Лара

🖼Хочется любви и ласки! А вокруг - лапша да сказки?...)))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Хочется любви и ласки,
А вокруг лапша и сказки…
Я хочу совсем не кушать
И не басни чьи то слушать
Я мечтаю чтоб ласкали
Ночами в страсти согревали
Чтобы носили на руках
Топили в нежности, цветах.
Чтобы заботой окружали
И ничего не запрещали.
Такой волшебник ходит где то
Ищу его зимой и летом
Когда его найду то сразу
Я не спущу с него и глазу."
Декабрь 2014

Лара

👏

Лара

🤗

Владимир Цветков

Сарочка, я вас хочу! — Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! — Так вы меня хотите на подарок раскрутить? — А вы меня на секс ? — И шо? — А нишо! Лежим с вами, как два идиёта. Я без платья, а вы без секса...

Лара

🖼

Владимир Цветков

Встречает на улице 80 летний старик священника и торопится поделиться своей радостью! - Отче поздравьте меня я скоро стану отцом! Скажите это действительно чудо или это творение рук божьих? Священник отвечает - Я недавно был в Африке. И гуляя по прериям я неожиданно встретил льва! А так как у меня в руках была только трость, я поднял ее и сказал Пу...... и лев упал мертвым. Старик спрашивает - И что же это было, вы действительно убили льва или это было сотворение рук божьих? - Нет отвечал священник, просто позади меня стоял охотник с настоящим ружьем!

Лара

😁🖼

Владимир Цветков

— Изя, я никого не обманул, не ограбил за всю жизнь! Почему я так плохо живу?!
— Ты сам ответил на свой вопрос.

Лара

😅

Д=
Дмитрий ====

ну так вы же любите ушами.. вот как раз для вас болтуны и сказочники.. а нормльных мужиков бабы почему то не любят.

Лара

Вас не любят?

Св
Светлана

Разучились люди любить, так могли любить только при СССР, когда все были равны и не было зависти.

Лара

Время было другое и мы были моложе.

Св
Светлана

Да, время было "золотое" при Брежневе.

Лара

И детство было счастливое.

Св
Светлана

Хоть в этом повезло.)🌷🌹💐

Лара

☺️🌹

Сергей Аяров

. Дай мне только время, дай мне только срок, будет тебе белка, будет и свисток..... Ю

Лара

🙂

Алёна Клочкова

Ах,если было бы можно,проще завести животных-те будут любить тебя безусловно))))

Лара

У меня есть любимчик кот))

Елена Стратийчук

Все в ваших руках!!! Создавайте… у меня ее очень много, не ленюсь, создаю😌☺️

Лара

🌹🌹🌹

Евгений

Так вы женщины такие , пока вас лапшой не накормишь, и ласки не дождешься

Лара

😜

Евгений

😀🍨🌹

Лара

😁

Николай Унгбаев

Так надо знать кого любить и не слушать сказки, тогда и лапши не будет.

Лара

😉

Андрей Борисович

ну вы ж и любите сказочников и лапшистов теша себя мнимыми надеждами

Лара

😉

Лара

🖼

Андрей Борисович

что верно то верно !!!😁👍

Лара

🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты что притовила к этому...верность,нравственность,невеста?

Лара

Все

Ванюшин Вениамин

Любовь и ласку надо заслужить . Это воздаяние за праведность

Лара

Ушёл из жизни мой самый любимый человек

Ванюшин Вениамин

Сочувствую

Лара

😔

Вл
Владимир

самой хочется.. скучаешь.. подожди немного и все у тея будет..

Лара

Не знаю, но с чем черт не шутит

Вл
Владимир

удачи тебе и всех благ милая женщина..

Лара

Спасибо, Володя. Пусть у тебя все будет хорошо.🤗

Вл
Владимир

спасибо.. тебе тепла и доброты бльше..

Лара

🤗

Вечность

Так не королевство попали, так что кушать лапшу вам веками

Лара

🤦‍♀️

Al
Ali

лапшу убери, сказки не слушай , вперёд иди и любовь ищи ….

Лара

Бегу уже))

Olga Cojocaru

Надо вилку срочно взять и лапшу с ушей сожрать🤣🤣🤣

Лара

😅😅😅

Лара

🖼

Лара

😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

Она рисовая, а я люблю гречневую с овощами и курицей

Лара

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

можно просто рыбу съесть без икры

Лара

Можно. Я икру не ем

Лара

Аналогично)

Альберт Фаткуллин

Шахеризада тысячу и одну ночь рассказывала сказки.

Лара

А царь Шахрияр слушал

Янг Николсон

а может кто нибудь кто то рядом давно мечтает о Вас

Лара

🤷‍♀️

..
....

Что в общем-то светит для хорошего настроения))

Лара

🖼