.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы,,, как при такой инфляции и ценового взлета,, умеете выжить или расходывать свои кошельковые ресурсы )))) подскажите -???)))-

Ответы
Стас Васильев

Некогда нам думать о себе...Мы таки больше о Европе пекемся. Как она без газа нашего и как бедная Украина с нациками и бандеровцами!!! А америкосы с байдоном....ооо, долго не протянут. До нового года им пипец!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Распишите все расходы-минимум. Продукты питания покупайте сразу, как деньги получили и заплатите коммунальные. В конце месяца , если получился остаток , отложите.

Masha D

Многое перестали покупать просто,а вообще у меня каждый месяц один вопрос как мы еще не померли с такими ценами?) И в кошельке 20 р осталось..

Лариса

Это просто. С умом. Я однажды так встряла в Испании, потеряв все деньги. Но не растерялась. Выкрутилась.

Лариса

Стала записывать расход оставшихся денег. Просто ручкой в блокнот. И лишнего не покупала. Дотянула. Даже осталось.

Вася Васильков

Экономить приходится.Ну вообще статья алкоголя и хороших сигарет освободил бюджет

Ал
Александр

хер знает. очень помогает студенческий навык, полученный в середине 90-х в общаге

Тина Тим

Схуднем не много,а может много,это здоровью не повредит

Елена Z

Моим клеентам стали стоить дороже мои услуги..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы кто по профессии ??

Елена Z

Адвокат..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой - фуу .. славо богу )) а то я уж - напридумывал

Елена Z

Не,все прилично))

Татьяна Морозова

всегда умела и ничего нового для меня нет...))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю заниматься бизнесов

Леди Мила

Серега.. выживем, не впервой

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только как всегда худея )))

Леди Мила

вот и хорошо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) - а я хочу пирогов с омаром

Леди Мила

могу только с капустой

*Обыкновенная*

Ручки золотые иметь надо)

Звезда Очей Твоих

А что тебе не по карману?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бутылка дорого вина ажж 1876 г ))) или бивштекс из телятины в ресторане астория ))

Звезда Очей Твоих

Ну и не ходи

Нурия Шагабиева

Меньше в магазин ходим.

Толя Попов

а............она есть ?😳

Толя Попов

мы (крым)......пожжили при НЭЗАЛЭЖНОЙ👈....во где было.........👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так же свиньи и скоты обратно будете жить - как только после реерендума ))) -ха ха ха -- убежите опять в состав украины и ес ))- как только уйдет с поста хуйло своего или сдохнет как брежнев !!

Толя Попов

😁...........озверевшее хохло-быдло👈.....👿👈....ты хоть сам-то веришь ?....в то что пишешь......мы вас вспоминаем как страшный сон☝️😩........варитесь вы сами....в своем хохло-дерьме☝️😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я не украинец - я россиянин я трезвомыслищей !! раб рожденный рабом и живший рабом рабом и останетцся и будет жаждать рабства --так же как взрощенные за 30 лет украизма и фашизма так же остануться ублюдками и скотами !!-

Толя Попов

😳........ты в уме ?..........я и пишу о том-же

Светлана Ахмедова

Талант врождённый

Малина Вареньевна

Это про где?

Nikola Mahkov

😭