Наталья Гордиенко

Не гуляю я с женатыми. Не хочу я быть таблеткой счастья для чужого увядающего брака. Ну если это конечно не будет компенсироваться шубами, квартирами, машинами. Ну и сука же я

Ответы
Константин Герасимов

Да, Наташенька имеет место присутствовать некоторая меркантильность. Ну а что здесь такого. Если чувства взаимные, то все нормально. Вы же не виноваты что чьи то отношения как то были испорчены ранее, и не стала той теплоты во взаимоотношениях которые были ранее. Да, так бывает в жизни и не редко. А вся такая красивая,независимая правда одинокая но без комплексов. Хотя конечно все это не легко становится со временем когда такая близость становится постоянной и переходит в десятилетия. Такие прекрасные представители прекрасного пола как правило всегда не долюбленные. Всегда на праздники и выходные одни. Вот же жизнь "задница" какая не справедливая. Уж извините. С уважением и всего самого прекрасного в жизни.

Наталья Гордиенко

все верно сказано.!

Асхат Смаков

Если Вы действительно поступаете,как описываете,тогда я категорически согласен с Вашим выводом своего морального облика.Или провокация имела место быть?

Наталья Гордиенко

Ваше право

Асхат Смаков

Право несомненно мое,но на что?

Наталья Гордиенко

Думать как хотите. По вашему я должна развлекать женатого мужчину за спасибо?

Асхат Смаков

Извините,но Вы не клоун развлекать.Попробуйте полюбить(для начала не физически),а женатого иль нет-как повезет.Или меркантильный интерес Вам более приемлем?

Наталья Гордиенко

Ну если нет любви, то достаток на первом месте

Абдрахман Кажибаев

почему же? это нормально. Суки еще большего захотели бы...бизнес у любовника прибрать, а семью его по ветру пустить

Абдрахман Кажибаев

а почему не замужем? у мужа требования жесткими были?

Наталья Гордиенко

Разведена. Требования обычные

Абдрахман Кажибаев

такая красивая от нас без причины не уходит)))

Наталья Гордиенко

Стыдно женщине жить бедно с мужчиной, не стыдно женщине одной быть бедной. Я все могу сама. Зачем мне чемодан без ручки

Абдрахман Кажибаев

муж, так любит тебя, что отпилил ручку от чемодана))) чтобы , ты не ушла)))))

Элвис-2

спасибо..тут все гулют и ваш высер их поставил на нужные клавиши...типо дуры сидели за клавой

Наталья Гордиенко

Что ты там куришь

Элвис-2

..стандарт серости пошёл

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Наталья Гордиенко

Ты там прекращай курить

Кот Колбасоход

как в анекдоте - кто ты, мы уже выяснили, осталось договориться по цене 😆😆

Наталья Гордиенко

Пфффффф) попробуй договориться

Кот Колбасоход

ненене, я себя не на помойке нашел 😂

Наталья Гордиенко

А ты вообще себя нашел? Урод

Кот Колбасоход

давай позлись еще

Наталья Гордиенко

Ой. Было бы ради чего. Не льсти себе .котик

Палыч Своеобразный

Так в Вашем случае это не "гуляние"... по Вашим словам у Вас полноценная "ПРОДАЖА")))

Палыч Своеобразный

Не нравится??? Адью)))

Наталья Гордиенко

да хоть на 30 лет. Вместо картинки поставьте возраст, что бы уж все знали и напишите свои пожелания, типо я хочу что бы ко мне на вы и будьте любезны. И будет вам счастье. А разозлите, буду хамить

Палыч Своеобразный

Это ТВОЙ уровень)))) мурррики МАЛОЛЕТКУ)))

Наталья Гордиенко

я лучше промолчу

Елена Зуева

Ну и правильно .Не чего по пустякам размениваться . Поддерживаю.😊👍

Ольга Матыцина

Даже шубами,машинами и квартирами. принципиально не буду с женатыми.

Наталья Гордиенко

Умничка

Ольга Матыцина

Спасибо

Олег

не парься натали....смотри на все проще...ничто ведь не ново под луной

Наталья Гордиенко

Вообще не парюсь. Просто странно. Большинство мужчин меня осуждают. А женщины вроде как даже поддерживают. Не могу понять почему негатив со стороны мужского пола? Это потому что они все халявщики и хотят получать любовь и ласку на стороне за спасибо? А я что мать Тереза

Олег

посылай их....правильно..туда

Наталья Гордиенко

Спасибо 😙😙😙

Рыбак

так любая женщина за это отдаваться будет, поэтому нужно выбирать

Qqqq Qqqqq

и кто такое в голову хорошеньким барышням вкладывает непонятно

Наталья Гордиенко

Какой такой доктор?

Qqqq Qqqqq

думаю что хороший

Наталья Гордиенко

Айболит

Qqqq Qqqqq

это живодер какой то, зверушке лапы пришил, а вот где он их взял, как то не упоминается

Наталья Гордиенко

Главное пришил

Сергей Голев

шубы квартиры и машины это компенсация за отсутствие отношений

Наталья Гордиенко

Ну возможно

Борис Кучеренко

пусть первым бросит в меня камнем тот, кто скажет, что ты кобель

Наталья Гордиенко

Ахахаха. Умничка

Борис Кучеренко

эх, съел бы, но не рядом

Наталья Гордиенко

Эх и ах

Борис Кучеренко

к сожалению без "Оох", видать не судьба

Кот Макси

Да ну какая ж это сука?.. 😸Дорогая проститутка, скорее...

Кот Макси

Я так и подумал!

Наталья Гордиенко

Что ты еще подумал?

Кот Макси

А ты рассказывай - я поставлю плюсик...

Наталья Гордиенко

В блокноте?

Кот Макси

В строчке. Списка.☺️

♡Елена♡

Помимо шубы,квартиры,машины..можно и по голове получить😉

Наталья Гордиенко

И мы не исключения. Хочу что бы кровь забурлила и сердце чаще билось

Неизвестно Неизвестно

адреналина ???

Неизвестно Неизвестно

есть и другие алкалоидъ не только адреналин . перечислить???

Алексей Храмшин

Вы хот знаете чего хотите. По крайней мере это честно.😆

Наталья Гордиенко

согласна

Андрей .

... умная женщина.., зачем на себя нести всякую напраслину....

Наталья Гордиенко

Ну я так. Для перчика

Вячеслав Гогуев

Так Вы продажная Матушка,другими словами--прости Господи

Вячеслав Гогуев

Удача всегда со мной,и Любовь со мной,и Успех.,и все пять степеней Счастья со мной. . А вот ваш случай печален.Как раньше говорили-"нужда барыню ебёт,она плачет,но идёт! А вы с пафасом свой блуд на показ выставляете. Чему-же детей своих,(если таковые есть) будете учить?

Наталья Гордиенко

Мне лениво обсуждать с тобой все это. Ты от меня какого мнения ждешь? Ответа какого.? Каку цель преследуешь написав мне все это?

Наталья Гордиенко

Я бы тебе посоветовала сменить стиль одежды. На тебе висит куртка как на вешалке. Только лохи так одеваются. Ну серьезно. Фу таким быть. Вот я дельный совет даю. Бесплатно кстати

Вячеслав Гогуев

Все потаскухи Людей оценивают по вещам. Что ещё может быть ещё у них в голове? Ещё ,чужие члены. В старости ,будешь,прикидываться честняшкой,праведницей? И,барыня,свои советы засунь себе в одно место,можешь сразу в два или в портмоне

Наталья Гордиенко

А чего это мы так разгневались? Я то по доброму совет даю. Добра тебе желаю. А вот ты озлобленный почему-то. Наверно потому что ты не купаешься в ласки и нежности прекрасной леди. Мне искренне тебя жаль. Дрочишь на фотки плей боя. Это твой удел.

Recardo Diaz

ааааааааааааааааааааа жесть! прям запахло Чкаловском )

Recardo Diaz

к центру не подходить!)

Recardo Diaz

э)

Aman Ospanov

Это точно, бедный муженек, попал так попал в сеть ............

Наталья Гордиенко

Не завидуй

Aman Ospanov

Это же шутка, что мне завидовать