Тима& Tima

Мужчина или Женщина предавший раз верность супругу(е). Можно ли простить за это?

Ответы · страница 4
Татьяна Острая

если предал телом а не душой

Тима& Tima

сейчас верность это как музейный экспонат

Татьяна Острая

ну что поделать. мужики тоже изменились, много неспособных, женщине не могут доставить удовольствие

Татьяна Острая

пока никто не доказал обратное

Тима& Tima

Доказать ну это под силу вашему сердцу если вы чёрствая то вас и в жизни не кто не удовлетворит

Татьяна Острая

если черствая так это жизнь такой сделала

Рима Аманбаева

Смотря в чем причина измены

Тима& Tima

В простом Рима как это делают

Рима Аманбаева

Ну как то делают.Просто с этим жить потом тяжело

Тима& Tima

Вот я и о том же а я такую бы сразу за грибами послал для меня такая харам в этом смысле если любишь то должен быть верным и нафиг мне эти 7 жен лучше с одной и до старости и венными быть к друг другу

Анютка )))*

можно простить если любишь

Тима& Tima

А больше ничего не надо сделавший раз и второй раз это сделает

Анютка )))*

и вас тоже тогда гнать надо далеко и надолго

Тима& Tima

В моей понимании так если выбрал спутницу жизни то должен быть верным а не как собака пялиться на чужих баб и бегать как кобель по разным юбкам вы значит не цените верность и любовь

Тима& Tima

Тогда небыли бы такого мнения

Вадим Гиниятуллин

Простить не можно, а НУЖНО!

Тима& Tima

Вадим а жить потом как будешь с ней

Вадим Гиниятуллин

про жить я не говорил. Я про прощение.

Тима& Tima

Вот и пусть прощает на все воля его

Миша Юрин

можно...а можно не прощать

Миша Юрин

это не вопрос...это одобрение предложения гнать в шею

Полина Гроберман

Естественно)))Нужно)))

Тима& Tima

А как потом жить и смотреть ей или ему в глаза

Полина Гроберман

Нужно смотреть...))))И нужно уметь прощать))))Если Вы этому научитесь))))Вы будите счастливый человек!!!!!))))

Полина Гроберман

Прощают...практически...Все))))

Тима& Tima

А за все лучше не отвечать я понял что вы умеете прощать мужчину за его измену вам для меня это достаточно

Лариса Матвеева

да, если он раскаялся

Тима& Tima

Да хоть и раскаялся это подлость по отношению к второй половине

Лариса Матвеева

но без измен в наше время бывает очень редко, очень многие просто идеально это скрывают, а это еще хуже

Тима& Tima

Каждый по своему воспитан в данном случае я не прощу такое

Елена Сергеевна

Можно. Но смысла нет

Сергей Дейкин

я за полигамность)))

Сергей Дейкин

ок я потомок Теймуджина ))) как будем карту делить????

Тима& Tima

Так я его еще в каком веке на кол посадил

Сергей Дейкин

даже не знаю))) кто сопельки открыл)))

Тима& Tima

Ладно пошёл я смену гонять на посту расчувствовались

Сергей Дейкин

флак 88 милиметров для нас было всё)))

Денис Суворов

кто прощает тот лох

Денис Суворов

Раз простил-все равно повторится..

Денис Суворов

Это относится к предательству,не зря камнями закидывают.или закидывали раньше)

Тима& Tima

Верно но сейчас расценивают это за гуманность

Денис Суворов

Как бы там не было - с этим человеком уже никогда не поделишься счастьем.

Анна Максименко

Можно если любишь

Тима& Tima

У всех свои критерии на данный ответ мое мнение нет

S7
Serg 72

Конечно и сразу

S7
Serg 72

Как узнал сразу простил и забыл

Тима& Tima

Ага и сам загулял типа клин клином

S7
Serg 72

Как душа захочет.а для чего себя сдерживать памятник тебе не поставят

Тима& Tima

Серг я менталитетом не так воспитан если будет измена просто развернусь и уйду и больше она меня не увидит

S7
Serg 72

Рыдать не будешь в подушку?

S7
Serg 72

А в чем криминал то .с тебя не убудет от такого перепихона твонй на стороне

Тима& Tima

Каждый имеет право жить так как ему хочется и как его воспитали

Юлия

Я простила

Тима& Tima

Это ваш выбор но я такое не способен простить если любишь и выбрал спутницу жизни то должен быть верным а не как дятел бегать и заглядывать каждой под юбку

Юлия

Он это оценил и теперь ещё больше любит, бывает что совершил одну ошибку, нужно давать шанс....

Тима& Tima

А как бы он себя чувствовал если бы вы ему рога наставили

Юлия

Женщине это не позволительно, но думаю что ушёл бы...мужчинам проще, другую завёл а женщина с детьми ни кому не нужна

Игорь Фолимонов

Думаю нет

Татьяна Юзвенко

Можно....

Тима& Tima

А как потом жить будешь с таким человеком

Тима& Tima

Все таже по которой разводятся

Татьяна Юзвенко

Многие прощают и живут дальше...

Тима& Tima

Мы все разные как пять пальцев и у каждого свой приоритет на жизнь

Татьяна Юзвенко

Это конечно тяжело простить,не спорю

Тима& Tima

Ну вот пришли к общему мнению

Ирина Новакова

Можно

Ирина Новакова

Хорошо быть любимой, чем любить без ответа....

Тима& Tima

Это жить как смотреть в стенку ты говоришь а она молчит в ответ

Ирина Новакова

Нас соединяют дети и секс, ну ещё личное имущество...думаю этого достаточно...

Тима& Tima

Ну я об этом и сказал первоначально

Ирина Новакова

Зато он меня никогда даже дурой не назвал, никогда не ударил....я счастливая

Оля Солнышко

Можно

Оля Солнышко

Я же живу. Запихать в дальний угол. Хорошее вспомнил.

Тима& Tima

Ну еще раз повторюсь наверное как и всегда мы все люди разные как и пять пальцев и у каждого свое понимание на жизнь

Баатар До

ЖЕСТЬ

Тима& Tima

Жесть в чем то что сучка раздвинула ноги и изменила мужу или наоборот

Тима& Tima

Ага и на кол насадить но вот как в таком случае разговаривать с тем мужиком за эту сучку есть такая пословица сучка не захочет кобель не наскочит

Мария Дмитриева

НЕТ.

Anastasia Gez

Да

Anastasia Gez

Не рыть прошлое и настоящее, зачем лишняя головная боль? Если есть факт измены его не изменить , себя доведёшь до нервного срыва

Тима& Tima

А вот такой смысл если сделал один раз то и на второй раз он или она осмелится

Anastasia Gez

Первый просто тупой интерес-а вдруг лучше)), даже любя идут на измену. Второй раз при большом уме уже невозможен, боль потери половины велика. А у вас сомнений миллион, вы изменили?

Тима& Tima

Я нет но брак распался именно из за измены с ее стороны я по жизни воспитан правильно и не когда не прощаю измены как бы это не выглядело

Anastasia Gez

У каждого своя жизненная позиция, но любя прощают. У вас осталась горечь и ненависть, внутри пустота..это страшнее всего

Тима& Tima

Неа я простил а там бог ей судья и тем более она осталась у разбитого корыта а я построил новую семью где меня любят и уважают

Anastasia Gez

Ясно)) счастья вашей семье