Вопрос от внучки. Деда, а быть при деле, это значит бездельничать!?
Вик Тор
Ответы
Lorina
очень точное определение)))))делом заниматься надо, оказывается))
Ира Бавтрукевич
При деле это хорошо,бездельничать не придётся.
Вик Тор
Мне кажется, очень точное определение)))))делом заниматься надо, оказывается)) А не только при деле быть. ЕЕ ответ, при рассуждениях, примерно такой.
Ира Бавтрукевич
Я тоже так думаю и хочется чтобы наша молодёжь была при дели .
Вик Тор
Я тоже на это надеюсь.
Елена Дмитриевна Огий
Вам пора писать книгу от двух до пяти.
Вик Тор
Спасибо. Книга это жизнь, просто надо быть внимательней к нашим лапулечкам, они такое скажут...
Елена Дмитриевна Огий
Это они умеют. Спокойной ночи.
Вик Тор
Пока. Взаимно.
Нина Воронина
А ведь она точно сформулировала....ПРИ деле!
Эвелина
)))))))! ЗОЛОТОЙ РЕБЁНОК
Татьяна Лосева
а я вечно в приделе...
Людмила Канивец
Какие умные дети !
Anna Come Dio Vuole
дети все видят
T-
Tamilla- -Shafag
umnica