Леди Мила

Самая большая удача в жизни - родиться в правильной семье и в правильной стране.. ну, и в правильное время.

Ответы
Григорий Семенович

Это точно. Не зря китайцы говорят : "Не приведи господи жить в ИНТЕРЕСНОЕ время". В правильных условиях ты как поросенок в стойле - ешь, какаешь, спишь. Вырастешь и от бессмысленности сладкой жизни вынужден всё время нюхать кокаин и "мажором" носиться по городским улицам на дорогущих тачках.

Леди Мила

как вы примитивно мыслите👎

Григорий Семенович

Извините, ухожу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями.» Патриарх Сербский Савва.

Леди Мила

с этим согласна.. но я написала про удачу, а не выбор

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Удача быть человеком, а не недочеловеком, нелюдью.

Михаил Кондюрин

Вы сначала определите для себя, где всё правильно Я думаю, что человек должен себя обустроить. а если кто мешает этому значит он нарушает права человека.

Леди Мила

Удачный старт никто не отменял

Мария Максимова

Если бы я родилась в другой семье, в другой стране и в другое время- это была бы уже не я..... Нет, я бы не хотела.

Канат

Я всегда думаю перерождение людей..... может переродимся мы в какой нибудь семье в аффрике или на чукотке...

Леди Мила

я в это не верю

Пу
Путник

А они есть - правильные времена? Я когда то думал, что мне повезло родиться здесь. А что сейчас...

Леди Мила

Вот именно!! ВЫ ДУМАЛИ !! Вам так внушили.

Пу
Путник

Ну хоть и внушили. Но я же так искренне думал

Леди Мила

заблуждались

Пу
Путник

Как знать. Иногда лучше остаться в счастливом неведении

Алексей Кожура

ага всё было хорошо и коммунизм строили ! но пришёл Мишка Меченный и всё перестроил !

Виктория

Это не удача, а мечта, но несбыточная... Что - то из трёх вариантов может не сбыться.

Леди Мила

как может мечтать не родившийся ребенок?

Виктория

Он и выбирать не может... А если все это идеально правильное?

Леди Мила

а я и написала: УДАЧА !!!!

Валерий Киселев

Да! Я в детстве просыпался с мыслью: "Какое счастье, что я родился в СССР!".

Леди Мила

Как нам голову задурили...

Валерий Киселев

Тогда мы были способны улучшать свою жизнь.

Леди Мила

И сейчас способны.. Но обстановка ужасает.. бьемся, как рыба об лед

Валерий Киселев

Эту обстановку, к сожалению, мы создали сами.

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Владимир Лопаткин

Родителей не выбирают, где родился, там и пригодился,всему, своё, время!

Леди Мила

я и написала: УДАЧА !

Владимир Лопаткин

Стечение обстоятельств.

Нурия Шагабиева

Родителей и Родину не выбирают. От времени вряд ли что зависит.

Леди Мила

А я и написала про УДАЧУ ! А не выбор.

Нурия Шагабиева

Вообще не люблю это слово. Она не на моей стороне.😄

Ел
Елена

забыла еще про умереть до наступления неправильного времени

Леди Мила

это уже вторично.

Миронов Николай

В Японии например----- папа- рикша, мама-гейша, сын-- Мойша!

Леди Мила

🤣

Инна Разумова

У нас правильная семья и дети хорошие умные и работящие

Леди Мила

отлично!!👍

Юрий Серый

Главное правильно жить. И не важно где икогда и у ктго

Леди Мила

это причем?

Юрий Серый

Не для тех кто в танке

Леди Мила

я про удачу писала.

Юрий Серый

Удача это когда выжичаешь на войне

Наталья)))

Много составляющих )) Не всем и не всегда так везёт.

Леди Мила

очень мало, кому.

Гук Игорь

это не удача а проделанная в прошлой жизни работа

Леди Мила

не верю

Гук Игорь

эт ваше дело

Elvis Costello

и работать над собой тогда не нал до...мажорь и всё

Леди Мила

чушь

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Va
Vadim

Вам повезло родиться в правильном в женском теле

Va
Vadim

НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я НЕ СОГЛАСЕН МУЖИКАМ НЕ ЛЕГЧЕ .ВЫ БЫ ЗАМУЧИЛИСЬ БРИТЬ БОРОДУ ВСЮ ЖИЗНЬ И ВАМ БЫ КАПАЛИ НА МОЗГИ ПОЙДИ ПОБРЕЙ ПОБРЕЙСЯ ВАС ЭТО ВАС БЕСИЛИ И РАЗДРАЖАЛО ВЫ ХОДИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО В БРЮКАХ ВЫ МОЖЕТЕ ОДЕВАТЬ ЛЮБУЮ.ООДЕЖДУ ЖЕНСКУЮ И МУЖСКУЮ ОДЕЖДУ

Va
Vadim

🖼9

Va
Vadim

Я ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮУ вас не всю жизнь МЕСЯЧНЫЕ И ВЫ НЕ ВСЮ ЖИЗНЬ РОЖАЕТ МУЖЧИНАМ НЕ ВСЕ МОЖНО У ВАС ГЛАДКОЕ КОЖА НА ЩЕКАХ БЕЗ ВСЯКИХ КОЛЮЧЕК У ВАС КОМПАТНОЕ ТЕЛО ГРУДЬ НЕ МОЖЕТ ВСЕ ВРЕМЯ БОЛЕЕЬ

Va
Vadim

Сейчас делают ТРАНСГЕНДОРНЫЙ ПЕРЕХОД ЧТО МУЖЧИНЫ СТАНОВЯТСЯ ТРАНСЖЕНЩИНОЙ А ДЕВОЧКИ СТАНОВЯТСЯ ТРАНС МУЖЧИНАМИ.ПРОЧИТАЙТЕ ПО КАРИНУ МИНАЕВУ И АНАСТАСИЮ БУРЛЯЙ ОНИ РОДИЛИСЬ ПАРНЯМИ И ПОТОМ СДЕЛАЛИ ПЕРЕХОД ЧЕРЕЗ ЖЕНСКИЕ ГОРМОНЫ И СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИИ В С ГЕНИТАЛИЯМИ

Va
Vadim

У Вас Месяченык идут в среднем до 45 лет У моей мамы и сестры закончились в 49 ле а у моей одноклассницы закончилися 37 лет .Не может быть месячнык в 55 лет .Может еще скажите чтр месячные могут быть за 70 -80

Андрей Юлитин

Есть гении но их всю жизнь их в коляске возят😣.

Леди Мила

и что? Не повезло людям

Андрей Юлитин

Это карма.

Леди Мила

это удача