🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🎭...Сергей Юрский,Андрей Миронов,Арчил Гомеашвили...что роднит этих великих советских актёров...🎭❓

Ответы
Михаил Киранов

Как однажды сказал один знакомый, лучший -- Юрский. Гомиашвили тоже неплохой. А вот Миронов и мне не понравился. Правда четвёртого не видел.

Михаил Киранов

В советское время я часто смотрел фильмы, ходил в кино. После развала СССР я почти не видел отечественных фильмов, которые бы мне очень понравились. Из российских мне понравился только "Барышня-крестьянка", снятый в конце прошлого века. И потом ещё "Маленькая принцесса".

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...о вкусах,говорят,не спорят...и тем не менее сравнивать советский кинематограф 🎬 с современным "кино"может только глубоко осведомлённый человек...

Михаил Киранов

Если сравнивать "Кавказскую пленницу" Гайдая и Воронкова ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ой, даже не стоит...

Михаил Киранов

Причём у меня нет претензий к актёрам. Но вот что режиссёр сделал...

Владимир Николаенко

Видимо, любовь к ирландскому интернету, да? У Вас там все коверкают грузинские фамилии? Понимаю, Яндекс не авторитет!

Борис Бабкин

Остап Бендер, однако. И самый лучший из них, это, конечно, Юрский. На втором месте - ГомИашвили, а затеи - Миронов...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Миронов в любом случае оказался не у дел...

Борис Бабкин

А О.Бендер тоже не добился того, чего хотел...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...you know,i read The Golden Calf STILL in the first grade...

Максим Гроzный

Заседание продолжается господа присяжные заседатели!!! Командовать парадом буду я!!!💆‍♂️

Андрей Григорьев

Ильф и Петров. Точнее Иехиел-Лейб бен Арье Файнзильберг и Евгений Петрович Катаев

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...ОСТАП.../ побольше цинизма, людям это нравится /...а вы, юноша,будьте проще, и люди к вам потянутся...😂

Па
Павел

Хорошо что сюда ещё и Крылова с Меньшиковым не приписали, Ося Бендер их роднит.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...я других таких не знаю...⬇️

Па
Павел

Сам в роли Козлевича возил Панкратова Чёрного в роли Остапа

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...не знаю и знать не желаю...⬇️

Па
Павел

О как! А первый Ося был поляком, потом англичанином, потом немцем!, а ещё бразильцем, итальянцем и даже кубинцем!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а это уже вода...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...я вас удаляю, мистер умник...

Па
Павел

Вах баюс, баюс, в зеркало для разгона посмотритесь.

Хаим Зендельбобель

Ещё Николай Фоменко, Георгий Делиев, Олег Меньшиков, Евгений Весник

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...agus cad atá ar bun agat...?

Хаим Зендельбобель

Все играли Бендера

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Весник? Фоменко?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️‼️❓fíricí❓‼️⬅️

Хаим Зендельбобель

Ты таки лучше на идише пиши, а не на ирландском

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...mar sin bog ar aghaidh...⬇️

Неизвестно Неизвестно

Остап Сулейман Берта-МАРИЯ Бендер Бей,..сын турецко-подданного !!!

Qqqq Qqqqq

только не говорите что они были ценителями мебельного гарнитура

Александр Евченко

а каждый по своему прекрасно сыграл роль турецкого подданного

Владимир Просто

Турецко-подданный...! И Миронов самый худший их них!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬆️...согласна...⬆️

Victor Litinskiy

Что-то вы к Остапу Бендеру прямо прикипели....🐈

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...прикипела...это вы точно заметили...

Victor Litinskiy

Лёд тронулся господа присяжные заседатели - весна всё ж приходит, а зиму - туды её - в качель🐈

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...в качель...😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂... мяу мяу, кіц кіц... 😂

Ирина Минаева

Великий Остап Сулейман Берта Мария Бендер

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...и его Папа турецкоподданій...😂

Десант

ЮРСКИЙ период их объединяет наверно ))))))

Шк
Шкипер516

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Молодець

Шк
Шкипер516

Я знаю! )

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...я знаю что ты знаешь что я знаю...😂

Шк
Шкипер516

Эт точно!

Serg

Остап Бендер сын турецкоподданого

Се
Сергей

Астап Бендер с Андреем Мироновым

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

? а мы уже не друзья ?

Се
Сергей

Кто так решил?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы исчез...

Се
Сергей

Куда? Это ты не ответила на последний мой вопрос! Но я итак знаю ответ! Но всё же! Можно было и ответить

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...если знаю,надо было ответить...

Вадим Новиков

они все играли Остапа Бендера....

Александр

снимались в роли Остапа Бендера

Ви
Вика

Они Остапа Бендера сыграли все.