Луиза

Какие фильмы вы порекомендуете смотреть перед смертью умирающему?

–2
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Луиза

умирающие без веры не попадают в Книгу Жизни

Максим Jw

Все люди верят 🙂 даже демоны верят и трепещат из-за страха перед Богом. Но Бога нужно "искать", хотя он не далеко от каждого из нас.

Луиза

верят, но скрывают сами от себя

Максим Jw

Каким же образом? 🙂

Луиза

самообман

Ко
Колючка

Комедии и те, что он любит, скрасить ему последние дни

Луиза

много прожил?

Ко
Колючка

80 лет, он крепкий был, но у него киста была на печени много лет и он упал на нее в гололед , очень быстро развилась раковая опухоль, за 3 месяца сгорел

Луиза

кошмар...

Ко
Колючка

Хорошо, что не долго мучился

Луиза

Многие люди живут с кистами и думают что это само пройдет...надо проверяться регулярно...

Оленка

Никакие. Побольше общаться с родными и близкими.

Vi
Viktor

Секс в большом городе. Или порнлфильм.

Луиза

Ну ты точно будешь смотреть порно

Vi
Viktor

Я - да.

Луиза

такие уже не вырастают

Николай Дубинин

А это умирающий пусть Вам скажет .

Луиза

умирающий отказывается есть ,потому что потерян вкус к жизни...89...лежит и ждет...

Иван Подколодный

Зачем? Вдруг оживёт. Это Вам надо?

..

Тяжелая тема

Serij

Природа и музыка Марриконэ

Не
Нелли

Он болен или такой старый ?

Не
Нелли

Но пользы мало и она отказывается пить таблетки.

Луиза

видимо нужно средство другое

Не
Нелли

Лечили ее уже , теперь все только хуже. Гигиену не соблюдает , за собой не убирает , все надо заставлять делать через крики , маты и драки. Сила то есть.

Луиза

Да, не просто с ними

Не
Нелли

Очень непросто. Очень грустно смотреть , как мама деградирует. Превращается в капризного ребенка.

Южный Кот

полистать старые фото...

Михаил Тымчук

Энеида Котляревского.

Ал
Александр

Автобиографические

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ванильное небо!

Natali Ник.

Живите...)))

Луиза

ну а так просто лежит и ждет смерть

Natali Ник.

если человек так решил, ничто и никто не поможет...

Луиза

Только Богу известно

Natali Ник.

помочь можно... беседами о жизни воообще, развеселить, а помнишь?...

Луиза

принято

Леди Мила

🤦‍♀️🥺

Луиза

слезами не поможешь

Леди Мила

я думаю, глупый вопрос.. умирающему не до фильмов

Луиза

я так ей и передам

Леди Мила

🤦‍♀️

Луиза

а что такого...это естественные процессы

Пётр Ермаков

"Ералаш"

Луиза

)

La Testa

Не знаю

Максим Jw

...

Луиза

ответил уже, что точки ставишь?