогда страна была образованная и интеллигентная!...

Alisa Warshavsky

А они, каким боком к России?

Св
Светлана_Светлана

Вот как наблюдатели конфликта.

Alisa Warshavsky

Для наблюдения стих выучили?

Св
Светлана_Светлана

Я? Я его в школе учила. А они? Не знаю. Вот ссылка https://inosmi.ru/20220726/konflikt-255192627.html, «оригинал статьи» вы найдёте в оранжевой ссылке на сайте.

Юл
Юлия

Да как угодно, только что это меняет, Одно радует , тянутся к великому искусству, !😁

Св
Светлана_Светлана

И тут обосрать наровят. Сами то не написали ничего толкового.

Юл
Юлия

Знаете ,это как в плохом коллективе, Не знают под чью дудку плясать, И нашим и вашим, и туда и сюда!😁

Миронов Николай

У нас есть отличные! И.Губерман.------ Когда ж начнём еб.на мать , умом Россию понимать?

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго у них нет ! Только Шкода . И та переводится как Западло !

Serg

Чехи завидуют, так что пожалеем убогих и не заметим)

Кирилл Морозов

Давно пора, ебена мать, умом Россию понимать.))

Герой-Любо V Ник Z

а ведь они правы. Русские - народ мессия

Св
Светлана_Светлана

Это их бесит

Герой-Любо V Ник Z

ничтожные неудачники, с имперскими амбициями

Белый Тигр

Им действительно не понять

Nikola Mahkov

-всех на костре сожгли!--😀

Иван Куцаев

чехи .почти немцы ....

Св
Светлана_Светлана

Славяне же

Иван Куцаев

поляки тоже славяне . а 95 % евреи .

Alex Dark 🇷🇺

д и хер с ними

Света Дмитренко

👏