Лилия ***

Если на ногах-ногти, то на руках-рукти))) а какие смешили вы слышали от детей?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Лилия ***

культурно)) ухохоталась пока читала

Ариша Сибирячка

6-летняя племянница подруги помогала ей в пересадке домашних цветов. Работали они, работали, и племяшка вдруг вспомнила: "Тетя Ира, а сучий хвост-то не пересадили!!!" (Имелся ввиду щучий хвост - сансевиерия)

Ольга Никитеева

С дочей играли в мяч- кидали друг другу и говорили названия животных. Я кидаю и говорю-мамонт. Она засмеялась, кидает и говорит: папонт, уже смеялась я лёжа на полу)

Лилия ***

Класс😂😂😂👍

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; логично, не прикапаешься; я подарил своим знакомым(у которых есть славный ребёнок)книгу, сборник детских высказываний, там тоже много чего есть, забавного.))

Jule

Мама, вот ты говоришь не соси грязные пальцы, в животе заведутся микробы... А что надо сосать, чтобы в животе завелись дети?

Николай Новиков

Сын маленький: у меня сегодня ВЫДОХНОЙ! Ему вопрос почему? Ответ от него : Я уже выдохся за неделю ,устал в садик ходить 🙂

Лилия ***

Точное название!!! Наиточнейшее даже, словами младенца глаголет истина😂👍

Дмитрий Григорьев

Сын, когда было 5, увидел у кобеля орган (красного цвета). Спросил у мамы что это, она ответила пися. Хм.., а уменя кожаный

Лилия ***

Ааааа-за-за-ха😂😂😂😂👏👏👏👏

Ирина Касаткина

Песня: до свиданья, мой любимый нород, я почти попала в хроники твои... вопрос дочки: мама, кто такие- хроники?

Лилия ***

😂😂😂

Ирина Касаткина

Еще был вопрос: как зовут ешкина кота?

Лилия ***

Класс😂👍👍👍

Виталий Lakes

У детей много...."смешилок"...Я вот в детстве спросил у бабушки:-Кав волк ,ягненка зарезал,у него что..Нож был..?

Лилия ***

Разумно !

Виталий Lakes

Она ответила (смеясь)..мол да..он его в соседнем сельпо купил..

Антон Кузнецов

Два плюшевых зайца купили, девочку плюшевую назвали Грушей (Агрофена), а мальчика ребенок назвал Яблушей

Антон Кузнецов

Зато у знакомого Паши появилась новая кликуха))) угадайте какая???

Лилия ***

Аааааа-не могу)))) пойду в другую комнату ..... Отсмеюсь))))

Антон Кузнецов

😀 вспомнил и тоже улыбнуло )))

Лилия ***

Дети столько радости несут с собой!!

Антон Кузнецов

Согласен) только взрослеют быстро....)

Нина Кооль

На рыбалке папа лодку спустил на воду,весла на берегу.Дочери 3 года кричит-*папа,папа,ты грёбцы забыл*.

Лилия ***

Гребцы))))))👍😂😂

Лайт Темнова

моя дочь говорила в детстве "это гусь, а это его жена-гусеница, это еж, а это его жена ёженица.." 🙂

Лилия ***

Очень прикольно))))

Андрей Рачков

-Мне сам папа сказал! ...-А мне сама мама!...-Но папап ведь самее мамы! ..Корней Чуковский .от 2 до 5

Лилия ***

😂😂

Voice Of Vedas

че ты жопа крутишь!!! сказал мне племяник, когда я почесал себе зад, после долгой посиделки!!!

Лилия ***

😂😂😂😂😂мощь!!!

Voice Of Vedas

кукурузная палочка - крукудурышьььь!!! на его языке, петушок- петушошыккк...)))

Лилия ***

Ну такой серьезныш )))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мне внучка сказала однажды,что она тоже умеет вязать.ДВУМЬЯМИ.ТРУМЬЯМИ и ШЕСТЬЯМИ спицами

Лилия ***

😂😂

Ismail Kerimov

Много чего, мои дочки такое навылумают что живот можно порвать со смеху:)

Лилия ***

Ох уж эти наши детки))) телевизора не надо- кино вживую)))

Ismail Kerimov

Да, я уже целое кино понаснимал телеыоном

Александр Соловейчик

Молись и кайся (Так звучит из уст ребенка фраза Малыш и Карлсон)😂👍

Руслан Рахметов

наверное зря на швейную фабрику сактон устроился, детей совсем нет!

Я Я

Мегака-обезьяна! Арнольд- герб России, ну двухглавый орёл!

Лилия ***

Арнольд))))) супер😂😂😂😂😂😂😂

Я Я

Подождите! Вчера внучка МАМА сказала! Значит будут новые перлы!

Лилия ***

Жду!!!!

Я Я

Пока от дочери воспоминания:- "Папа, почему у торшера две шеи? Завтра выростит еще одну и нас съест!". В санатории, Даша рассказывает детям ужастик в стиле Стивена Кинга. "Один раз я сидела (по 152 статье) дома одна. И ела конфеты! Мама была на работе. И тут в трубе на кухне страшный голос!" "Тии-и-ше!" Ребятишки разбежались. Ну вот, про конфеты не дорассказала...

Лилия ***

Хохма)))

Я Я

Про "Жэнц". Папа это Жэнц! Даш что это?! Ну Жэнц! Фиолетник! А что такое фиолетник? Ну Жэнц - же! Папа-ты дурак что ли? Мама грустит. Разругалась с папой. Дашка обнимает маму: - "Мама не переживай! Вот я вырасту и куплю тебе фиолетовые сапоги в разноцветную полосочку!"

Мария Евсеева

михинен - это магазин; мотоцикл и писидет - это пистолет)

Лилия ***

😂😂👏👏👏

Мария Евсеева

мисидот - мотоцикл, не дописала)

Лилия ***

Ночные люди- новые слова))) деточки наши😂😂😂