Андрей Кох

Можно ли одновременно ценить классическую музыку, и считать изящным военную технику, и вооружение?

Ответы
Ольга Добровольская

именно вы это и видите значит можно. Оружие и военная техника прекрасны. В них есть сила, изящество . Недаром каждый вид оружия имеет кличку.как правило. нет ничего лишнего.все продумано,у каждого вида оружия своя мелодия.

Марина Мокина

можно, и таких примером много

Андрей Кох

Да, возможно, но есть мнение, что это психическое отклонение.

Севиль Меджидова

А почему нет!

Андрей Кох

Одно из области гуманизма и любви к прекрасному, второе, - несущее разрушение и смерть.

Севиль Меджидова

Шостакович симфония 7 Ленинград, да и как без оружия, да смерть, разрушение, но и защита, врага никто не отменял((