Женя Яровиков

Кого называют,Дубиноголовым?Почему???

Ответы · страница 2
Ivan Ivanov

путина потому что он мерзкая крыса

Женя Яровиков

Ссылки,скопируй,вставь в окно-посмотри.День рождения Сознания. -( Надо точно знать через Враз-Умение, энергию Свет,первая заповедь ключ, где не слова за Ум, энергию мозга иллюзию Мира нашего тьмы,горе от Ума без нормы Разума в нем. ((Потому. Наука. Политика. Религии. Это Диктат, зомбирование Умов, слабо-Разумных. Вот пример совместимости зомбирования-( Политика Чиновников-Украины но не людей украинцев-(

Ася Мудрая

Сейчас говорят-"тормоз")))

Олег Брантов

Теперь все либо лохи либо алкаши ибо враги рулят, все молча вымирают

Женя Яровиков

Да нет враз добавки энергии Разум в головной микро червивый мозг энергию Ум то и первой заповеди нет Враз-Умения и горе от Ума. Дубиноголовость тормоз лох(((9

Сергей Решетников

Часто вас так называют?

Женя Яровиков

Нет. Меня называют слабо разумные Умы-Фантазером. Как в песне. -( я тебе говорил о любви неземной а тебе не нужна неземная любовь((фантазер ты меня называла. (( так зачем же скорбя смотриш в прошлое ты ведь тебе не нужна неземная любовь. (Дубиноголовость неразумность нужнее. Ток бывает.

Папин Друг

Потому, что тупизень...

Женя Яровиков

Нет у него Царя в Голове,и всё-тут(((

Людмилочка Лето

догадайся с трёх раз))

Женя Яровиков

Или мелодию угадать?? До. Ре. Ми. До. Ре. До. ???

Людмилочка Лето

Ответ очевиден! Для кого такие вопросы?

Женя Яровиков

Применяю для разгулявшихся идиотов.( Дубиноголовый)- без Царя в сердце и голове.

Женя Яровиков

Принято. Враз-Умей и будь Счастлива в этой энергии. Другим Счастье не бывает. Всем этого желаю.

Вячеслав Бережной

американский спецназ

Женя Яровиков

И он входит в дебильность зомбирование Ума а не Разума в уме.

Indira Khamraeva

неужели не понятно?

Женя Яровиков

Нет не понять без разума в уме

Indira Khamraeva

так кого так назвали?Надеюсь не ....

Женя Яровиков

У кого не в мере-Разум в Уме.А,что такое Разум,понятно единицам.

Indira Khamraeva

Зачем вч участвуете в переписка , если столько ожесточенности, просто выпустить пар ?

Женя Яровиков

Вот во мне зла,как раз,и нет.Мой выбор,Высший закон,.Любовь-Милость.Но что это снова или опять,известно Тем кто каторжно над собой потрудился,себя и можно и нужно Познав-Создать.На то мы в этом мире,школе познания и есть.В мёртвом Мире,что бы в Жизни Мир выйти.

Валентин Чекалдин

По тому что он глуп

Женя Яровиков

Да нет Царя нормы не в сердце не в голове вот и((

Валентин Чекалдин

Ну не огорчайся все будет хорошо

Женя Яровиков

По пятибальной шкале, хорошо это не отлично а надо отлично пять да с плюсом или двумя тремя. Лучше со сколькими плюсами?? 12. 45. 79. 48. 93.71. Какая пара гармонирует?? С небесной основой Князя. Женской основой Мира нашего.

Женя Яровиков

Это тест, когда в серьезную фирму устраиваешься. Только одна пара есть и великий посвященный Пифогор один. 7.9. Почему? Это высокий не умный а разумный разговор. Уже сама дожимай.

Дархан К

Дурака. Потому что.

Женя Яровиков

Дураков в природе Мира нет. Есть глупые в своих мирах.

Татьяна Савелова

упертого болвана

Женя Яровиков

Вот,что значит,нет энергии Свет Царь Любовь,в Сердце,и Голове,это Дубиноголовость.

Анастасия )

Потому что дятел

Женя Яровиков

Аля

понятия не имею

Женя Яровиков

У кого нет Разума,энергии,в Уме.

Виктор Федорин

Обама, что ли?

Женя Яровиков

Тех кто без нормы энергии свет царь в сердце и голове.

Al
Aleksiy1

Тупоголовых

Женя Яровиков

Без разума в мозге. Дубиноголовы Нет Царя в голове и сердце.

Al
Aleksiy1

Страшно интересные коменты, главное веселые и легкие!

Женя Яровиков

А все ушли от простоты вот теперь не знают как сделать простой шаг до простоты совсем простой. Как иметь контакт с Царем Сердцем и в Голове. А все просто имей своего Царя и все.

Al
Aleksiy1

Наш царь - деньги. И против этого ничего не поделаешь

Женя Яровиков

Два Отца у нас. Князь отец тела дома мозга и Отче наш Творец нас то есть Души Разума. И Свобода Выбора кто кого выбирает.

Марина Барсукова

дубомозглый

Женя Яровиков

Без разума,Царя нормы в Сердце,и Голове.

Аня Мачель

я незнаю

Женя Яровиков

Аня Мачель

спасибо буду теперь знать...

...просто Прелесть=]]] .

не знаю

Женя Яровиков

...просто Прелесть=]]] .

а зачем тогда мне задаете этот вопрос,если сами знаете ответ?!

Женя Яровиков

Иеня,попросили,задать вопрос Людям,видимо Ума,вот я,и задал,Человекам-Разума.Извиняюсь.модераторы достали,задай да задай-вопрос.

Женя Яровиков

Смотри,а закон Притяжения,подобная энергия,притянет Подобное!,нас,свёл! Себя можно,только Познав-Создать,из класса Мозг,энергии иллюзия,простолюдин,в класс-Человек Разум,энергия Свет.Любовь.Царь в Сердце,и Голове.Прелесть-Враз-Умей,не слова за Ум,горе от Ума,без Разума в Нём,ключ-Первая заповедь!

Светлана Светина

а кого?

Женя Яровиков

А всех,у Кого нет Царя в Голове,и Сердце.

Светлана Светина

а вот буду знать)) У меня Царь точно есть)))

Женя Яровиков

Всех,кто без Царя в голове.

Светлана Светина

дубль два? Спасибо. Закрепилось.

Женя Яровиков

Да,меня тут засыпают,и здраво вызов,бросают,автоматом отвечаю,вот принял,со своим Царём,достойный вызов,в сети Твитор,ответ будет Их остужать-шедевр,Песня будет Им Твитнута такой Темой-( Всем желаю,приятной Глубины,раннего Вечера,Твоего нового Дня,это потолочное лекарство народу.Вот Глянь Их премьеру,Они отличники с плюсом.Так и идём вверх а не вперед-тупик.,Скопируй вставь в окно и посмотри-( .Твитнули,мне в Твитере,сети,знакомые.-(.Мы создали шедевр извольте созерцать … @potup с премьерой друг;-)

Светлана Светина

Так если Вас засыпают . то может Вы им и отвечать будете.а?

Виктор Чернаков

барана

Женя Яровиков

И барана,у них нет права на Разум,нет Царя в Сердце и Голове,о-дубиноголов,брат меньший баран,и это единственное отличие,животных от Нас,а кое кто отличий не имеет от них.Не Враз-Умел,первая ключ заповедь,прётся по тьме Ума.А там не слова за Ум.Горе от Ума без норм разума в нём.дубиноголовость.

Анатолий Гусаров

идиота

Женя Яровиков

Да,и Его,без Царя в Сердце,и Голове,без энергии Свет-Разум.