Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Miadhachain описец маслом, гуашью и акварелью.родился в даунпатрике, северная ирландия. онучился в белфастском художественном колледже,1949-52, национальном художественном колледжев дублине, 1952-3, и академии художеств,краков, 1960-1.он широко рисовал в ирландии, кубе, мексике,северной америке, северной африке, на ближнемвостоке, в центральной азии и в других местах.🖼

Ответы
)Пусть Будет Леся)

)))внук такие же шедевры выдаёт.. Художник в семье это счастье))))... Такие портреты пишет!!!!!.... - бабуленька, тебе мозги нарисовать или не надо?... А нос, спрашиваю, - где?... А нос-отвечает-это скучно)))))

Татьяна Стручкова

Как сотрудник Российской академии живописи, ваяния и зодчества, я могу сказать одно. Если бы кто-нибудь из наших студентов такое нарисовал, ему бы все ручки отбили, что бы академию не позорил.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вот, что означает не законом но верою; а вы о прокрустово ложе, что нибудь читали, знаете как применяется это на практике?

Татьяна Стручкова

Конечно. А еще я была в Пинакотеке модерна в Мюнхене. Картинка которую Вы показали намного лучше, чем то, что было выставлено в этом музее. Я не за то, что бы все писали одинаково, но я не люблю черные квадраты.

Алина N

и стоит эта картина баснословные деньги? пойду-ка попрошу внука чего-нить нарисовать, мож тож в Сотбис прокатит😂😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

🤣😂😁.. афера какая то, что ли.. не нашла такого автора хоть каких то полотен.. ссылку можно? он вообще есть в инете?

Z*
Z *Ирина*

куда? куда я приглашена? куда мне потом приходить? только не надо меня звать на мазню смотреть.. Кстати, бесплатные курсы есть в инете.. там много чего есть. Там и узнала , что рисовать легко...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; с таким отношением к предмету, вам никакие курсы не помогут, даже бесплатные..

Z*
Z *Ирина*

вам не помогут, спору нет, а вот мне помогают,

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; обмануть человека,совсем не трудно, особенно как у Пушкина, он "сам обманываться рад"..

Z*
Z *Ирина*

да.. в детстве нам рассказывали сказку про голого короля.. как раз про таких недо-художников вроде малевича или баския.. или вашего тут .. недоучку с длинной странной фамилией..

Та
Тася

на любителя конечно...мне как по нраву все таки классика А вообще нравится Борис Валледжо

Валентина Вербицкая

Опять? Столько учиться и такая мазня..Вы не будете утверждать , что это шедевры исскуства?

Алиса Лиса

Вот что-то всё это навевает на одну мысль: он точно учился? У меня так дочь рисует)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это профессиональная живопись.

Миша

Как это родился и очнулся кто-то же его тело перевез че за реклама

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.."он учился", такой гугл "переводчик" .🙏🙂

Миша

Ну все гугл стал пророком

Миша

Реклама чтоб эту мазню продать подороже🤪😆

Миша

От души👍

Пётр Ермаков

И. Глазунов, глядя на его картину, задохнулся бы от зависти....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; Глазунов, не знаю, всякий индивидуален; в этой Кортина нет ничего личного, художник как будто уничтожил сам себя, создавая такую картину.

Пётр Ермаков

Мог бы уничтожить себя, не пугая людей своими "шедеврами"....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; тогда вы бы здесь, не рассуждали и не комментировали, и не высказывали личного мнения, скажите то что вы чувствуете,это вы?

Пётр Ермаков

Я здесь не только выслушивать разные сентенции, но и по возможности высказать своё мнение. Вот Вам оно не понравилось, но и я же не на партсобрании....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; так это хорошо или плохо?🙏🥰

Пётр Ермаков

Судить Вам....

Ma
Mass.terr

То ли выгнали отовсюду, то ли двоечник конченый...

Надежда Тихонова

Дааа уж,моя 5 ти летняя внучка рисует интереснее.

",
",,",,",,",,"

Пипец.......я тоже так умею.надо идти к звёздности

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, придется как говорится, оставить "Чемодан без ручки"..🙏🙂

Z-Мимокрокодил-V

Описец онучился и широко рисовал. Все понятно.

Юлия

У меня ребенок на обоях намного лучше рисовал

Тина Тим

Зачем фигню рекламировать, чужестранную.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а вы в какой стране живёте?🙏🙂

Тина Тим

В России.

Mарго Беккер

Аа наам-то фууле от его творчества????????????

Эл
Эльвира

Сложно у них там с художниками, видимо.

Эл
Эльвира

Зачем богу жертвы? Язычество какое-то.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; обратите внимание на кавычки, о какой жертве идёт речь?

Эл
Эльвира

Не важно. Жервовать можно ради людей, ради науки, ради искусства, но никак не для бога.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..."жертвовать можно рад бога но не для бога", не знаю, вам видней.. , о чём вы говорите.. .

Эл
Эльвира

Хорошо, милый

Петр Васильев

Научили рисовать обезьяну!!!

Андрей Владимирович

Творчество душевнобольных!

Андрей Владимирович

Когда нормальным людям это преподносят как искусство, то плохо! Чтобы уничтожить культуру, социальные паразиты поддерживают самых дебильных художников, часто выживших из ума. Называют их гениями и устанавливают цены их картин в миллионы долларов. Они выбирают искусствоведов по принципу восхищения этими "гениями". Такие искусствоведы заставят народ любить искусство сумасшедших. И этот народ сойдёт с ума. Они назовут это высоким искусством, а ты больше не вспомнишь, кто ты.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..спасибо вам Андрей Владимирович, за такой развёрнутый ответ.🙏🙂

Arkadij Latyshev

М-да... После Игаля Озери...

Юр
Юрьевна

Айвазовский Коктебельская бухта🖼

Юр
Юрьевна

🖼Начните с Айвазовского!

Юр
Юрьевна

🖼вот настоящая живопись..наши Русские художники.. которыми надо гордиться.