M К

Русское выживание и русское мессианство совпадают. Они либо пойдут в сторону мессианства либо на ликвидацию. Они лишние в этом устройстве мира?

Ответы
Ал
Александрович

Мессианство, как я разумею, есть признак несамостоятельности и управляемости, о России разве можно такое помыслить и сказать? Вы, наверняка, из Украины, враждебного, на сегодняшний день, государства... Хотя какое оно сейчас государство, даже смешно предположить сие...

M К

Не угадали. Вот эти элиты мессиане российские и сливаются с западом. Ещё не поняли ничего.

Ал
Александрович

Ну уж если филолог с высшим образованием вас не понял, то...

M К

Ну доцент поймёт.)

Ал
Александрович

Так и общайтесь с ними, с доцентами, накоротке, а не высказывайте свои мысли в общественных сетях, где мы, неразумные, можем воспринять их как бред или. того хуже, как провокацию... Гуляй, Маша!

M К

Вы сами себя к неразумным приписали

Николай

Мне кажется лишний остальной"западный"мир.Когда уходит мораль,уходит и цивилизация.Ресурсов на всех не хватит,и общество потребления.Просто обречено на вымирание

M К

Это уж точно. Удивляюсь терпению всевышнего. Но раз он молчит значит ресурсов пока достаточно

Николай

Если всевышний матушка Земля.То пока справляется.Но мстить уже начинает

M К

Легонько давно уже мстит, но они не чуют.

Николай

Чем дальше,тем страшней месть будет.Не одумаются.Ну туда им и дорога

Наталья Георгиевна

На мой взгляд, русские не суетятся, умеют ждать и Высший Суд всё и всех расставит на свои места, вот тогда они и будут устраивать разумный, светлый, справедливый мир.

Сергей Коваленко

...многие так думали...некоторых уже и названий не осталось...последний русский наебнёт всю Землю...а на том свете выясним,что и как...

Алексей Юрьев

Они, скорее, в противофазе. Мессианство нужно, чтобы не решать накопившиеся проблемы, а это путь в объекты археологии.

M К

Согласен.)

Света Чиркова

Может наоборот?Русские более выживаемые они ко всему привыкшие приспособятся в любых условиях. Меньше комплексов!

Владимир Гусев

путин же сказал если в этом мире не будет нас нам такой мир не нужен!по моему всё сказано!

M К

Точно подмечено.) Без нас пиндосам будет плохо жить.)

Владимир Гусев

они может и сами понимают что что то не так да как от сладкого отказаться !

M К

Им не даёт покоя Сибирь и другие районы.)

Владимир Гусев

тут брат не сибирь тут Сатана покоя не даёт а это покрепче!

M К

Ну так, им всего мало, выпусти их в космос им и вселенной мало будет. По этому таких чудаков держат в замкнутом пространстве на земле.

Ан
Андрей

Они главные в этом мире ,они центр вселенной им никуда не надо идти ,все находится в них.

M К

Пока народ их не убрал с арены.

Boris Skopenkov

Два варианта не оправданы, т.к. мессианство не исключает ликвидации...

M К

🤦‍♂️

Boris Skopenkov

Не озадачивайтесь. Отец Небесный не имеет национальности и благоволит не в связи с ней. Таким образом, есть Надежда: живы будем, не умрём!

M К

😮

Boris Skopenkov

да точно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ ДАЛЕКО ДО РУССКОЙ ПАССИОНАРНОСТИ 😁🖐️

M К

😔

Александр Мамедов

здесь нет ЛИБО. Кто с мечем к нам придет тот от меча и погибнет.

M К

Тема не о том, мне кажется. Речь о правящей элите русской по моему.

Александр Мамедов

Нет. Правящая элита сейчас не русская.Вернее антирусская.

M К

Но она же Рфская? А какой масти это никого не волнует. У кого деньги тот и правит, да ещё на запад смотрят.

Александр Мамедов

никого не волнует? Это как? Именно это-то и волнует всех. Не пытайтесь выдавать за действительное.

ДА
Дмитрий Арбузов

эко ты лихо завернул - прямо гусар времён царя. мой ответ - нет

M К

Чего так сразу нет.

Лидия Куркина

Чем интересно они совпадают - если миссионеры люди не бедные

M К

Конечно, они мессионеры, а мы выживаем.

Лидия Куркина

Так и что им ликвидироваться

M К

По сути да

Лидия Куркина

Мы все конечно не лишние

Я Это Екатерина

Желающие этого приходят и уходят а русские остаются всегда.

Олег Николаев

Ты права, Катя! Но ошибаешься в одном - к нам многие порываются нагрянуть. Но сами они не уходят. Это мы их гоним с позором. !!!

M К

Никого мы не гоним. Нас кошмарят по всему миру, а этот шут всем улыбается.

Олег Николаев

Конечно-конечно, как хорошо жили при Ельцине! Не то, что сейчас... Все было в ажуре! Все были счастливы и весь мир уважал страну и президента, умеющего в Германии оркестром дирижировать и на ложках играть! Сейчас нам нужен такой глава государства, как вот этот мудрый политик с этого сайта, как господин на М...-к (видимо Чудак)

M К

Шутник вы

Я Это Екатерина

История повторяется: в 1945 году премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль настаивал на окончательном расчленении Германии на множество частей. После войны немецкий народ был опозорен так, что уже не мог быть участником европейского процесса. Именно тогда руководитель СССР Иосиф Сталин поддержал немецкий народ и сказал, что Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается. "И Германия была сохранена". А кошмарят Россию сейчас за то, что никак не могут ее расчленить, что никому она ничего не проиграла, что Украина, Белоруссия,Приднестровье, ДНР, ЛНР остаются российскими как бы об этом не говорили, и не позорили Россию-исторически сложилось, надо признать это и с этим согласиться.

M К

🤝

Валентина Хачатурян

Лишнего не бывает. Всё для чего-то нужно.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,как знать !Народ решит сам за себя!

M К

Если бы народ.

Еп
Епифания

Государство - лишнее, но не люди

M К

Согласен. Но речь идёт не о людях. а о правящей элите. Это люди или как?

Ки
Кира

Это начальникам так кажется )))

Ки
Кира

Закона нет , поэтому и так...

M К

Как же нет, законов свод. Написанных самими же мошенниками и плутами. Только вы вот мы для себя не можем сами справедливые законы написать.

Ки
Кира

Сами и ответили на вопрос..... Орда до сих пор...

M К

😔

Ки
Кира

)

Шагарьян Хайретдинов

уж сколько раз твердили миру

M К

А они всё туда прутся. К океану, хоромы царские себе строят.

Рита К

Нет лишних людей в принципе.

M К

Думаю есть, вот наши правители и элита продажная, смахивающая на мессионеров, помешанная на америке и европе.