Вячеслав Иванович

Женщины любят говорить нет. Для них это способ выбора мужчины. Побеждают те, кто не сдаётся. Те, кто, потерпев поражение, попробует ещё раз. Не смог, но исправился и пришёл еще раз. Попробовал. Не важно, сколько понадобится времени. Тот, кто может пойти до конца, всегда имеет шанс услышать "да !" Так покоряют женщин. Победителями становятся в борьбе

Ответы
Татьяна

В борьбе. В борьбе с собой. Если мужчина приходит вновь за тобой во второй, в третий раз - уже понятно, что ты ему нужна. И у него есть планы на совместную жизнь. Такие мужчины нужны

Вячеслав Иванович

Счастья вам....🌹☺️

Татьяна Суровых

Покоряют не борьбой, а чуткостью. Тогда и предложение прозвучит вовремя, и не будет нужды в "нет". Впрочем, у каждой пары своя история.

Вячеслав Иванович

С вами можно согласиться

НЕ
Надежда Еремеева

это ответ на вопрос, который здесь был, что ты не боролся за меня, на я не совсем согласна с этим

Вячеслав Иванович

Этот мой совет - не для меня. Я уже 9 лет женат...и счастливо женат. 3 дочки. Нам не нужны победы. Нам дружный мир только нужен

НЕ
Надежда Еремеева

и для меня я не в том возрасте, но такие вопросы здесь встречаются, я рада за вас что такие семьи существуют

Елена

А покорив, остывают...

Вячеслав Иванович

Так не давайте остывать! Вы же хранительница очага семьи...где горит огонь любви. Всё в ваших силах.

Гульнар

Есть в этом правда.

Гульнар

Разберешься)

Кай Фрост

На фига это мне надо???

Кай Фрост

и без меня новое пушечное мясо народают.

Гульнар

Ну, ладно, тебе не надо, другим может нужно. Ты их шибко то не ругай)) А я так просто объяснила, ответила на вопрос, как смогла. Может где и ошиблась..

Катерина Горностаева

Мимо.

Вячеслав Иванович

вы уже привыкли промахиваться. так оно удобнее и проще. без напряга и как все