Дана

Какая разница какая у тебя религия и нация, всё равно каждый из нас умрет и земля поглотит наши тела...

Ответы
Сергей Журавлёв

Разница есть: Иисус сказал: никто не придёт к Отцу как только через Меня. После смерти люди продолжают жить или в раю или в аду. Если попросишь у Иисуса прощения за свои грехи и примешь Его как своего господа и Спасителя то попадёшь после смерти на Небеса. Иисус единственный который может спасти грешного человека от ада. Мухаммед, аллах, и другие так называемые не смогут спасти душу человека.

Дана

Но факт остаётся фактом,все мы будем мертвы

Сергей Журавлёв

Нет. Смерти нет. Наше сознание, чувства, эмоции, и так далее продолжают существовать. ты просто будешь жить в новом теле. А физическое тело закапают в землю. В Библии написано из земли было сделано тело в землю и вернётся. А ты как личность продолжаешь своё существование причём вечное существование. Там ад или Царство Божье. У меня друг в моём городе был на том свете и видел всё.

Дана

И есть жизнь после смерти?

Сергей Журавлёв

Поверь есть, это даже уже наукой доказано.

Сергей Журавлёв

Ты должна сделать всё чтобы убедится что не попадёшь в ад. Это твоя личная жизнь. Поверь важнее этого вопроса нет. Представь вечно гореть в раскаленной сере, людей едят черви, они мучаются душевно так что плоть разрывает на части - вот это ад. Ты не заслуживаешь этого места, ад вечен. Посмотри ролик 23 минуты в аду в ютубе ты всё поймёшь.

Сергей Журавлёв

спасибо. Сходи в Церковь и поговори на эту тему с Священником, не затягивай с этим.

Странник

с одной стороны так, все мы умрем и земля нас поглотит, но сдругой стороны религия определяет поведение человека в обществе, многт он или малотпричинит гадости другим, а этоего репутация перед Творцом, ведь однажды при воссоздании, не все примут второй шанс и тогда смерть вторая их поглотит навечно

Анатолий Валюх

🤝 Я всегда спрашиваю таких людей, спорящих о превосходстве нации, - А в чём твоя личная заслуга, что ты родился (русским, украинцем, казахом, армянином .......)? Та что , выбирал кем ты должен родиться?

Юрий Дударев

большая разница, разный менталитет и разные уровни развития, отношения к людям и другим нациям тоже разные... Вообщем если ты другой национальности значит у тебя исходные правила жизни другие.

Дана

Но один фиг ведь все мы умираем

Юрий Дударев

Мы все равны перед богом, мы его дети, но мы все разные по национальном признаку, это очень важно, во многих нас течет кровная вражда к нациям это не забывается это в крови.... Враждующие и вечно конфликтующие нации были будут и останутся. ну и уровень интеллекта это очень важно... Человек тупой без образования, будет решать свои проблемы с помощью силы, цивилизованный с помощью ума... они не могут в одном пространстве не решат вопрос положительно.

Георгий

Православие вот считает, что уход из жизни смертью не является, это переход в иную жизнь, вечную, если вы ... . Эта вот надежда, может и беспочвенная, всё таки делает жизнь не такой уж безнадёжной.

Александр Мелентьев

Разницы нет, главное как ты проживешь свою жизнь. За свои поступки и за свою душу только ты сам в ответе. А раз жизнь одна, нужно проводить больше время со своими близкими😁 😝

Дана

Нужно просто меньше ругаться с людьми

Brown Sparrow

большая разница. между рождением и смертью огромный промежуток времени под названием жищнь. и прожить ее надо достойно. и все мелочи, типа религии, нации, очень даже влияют на это...

Евгений Губерт

Я так думаю разницы никакой, религия и вера - это две разные вещи, вы можете верить в Бога, добро, даже высшую силу как вы её понимаете. Главное легковерными не быть.

Дана

К иноверным нужно относиться с уважением.

Евгений Губерт

Да, солидарность должна быть. Полностью согласен.

Дана

А,что нас ждёт после смерти,узнаем только после смерти

Дана

Узнаем,тело это всего лишь коробка

Евгений Губерт

Я все же думаю, что ночью душа выходит из тела и путешествует. Поэтому конечно узнаем.

Женя

Да мне то может быть без разницы, а вот если кого встретил, то от куда знать, как он будет оценивать мою точку...? Спросить, а вдруг обижу так...

Дана

Он не нужен. Лучше своё мнение оставить при себе иной раз. А то некоторые тут гремят крышками

Игорь Крамаренко

Разница только в том .что Ислам разрабатыват сердце Иудоизм разрабатывает разумение Православие разрабатывает Душу в этом различие

Nadegda Grafova

Верно, из земли пришли в землю и уйдем. Но некоторые дураки готовы сами уйти раньше срока и людей за собой затянуть

Людмила Козина ( Агеева )

И чтобы бвот кому хоронить,мы все невольно откладываем на это и не знаем как распорядятся с накопленным!

Rufat Al

Нет я против того чтоб меня закапывали, лучше пожарить , и мучений не будет, если не ушёл ☝🏼😉🌷

Владислав Ильмер

Большая разница: от того зависист кто тебе наваляет, и как счастливо, и как долго ты проживёшь.

Николай Костров

Не думай , Не торопи Время, Живи и наслаждайся . хотя б - музыкой -

Асхат Исмаилходжиев

Ни какой разницы нет . Надо остоваться человеком . Любить мир, детей, природу и женский пол .

Николай Дубровский

А вот это будет совершенно не скоро! А до этого надо жить! Смеяться и любить!!!

Андрюшка

зачем есть пить ходить на работу ведь все равно нас поглотит земная твердь

Дана

Ну у каждого своя смерть. Но жить надо до тех пор пока не придет твоё время

Андрюшка

вот и я о том нужно жить и радоваться каждому дню

Aleksander Haijam

Не у всех такая привилегия. Кому-то суждено быть утопленным, сожжённым. 😞

Aleksander Haijam

Соглашусь. Всенепременнейше. Да. Так. 🙂

Ali Habilaev

а почему у Вас такие грустные мысли ? вам жить и радоваться жизни😊