Татьяна

и когда кончатся эти мелкие неприятности?

Ответы
Эльман Нуриев

НАДО НАЙТИ ПРИЧИНУ С СОМОВ А НАЧАЛО И КАК ДАВНО ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ КАК ДОЛГО РАСПУТЫВАТЬ КЛУБОК

Александр Меркель

В тот день, когда Вас настигнут большие , о мелких просто забудете.Лучше уж живите в ладу с последними!

Александр Меркель

Проверено собственной жизнью.

Николай Дубинин

...соберите их в одну большую ...затем опять "разбейте" на мелкие ...хоть какое то развлечение....

Николай Дубинин

...я, Вас понимаю, с этими неприятностями, столько мороки....

Николай Дубинин

Для них то же можно устроить, нечто ...пусть развлекаются....

Николай Дубинин

...мы же похихикаем в стороне...

Зурик Беришвили

радоватся надо мелким неприятностям ибо кончятся они начнутся крупные😜

Ирина Капустина

Боюсь огорчить Вас... жизненный опыт говорит - "когда придёт одна большая беда".

Ирина Капустина

Вот-вот.тогда не обращайте внимания на маленькие неприятности. это жизнь.

Владимир Н

.Когда начнутся крупные. Тогда мелкие уйдут в сторону и станут незаметными.

Сергей Савченко

Как говорят англичане, дождь не может идти вечно он когда нибудь кончиться

Вера Николаевна Васина

Мелкие неприятности,как и мелкие радости,сопровождают нас всю жизнь.!

Красавчик Из Таджикистана

Смирис не кончаетса лутши молис чтоби болшие не пришли не обижаетес

Красавчик Из Таджикистана

Ну и бывает лутшие времена чтоби забыт эти проблеми

Valerij Besstrunnov

А что точно.вчера в г.... вступил,сегодня в партию,а завтра -король.

Игорь Трофимов

Когда начнутся крупные неприятности, тогда закончатся мелкие.

Игорь Трофимов

Зато мелких не будет. Вы же этого хотели ? Получите.

Игорь Трофимов

Уже поздно назад отгребать.

Игорь Трофимов

Если дом сгорел, то звать на помощь и бежать за водой поздно.

Татьяна

вы однако злой человек-это видно сразу

Игорь Трофимов

Предложение начинается с большой буквы. Вводные слова отделяются запятой. В конце повествовательного предложения надо ставить точку. У Вас по грамматике русского языка двойка.

Эльвира Булган

Вам устроить крупные ? А то вы мелкие уже перестаёте замечать

Татьяна

хотите уподобиться Шапокляк?

Эльвира Булган

не .. ей до меня далеко ....

Татьяна

она как раз мастерица пакостничать

Эльвира Булган

детские шалости для Чебурашки ..

Татьяна

ну тогда вы злючка колючка

Эльвира Булган

Спасибо .. Лучший комплимент

Ариша Сибирячка

Пусть мелкие не кончаются - главное, чтобы крупных не было!!!

Lew Usow

Сразу как начнутся крупные. Давайте не будем спешить.

Людмила

Мелкие пусть будут,только больших не надо бы совсем

Михаил Баширов

тогда когда перестанешь на них обращать внимание

Михаил Баширов

Бедный Мойша.

когда крупные начнутся, мелкие будут не заметны

Бедный Мойша.

найдите корень источник неприятностей и как то закройте его

Бедный Мойша.

да ладно на жизнь жаловаться, не дальновидно и глупо это.

Бедный Мойша.

бросайте все и уезжайте на новое место

Любовь Селезнева

а все неприятно уже были, щас попрут приятности