Тима& Tima

Мужчина или Женщина предавший раз верность супругу(е). Можно ли простить за это?

Ответы · страница 2
Синигами

если солдат трухонул на боевых .. поверишь ему.. или уберёшь из группы???

Синигами

я это заметил)) ну а в бригаде то какой служил?

Тима& Tima

Не в бригаде я служил а в отдельном развед батальоне ещё есть вопросы

Синигами

чем отличается боец ГРУ от бойца ВДВ?))

Тима& Tima

Десанта решил сравнить с разведкой а вот возьми устав сухопутных войск и почитай в чем отличие

Тима& Tima

А ты что на поле чудес пришел или в отгадайку будешь играть

Ната

нет,любая измена-это поиск чего лучшего,значит нынешнее не устраивает

Тима& Tima

Так флаг в руки и всем миром пойдем искать исключительность

Аринка

предательства разные бывают.одни можно простить.другие нельзя.

Тима& Tima

А как бы вы поступили в такой ситуации

Тима& Tima

Допустим вы поймали мужа в койке

Аринка

дальнейшее зависит от него.молча бы выслушала его монолог.выгонять бы не стала.но спать бы с ним доооолго не смогла..да и трещина в отношениях стала бы заметна..а дальше смотрела бы по делам его.

Аринка

это потому что вы мужчина...я не простила бывшему предательство.не измену.а именно предательства меня как жены.как человека,сделавшего много для его становления.тем кем он стал.но предал свой выбор.свои же идеалы.

Людмила Козырь

предавши единожды, предаст и дважды.....но все индивидуально.....

......!

Кто ты по жизни ? Что ты хочешь от жизни ? И на что ты способен ?

Тима& Tima

Джек это ты мне или в чем ты хочешь подать свой вопрос скажу так тебе по жизни я вояка а не бродяга и за слово свое несу ответ

......!

Это я на другой вопрос отвечал ! Но как то по ошибке вас отправил ? Сам не пойму ! Извините ))

Надежда Ша

Простить можно...но вот с доверием очень долго будет туго😯

Оля Галишина

Нет, предал один раз, за ним последует и второй, и третий

Тима& Tima

Я у вас ответ в подобном вопросе

Анжелика Кайгородова

Если любишь искренне и изменил(а) раз то можно простить

Тима& Tima

Бррр а как жить а простить пусть бог простит

Сергій Сало

Зависит от состояния души поддавшегося предательству.

Элен Ренбауэр Z

Бывают и случайно, но ни факт что не будет продолжений)

Тима& Tima

Как это случайно что человек не осознает что делает нужно быть шизой чтобы было случайно

Тима& Tima

Тогда это алконафт если пить не умеет

Элен Ренбауэр Z

Дело ни в том кто он.. Вопрос то о другом.. Есть люди, которые по жизни гуляют. Есть из мести. Есть случайно..

Тима& Tima

Я такой аргумент и такую позицию не когда не приму

Элен Ренбауэр Z

Но это факт😏. А прощать или нет, дело каждого..😏

Алиса Д'кошка

прости без проблем, только вот доверия то больше нет....

Aleksandrъ

Если жена то нет ,а если просто еще пара ,то думаю можно

А1
Анастасия 1988

если очень любишь один раз можно, но это очень сложно

Тима& Tima

Это очень плохо 👎

А1
Анастасия 1988

каждый решает для себя сам, иногда человеку сложнее отказатьсяот любимого

Гафур Бобоевич Халиков

Нет! Предавши единожды предаст еще много раз!!!☝️

Юлия Брянцева

кто предал один раз,предасть и не раз ещё,проверено

Наталья

можно,но не нужно...как прежде уже не будет никогда

Ernesto

Я бы не простил. А измену даже трудно представить

Helga

Простить можно, до доверять после этого нельзя

Helga

Может и вы свою первую сами толкнули на это

Тима& Tima

Кто это вам сказал и еще скажу так у каждого голова на своих плечах и ею думать надо когда что задумал а не так сперва сделал а потом локти кусаешь

Helga

Я просто предположила, необижайтесь

Helga

Вы ей не давали повода? Я например была беременна

Тима& Tima

Я уже ответил на данный вопрос

Marina Ifraimova

не надо давать себя унижать такое не прощается

Ма
Маренго

Простить возможно и можно а вот забыть никогда