Елена Мироненко

сху(синдром хронической усталости) а звучит как то ободряюще? 😄

Ответы
=K
=)) Kikosov

Хронического усталости не будет, если иметь алгоритм в жизни ( спорт, какие то задачи которые нужно выполннять вовремя, это даст независимость, исходя из этого СХУ небывает. если же в мысли приходит такое что нужно полежать или по больше поспать, то такая СХУ может привратить человека Сутулого, что потом это дастся всему будущему поколении семьи... вот так вот

=K
=)) Kikosov

это к чему вы?

Елена Мироненко

от прочтения вашего комента....

=K
=)) Kikosov

а вы можете это выразить в словах? или 21-й век приучил уже лениво смйлы закидывать?

Елена Мироненко

эмоции словами....печаль-беда...

=K
=)) Kikosov

ммм, а то я подумал что я к вам не слишком достаточно обьяснил и вы не поняли меня...

Елена Мироненко

куда мне....

Дмитрий Коваль

У этого синдрома может оказаться банальная причина - остеохондроз верхних шейных позвонков например.
А сама аббревиатура конечно достойна каламбура!

Елена Мироненко

и я об этом

Victor Kurilenko

этот сху- очень популярен среди 20-40 летних... особенно среди женщин...

Игорь Кириллов

нет не может так ободряюще звучать не до этого становится человеку

Дмитрий Поехавший

Вряд-ли есть такое выражение))скорее называется как-то по-другому)

Лидия Киселева

Ободряюще,90% таких в городах с СХУ, но это лучше,чем СПИД, например!

Дарьюшка Мальцева

Ничего ободряющего, но вот к сожалению сху наблюдается у многих

Станислав Ким

При желании можно избавиться от него, есть несколько способов!

Елена Мироненко

у меня его нет)))))

Станислав Ким

могу поделиться..

Елена Мироненко

не надо

Это когда хрен знает чем занимаешся. И нахрен послать не можеш

Галина Л

о у меня это сху так давно, что я даже успела к нему привыкнуть

Виктор Никулин

Если перевести на русский язык, то это простая матушка-лень!

Елена Мироненко

О , спец по лени!

Барон Д'ампошээ

А если человек себя чувствует Хронически Уставшим Йети?

Барон Д'ампошээ

Кошмар и жуть!!!!

Елена Мироненко

от рассольчика и пива реакция 😄

Барон Д'ампошээ

Тут есть альтернативы

Елена Мироненко

панадол

Барон Д'ампошээ

Бррр! Я исключительно пивом...

Андрей Бойцов

Синдром Хронической Усталости Если Лень Идти. С Х У Е Л И

Елена Мироненко

это осложнение от сху 😄

Андрей Бойцов

😜 БОДРИТ ЛУЧШЕ

Елена Мироненко

Новый Год вспомнила))))))))

Андрей Бойцов

С ЧЕГО ВДРУГ ?

Елена Мироненко

так ассоциация от схуели)))))))

Андрей Бойцов

РАССМЕШИЛА...

Василий Сухоруков 63Rus

Хорошо смеётся тот, кто хорошо отдохнул, сделав дело))

Марат Насыбуллин

аббревиатуры крайне редко описывают суть явления.

Alex Lazebnik

ОБОДРЯЮЩЕ И ОБВОРОЖИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ ТЫ НА ФОТО

Елена Мироненко

да,я такая)))))))

Alex Lazebnik

А ЕЩЕ КАКАЯ?

Елена Мироненко

разная,как все

Виктор Райво

это для того, чтобы не обращать на него внимания

Владимир Немых

поспать или мужчину найти,у вас есть варианты.

Константин Ливанов

Зависит от настроения тараканов в черепушке...

Нина Пишина

Этим синдромом все наши депутаты болеют ! 😃