Василий

Чем меньше женщину мы любим... тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то и похожи (шутка)

Ответы
Ка
Катя

Похоже Вы приколист по жизни...А тема вообще то больная для женщин.Когда мужчина любит свою "девочку"(неважно какого возраста) ,она это чувствует и у нее в руках все горит , ей хочется для своего любимого сделать ВСЁ ВСЁ ВСЁ и как можно лучше,она просто счастлива.И стоит только женщине почувствовать,что мужчина к ней остыл,всё пипец,из рук всё валится и НИЧЕГО не хочется,как будто МИР рухнул.Так что любите свох кисок,заек,девочек,милочек и будет Вам СЧАСТЬЕ....

Василий

Я с вами согласен. Спасибо. А по жизни я разный.. Чаще серьёзный, бывает и нет. Зависит от обстоятельств. Ну а здесь отдыхаю душой, поэтому только позитив) негатива хватает в других социальных проявлениях наших.

Ка
Катя

Удачи ВАМ

Е-Кул-

А чем больше, тем больше праздник... борщ раз в год, рубашки без пятен, целостая пара носков... Дети - отдельная тема. Просто! Спасибо!)

Василий

)

Solar. System

В каждой шутка, есть доля шутки. Так вам и надо. Любить так любить, стрелять так стрелять, летать так летать..

Василий

Ел такие, да , вкусно

Solar. System

Ну вот

Василий

)

Solar. System

Вот такие мы молодцы

Василий

Безусловно!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не совсем... Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ и жиже квас... и дети как то непохожи на нас)))

Ир
Ирина

нет, борщ будет вкусным, рубашки наглажены, носки стираны. но все это будет недолго(

Лариса

А вы точно знаете, кто ваш отец? Или придерживаетесь официальной версии? ))))))

Василий

Я точно знаю.

Лариса

Похожи?

Василий

Вам действительно так интересно? Мне наверное стоит удалить этот вопрос. А то некоторые реагируют серьёзно, а некоторые пытаются настроение испортить

Лариса

Нет, я прикалываюсь.

Света Антанович

Мораль сей басни - любите женщину. И будут Вам глаженые и носки и рубашки )))

Василий

Носки гладить не надо. А брюки я гладить никому не доверяю. И бог с ним, с этим борщем - буду давиться колбасой. Меня только что предупредили, что не надо влюблються))

Света Антанович

Прислушайтесь. Дельный совет!

Василий

Прислушиваюсь!))

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Моя супруга этим не занимается. Другие люди для этого есть.

Valentina

Вот про детей ошибка...дети всегда того мужчины,с кем живет женщина...

Василий

Да я и про борщ с носками шутил тоже....

Valentina

)))

Татьяна Ванькова

В правильном направлении мыслите... Только про детей - чересчур...

Василий

Не воспринимайте мою шутку близко к сердцу

Татьяна Ванькова

Ничуть! =))

Irina Chavez (Tokar')

Чем меньше любите , результат может быть тот же и уже без шуток ))

Василий

Ну меня это вряд ли касается))

Ольга Манько

"Не бывает любви без боли!" - подумал зайчик и крепко обнял ёжика.

Василий

Зайчик - любитель БДСМ

Светлана Данилова

если уверена в себе, в своих силах и если есть куда уйти-уйдёт

Женя Бондарев

А тут ты прав и это даже и не шутка! Такое есть причем везде!

Вера

Интересное мнение в последнее время ничего делать не хочу

Василий

))

Вера

🎈

Ольга Паранкевич

Да и вообще на хрен такой мужчина,который нас меньше любит

Василий

)))

Гульназ Сагымбетова

Так то оно и есть.. А если мужчин меньше любить, что тогда?

Василий

Тогда он совсем одичает)

На
Надежда

Не согласна. Ведь она то любит-значит ничего не меняется

Василий

Мне стоит всё-таки дописать в вопросе, что это шутка. Чтобы мысли грустные некоторым ненавеивало это

На
Надежда

Вот и не обижайте любящих))) А что шутка я знаю. Только там ещё про галстук о том, что с каждым разом всё туже и туже завязывает)

Василий

А про галстук прикольно!)

На
Надежда

))) мая старалась сочинить

Anna Somova

Главное чтобы она любила, для любимых все сделает

Василий

)

Ольга Усольцева

Так любите!а не спрашивайте потом. Что случилось?

Василий

)