Геннадий Витальевич Чичеров

Всем любителям татуировок посвящается !🖼А у вас есть татуировки ?

Ответы
Елена Белая

Ни за, что. Несколько лет назад приехала к молодому мужику на боли в животе. Ниже пупка выколото слово из 3х букв и наколка в виде стрелы острие вниз. Еле удержалась чтоб не спросить, а что, иначе не найти будет. Выйдя из квартиры долго смеялись.

Валентина Пакшина

Знаю двоих,"разрисованных" по молодости, и в преклонном возрасте горюющих о НЕВОЗМОЖНОСТИ безболезненно избавиться от этих художеств! У меня такой "красоты" нет! А увлекающимся этим - сочувствую, случайный ли у них "сдвиг по фазе"⁉️

Валентина Пакшина

Согласна - ошибка!

Валентина Пакшина

Геннадий Витальевич! Упточнила правило правописания!

Валентина Пакшина

Если эта част предложения усиливает отрицание - рекомендуется применять "ни"!

Алла Аа

Если честно, то мне нравятся высокохудожественные татуировки и считаю это просто мастерством и искусством. Сама их не имею. Также я смотрю на иконы - считаю их искусством, древним и интересным, сама им не поклоняюсь.

Николай Александрович

И он,поэт,дурак и вы,сударь,тоже.Это не тату,это рисунки на коже,бодиарт.Татуировка это рисунки краской при её ведении в верхний слой кожи.При бодиарте рисунки сами сходят через месяц-три.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Вот это - бодиарт !

Николай Александрович

То есть в бодиарте только один рисунок на всех на всей планете.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Сколько угодно !

Геннадий Соловьев Z

Есть у меня тату в виде крестика, только оно находится в кишечнике в месте, где хирург удалил полип с раковой "начинкой". Три года прошло с момента операции.

Алина Васильева

вы что думаете что я дура издеваться над собой? заклеймят себя и тупыми мордами ходят по пляжу Немцы раньше снимали шкуры их и делали из этих шкур абажуры

Eлена Елена

Может я чего-то не понимаю, но мне не нравятся большие тату. Малюсенькая татушка где-то может и ничего. Но я себе ничего никогда не делала и не хочу.

Masha D

Нет,но думаю сделать,спрятать деффект,хотя отношусь к ним крайне не хорошо,но по финансам только это подойдет...но пока думаю и не решаюсь...

Татьяна

есть, пять, первую набила в 48 лет, никаким клеймом современные тату не являются - это новый вид искусства, и спорить с этим просто неразумно

Владислав Кравцов

В армии набил - случаи бывают всякие. Группу крови бить не стал - если по наколке будут смотреть, то уж точно не пригодится группа)

Романтик Z

Сегодняшнее ТАТУ -это не то , которое накалывали раньше. Способов нанесения много. Часто это временные наклейки на тело.

Сперанский Вадим

Геннадий у меня их нет но вы прям воплощаете стрюереотип унылого старпера которому надо зачем то до кого то доебаться)

Сперанский Вадим

Ну серьезно. Вы ж понимаете что их можно удалить? Лазером. Не безболезненно... Но не особо больнее чем их делать. Нравится человеку сделать картинку на теле- пусть делает, чего вы придаете этому какое то значение?

Елена Щупак

Поэт злобный и вмешивается не в своё дело. У меня нет татуировок. И что, если кому-то нравится? Разве не его личное дело?

Сергей Аяров

Нет, это отвратительно. Идолопоклонение какое то. Не воспитанность и не образованность. Маразм.

Алина N

это ещё мелочи. Хочется увидеть эту барышню в возрасте 7- лет на пляже.😂😂😂😂 а может и раньше.

Алина N

70 лет.

Алина N

😂👏👍ничего так. Круто! если не фотошоп

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава Богу ни у кого ни у детей ни у внуков нет ..Тьфу тьфу... Я тоже не люблю татуировки...

Николай Кочубей

Все верно! Татуировки к сожалению есть. Имя на пальцах, и группа крови в районе сердца.

На
Наталья

Чушь какая-то… ну, не нравится Вам -Ваше право… всего-то… не делайте татуировку …

На
Наталья

Ну, и что? Ей нравится

Геннадий Витальевич Чичеров

На обвисшей шкуре...

На
Наталья

Вам что до этого??? Не смотрите

Сергей Дёмшин

В армии хотел сделать. Полгода рисовал эскиз, а потом понял, на хрен мне это надо..

Максим Jw

Верно. Тату это грех. Об этом известно из Библии ещё с 16-го века до нашей эры.