Ал
Алекс

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЦЕНТРОБАНК И КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ ПОД ВЛИЯНИЕМ АМЕРИКИ? ЧТО ТОГДА МОЖЕТ ВООБЩЕ РОССИЯ? КТО ПРАВИТ РОССИЕЙ?

Ответы
Дмитрий Лебедев

"Под влиянием Америки" ВСЕ Центробанки мира ввиду того что по Бреттон - Вудскому соглашению Баксы являются мерилом стоимости вместо золота. А Клнмэституция ни в этом, ни в других аспектах не выполняется одинаково. Так что не надо тут стонов о зависимости.

Дмитрий Лебедев

И хорошая подтяжка уровня подготовки экипажей и шичного состава, борющихся за право участия. Ну гордость участников и память об этом навек в участвовавших частях хоть и есть но это фактор моральный и учету не поддается.

Ал
Алекс

спектакль ,не обещающий победы

Дмитрий Лебедев

А победы ничто не обещвет кроме Божиего боаговоления. РККА была в 2 с лишним раза многочисоеннее вермахта. И Т - 34 на направлениях мно6их ударов имеоа всего чуть меньге чем т - III Которые были хуже. Но жкипажи их бросали, не вступив в бой. Как иракские летчики - МиГи - 29, при первом,- обзорном, а не боевом - облучении. А Квантунская армия была в разы больше нашей группировки, ударившей через Гоби и Хинган. Не говоря о морских десантах, чуть не взводами бравших островные гарнизоны. Кому военная теория победу обещала? И кто ее одерживал?

Ал
Алекс

история не сегодняшний день,раньше не было ядерного

Дмитрий Лебедев

Оружие к теме хранения денег вообще не относится. Оно булет или нет независимо от их наличия мли отсутствия.

Константин Раду / Ра-Ду

...правит наше больное и неправильное потребительское мировоззрение. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ ПРОФФЕСИОНАЛА НА АНГЛОСАКСОНСКУЮ СИСТЕМУ (на их мировоззрение).

Тёмная сторона американской демократии

Василий Теркин

Ты больной? Какое влияние? Кому нахер надо влиять на рукожопых пьяниц? Они сами на себя влияют с помощью бояры.

Василий Теркин

Давно уже прошлись. Если в РФ верят, что в Украине вырубают березы, ибо они - символ России, что тут добавить?

Ал
Алекс

каких детей еще расти в такой поганой стране? их просто убьют здесь

Василий Теркин

Не пугай! У меня там внук растет. Я надеюсь, скоро вся эта недоимперия развалится. Только чтобы без большой крови.

Ал
Алекс

будет кровь,россия не москва и не папики там,собирется замосковье

Василий Теркин

Это то и страшно!

Роман Гендельман

головы на местах,дальше своего носа,видеть не хотят,лезут в долги,хотя народ их об этом не просит

Al
Aleksii

Глобальный предиктор правит всеми гос-ми мира,а что может-то,что скажут выполнить

Liubov Grigorieva

Отстаньте от меня со своими вопросами! Дбл блд.

Ал
Алекс

ты что-то против бога имеешь7

Мира Донна

а вы думаете, что в других странах по-другому?))

Мира Донна

и не только он

Ал
Алекс

и его лига

Мира Донна

и не только

Ал
Алекс

но не народ

Мира Донна

не не он(

Евгений Нет

Мировое правительство, а им ещё кто то и т. Д.

Ольга Зернова

Я тоже не врублюсь, а может мы уже Америка.

Ал
Алекс

давно,при елтцине и до сих пор,очко открыто для дел америки

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Россией никто не правит. все сами по себе.

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

как быть вечно молодым?

Ал
Алекс

как я

Ал
Алекс

СЕМЯ ЛЮБВИ

Yuliya Anisimova

Вы наверное Прокопенко много смотрите:)

Ал
Алекс

лоха этого? нет

Григорий Коростелев

да смутьян за суту тебя надо казнить

Ал
Алекс

в президенты ,чтобы народ был счастлив

Григорий Коростелев

в презеденты кого предлогаешь и почему

Ал
Алекс

себя

Григорий Коростелев

у нвс свободнач

Ал
Алекс

ага

Пч
Пчелка

Мушка...целик...плавный спуууссккк

Александр Классический

Мы прогнулись под этим пендосов

Ал
Алекс

а я бы отцепился

Генадий Шутченко

я голосую за тебя выдвигайся

Ал
Алекс

в контаках ,переписку не даю

Генадий Шутченко

НИЧЕГО ЛИЧНОГО ДОЗАВТРА ОКЕЙ?

Ал
Алекс

если высплюсь

Генадий Шутченко

СПИШ СКОМПАНЬОНОМ?

Ал
Алекс

он по контакам

Ismail Mamedov

Кто правит миром вот вопрос

Ismail Mamedov

Можно и так

Ал
Алекс

ты ж бестолочь

Ismail Mamedov

Ну тогда живи со своими мнениями

Ал
Алекс

разберемся

Ismail Mamedov

ОК

Янина Гаевская

Пока Америка.

Янина Гаевская

Так решительно не надо утверждать.Ятак не думаю.Вот Горбачев и Ельцин были настоящими америкосовскими пуделями!

Ал
Алекс

ТОГДА ПУСКАЙ АТАКУЕТ АМЕРИКУ

Янина Гаевская

Нет.Вам войны хочется?!Мне нет!Вот это-страшно.Россия без войны редко жила.

Ал
Алекс

но ведь путин владеет самым сильным оружием?

Янина Гаевская

Не Путин,а Россия.Ну и что?Мало ли чего мы имеем,но надо же трезво все расценить!Что Путин и делает.

Виталий

Это к ВВП

Дина Балушевская

массоны

Розалия Файзуллина

Демоны