Дмитрий Минаков

Due cose belle ha il mondo: Amore e Morte (ит.) - В мире прекрасны два явления: Любовь и Смерть!
Это мой девиз! А Ваш?

Ответы · страница 4
Жека Холм

Окрошка и Зеленый чай

Дмитрий Минаков

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жека Холм

У каждого свои девизы,вкусы и послевкусия))

Лю
Людмила

Жизнь во имя жизни....

Дмитрий Минаков

Спасибо! И ваш адрес пусть она надолго всё ж забудет

Лю
Людмила

спасибо, всему своё время. мы все смертны...

Дмитрий Минаков

Но не сейчас! А много-много позже

Лю
Людмила

Дай то бог. живите и процветайте...

Дмитрий Минаков

... Любите и будьте Любимы ...

Гортензия Садовая

Живи любя и радуйся !

Дмитрий Минаков

Избежать смерти однажды (дважды, трижды, ...)................. после этого любой человек готов благославлять свою возлюбленную и свой удел...................................................

Марина Алонцева

Любовь и страдание.

Дмитрий Минаков

ГРУСТЬИ осенними ночами длинными,В темноте, одиночеством скованный,Сквозь года я кричу: «Любимая!Я тобою на век околдованный!»Вспомни все – каждый час и минуту,День, когда мы друг друга не поняли…Много лет я храню, почему-то,Ту Любовь, от которой так больно!И слеза набегает упрямо,Сердце щемит и сам я не свой…Мы с тобой были слишком упрямы,Попадя в этот мир нам чужой!- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Каждым пасмурным днем, когда дождик идет,Это слезы мои, но тебе все равно,Грусть моя до тебя все ж дойдетИ настырным дождем будет биться в окно…А когда я уйду, растворяясь где-то там…,Не услышишь ни всхлипа, ни вздоха, –Только всю свою боль, что хранил, я отдам, –Ты поймешь, как тебе одиноко!!! ЭТО НАСЧЁТ СТРАДАНИЯ

Марина Алонцева

Душу разрывают эти строки .

Дмитрий Минаков

Хорошая оценка! Спасибо!!!

Наталья Кирсанова

любовь а не смерть

Наталья Кирсанова

а вы бы моглибы прислать копию стихов или это личное

Наталья Кирсанова

вот мой адрес г ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ улВЛАДИМЕРСКАЯ д23кв 15 индекс 140305 КИРСАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ НАПЕШИТЕ

Дмитрий Минаков

410010 г. Саратов, ул. Бирюзова, д.15 кв.3 Минаков Дмитрий Александрович

Наталья Кирсанова

сколько пасылка будет идти от вас

Наталья Kирсанова

СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ МАЕ МНЕНИЕ СЕЙЧАС

Александр Миндель

Всё, кроме смерти !

Дмитрий Минаков

Смерть, не при ФСБ будет сказано, это лучшее проявление любви и верности своей стране, которую никто не желает, но, к сожалению, каждый заслуживает!!! Вот так

Ган-Дон(Чирухин)

никто кроме нас...

Ган-Дон(Чирухин)

я ругаться могу на 8 языках и в 5 этажей...

Дмитрий Минаков

Так это вообще прекрасно! А главное и каждый поймёт, что ему не комплимент сделали

Ган-Дон(Чирухин)

я и по русский могу меня тоже не поймут..а если дойдёт поздно будет

Дмитрий Минаков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ган-Дон(Чирухин)

отправляю на бокс вот и думай..но я то знаю куда я тебя отправил..

Николай Гарипов

ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ЭМО

Дмитрий Минаков

Как в школе жизни ни учись, свидетельство о зрелости вручает смерть.

Калийбек Шаршенов

любовь до смерти

Дмитрий Минаков

А может смерть через любовь

Дмитрий Минаков

Я согласен при сексе умирать и сново возрождаться

Андрей Х

Жизнь прекрасна.

Дмитрий Минаков

ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ“Жить умирая или умереть живя?” –Извечных два вопроса бытия.Ответ на них подобен грому,На них уж не ответить никому другому,Как только самому себе.Я честно, друг, скажу тебе –Ответ не будет однозначен!Тебе придётся выбирать,Всё взвешивать и для себя решать,Какой тебе приемлем путь –В том заключается лишь суть!В том правда жизни и Любви,Что все они для всех свои!И этот выбор только твой,Он не решится сам собой.Себе придётся дать ответ,Какой ты жизни скажешь:”НЕТ”!!!

Сергей

Мой любовь и мир

Сергей

Так что же ты тогда профи сидишь -иди выполняй свою работу

Дмитрий Минаков

Я там-куда пошлют! Обидно то, что сначала жертвуют, к сожалению, молодняком ,.................................... и лишь потом требуются рофессионалы

Сергей

Извини ,долго не было меня -все дела .Но я почему то не думаю ,что руководство сначала жертвует молодником ,если это так ,то гнать такое руководство

Дмитрий Минаков

Сейчас конечно лучше стало! А что творилось в 95-97.............

Сергей

На то и живем ,чтоб делать выводы ,исправлять ошиебки

Николай

Смерть то зачем?

Дмитрий Минаков

Как в школе жизни ни учись, свидетельство о зрелости вручает смерть. Она же и венец всей жизни.

Дмитрий Минаков

Николай

Хорошие слова, четко сказано. Спасибо! Удачи и счастья!

Дмитрий Минаков

Спасибо! И тебе всех благ!!!

Сергей Титков

слишком длинный

Дмитрий Минаков

Я пишу только итальянские буквы! Перевод я и так знаю

Люда Чайка

С песней вперед

Дмитрий Минаков

Думаю ДА! Не вся России спивается!

Дмитрий Минаков

Со мной много из молодёжи работает ребят (20-25 лет), которые вообще не употребляют алкоголь

Люда Чайка

Всегда верила в нашу молодежь хотя заблудшей молодежи тоже хватает

Дмитрий Минаков

Что есть, то есть! Меня армия спасла! Я хотел служить - я пошёл!!! А многие из мох приятелей не захотели... Их погубили те лихие 90-ые

Люда Чайка

Да да помню некоторых и армия не спасла сколько погибло за просто так мальчишек

Валентина

Живу без девиза

Дмитрий Минаков

Это прекрасно! А меня, к сожвлению, прошлое не отпускает!........

Дмитрий Минаков

Да нет! Ничего страшного... С нами прекрасно поработали - так что сны мне вообще не сняться, а прошлое я выражаю в стихах

Дмитрий Минаков

Великолепные, не дай вам бог встретиться, армейские (ФСБшные), психологи

Дмитрий Минаков

ВЕЛИКИЙ ЯЗЫКНаш русский язык всегда был великий,Народу он правду в умы привносил,А ныне и он стал какой-то безликий,Он не заметно как-то остыл.Язык наш могучий умы будоражил,На нём говорили и Пушкин, и Блок.Любой иностранец нас бы уважил,Когда бы русский выучить смог…Потом как-то стали язык разбавлятьСловами других языков иностранных.Язык наш грубеть стал и загнивать,И слов появилось множество странных…А молодёжь – беспокойное племя,Лишь только на сленге сейчас говорит –Вот так постепенно меняется время,За что и душа несомненно болит!Верните, пожалуйста, время былоеИ возродите русский язык!Только в России возможно такое –Чтоб вымирал благородный язык!!!НИЧЕГО СЕБЕ ЗАВЕРНУЛ

Дмитрий Минаков

Ещё бы молодёжь его любила и чтила ................

Дмитрий Минаков

Возможно... Но далеко не все

Наташа Арнаутова

только вперед!!!

Дмитрий Минаков

И никогда не оглядываться назад

Наталья Кирсанова

тоска и смерть

Дмитрий Минаков

А на душе весна…Вот наступила осень золотая,И начинает багроветь листва.Придёт за ней зима уж злая –У нас же на душе весна!С тобой надолго мы расстались,Мы были друг от друга далеко,Но в сердце у другого оставались,Перенесли разлуку мы легко!И потому с тобой мы живы,Что нет измены среди нас!Слова Любви у нас правдивы,А потому Судьба за нас!Она же выбирает только верныхВ словах, в поступках и в Любви!И счастье дарит лишь примерным,Кто верен своему пути!!!ЭТОГО ТОЧНО ЕЩЁ НЕ БЫЛО

Дмитрий Минаков

Наталья КирсановаТы девушка-загадка, бесподобна!Окутана ты тайны пеленой.От всяких ты условностей свободна,Гордиться в праве ты собой!Достойна ты простого восхищенья,Улыбок ярких и Любви!И никакого отчужденья –Не надо лишней суеты.Ты миловидна и прекрасна,И замечательна всегда!Порою просто ты опасна –Обворожительна когда!И добродушье проявляя,К себе ты всех расположишь!На нежность, ласку не скупая,Всех в вихре страсти закружишь!Живи свободной, честной жизнью,Любима будь! Сама люби!Ты не смотри на жизнь сквозь призму,В гармонии с природой ты живи!!!

Наталья Кирсанова

НАПЕШИ ЕЩЕ КАКОЙНЕБУТЬ СТЕШОК ПОЖАЛУЙСТА

Дмитрий Минаков

ГРЕЗЫ«Любви прекрасная долинаПестрела ярко за ручьем,Где запах розы и жасминаВитал в воображении твоем!Где радость встречи боль сменила,Где заливались соловьи,О милом память где хранилаВ надежде о большой Любви!Где ты спешила на свиданье,Движенья так твои легки,Где ты ждала его признанья,Что полон чистой он Любви!Где ты смотрела так влюблено,Дыханье тихо затая,Где ты ждала, что скажет он смущенно,Что будешь ты его жена…»И грезы эти могут сбыться,Коль ты готова для того,Чтоб с ним навек соединиться,Любить его лишь одного!!!

Наталья Кирсанова

мне очень нравится ваши стехи особенно эти про грезы

Елена Елена

Любовь и Жизнь

Дмитрий Минаков

Было уже 2 небольших, по 20 страниц, первая про любовь, вторая про армию (войну)

Дмитрий Минаков

К сожалению уже нигде! Тираж был не очень большим...

Дмитрий Минаков

Когда издам 3-ю, тебе отдельно пришлю .... если буду знать куда

Елена Елена

lens1103@mail.ru, я хочу почитать, это так красиво,

Дмитрий Минаков

Я отправил тебе свой рисунок - автопортрет! Если я всё сделал правильно, подтверди

Alex Stasenko

Лучше любовь)

Дмитрий Минаков

Я бы сказал - Наипервейшее!!!

Дмитрий Минаков

ПОДАРКИ ЖИЗНИРазличные дарит жизнь нам сюжеты,Сюрпризы готовит и дарит Любовь!Улыбкой друзей наши души согреты,Что заставляет кипеть нашу кровь.Жизнь дарит много моментов приятных,Их описать уж не в силах все мы.И много примеров покажет наглядных,Порой разрушая наши мечты…Но если ты верен любимому другу,Тебя только счастье ждёт впереди!Любви тебе в жизни большой, настоящей!Ты чувство своё навсегда сохрани!!!

Ю*
Юлия ****

смерти не ищу

Дмитрий Минаков

Так её искать и не надо! Надо наслаждаться Жизнью, Любовью, Успехом...