Надежда Кнышова

Девочки,а давайте по-секретничаем(пока мальчишки не слышат).В телефончики своих мальчишек без их ведома заглядываете?))))И,вообще приемлимо это для вас?!)

Ответы · страница 3
Wladus

...Я не люблю когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо !...
Владимир Высотский

Wladus

Зачем же девчонок (с неустойчивой психикой, и не девчонок - тоже!...- психика та же) провоцировать... На что Хорошее, понятно. А отягчать свою Карму "глупыми" выходками, а потом спрашивать: - А чо у нас всё так не есть ЗЕР ГУД ???.......((( 😎

Кы
Кызыма

Заглянула один раз случайно, чуть дом к чертям не сломали и не переубивали друг друга.)))

Ир
Ириша

Я никогда не заглядываю в телефоны мальчиков и в свой телефон заглядывать не позволяю

Alexandra

Неа, лишь бы в мой не заглядывал )))))))😜😜😜

Надежда Кнышова

Это вообще грех 😂😂😂

Alexandra

😉🍓🍓🍓

Аля

Заглядывать в телефоны, переписки и тд значит недоверять. Если нет доверия, какая это любовь?(

Аля

Вот и я о том же. При чем это унижает не только человека находящегося рядом, но больше всего саму/самого проверяющего.

Gulnara

У сына проверяю,но это не из любопытства,просто я как мама должна знать что с кем и т.д

Екатерина

Значит и он в мой заглянет.Что-то очень некрасиво.Лучше подарить друг другу доверие.

Elena Bark

Один раз перепутала со своим и открыла. уВИДЕЛА ТАМ СВОЮ ФОТО и поняла, что -то не то

Олег Есин

У ПРОКАЗНИЦЫ ЛЮБОПЫТНЫЕ НЕ ЧЕГО ВЫ ТАМ НЕ УВИДИТЕ КОМПРАМЕТИРУЕЩЕГО НАС😛

Надежда Кнышова

Конечно не увидим 😂😂😂😂😂

Олег Есин

мы тоже умеем хранить секреты

Олег Есин

🌷 🌷 🌷 интересно а мужья тоже заглядывают в телефоны своих жён или нет ? Лично я такого ни когда не делаю считаю это низким и не достойным

Надежда Кнышова

Мой бывший муж и не только в телефон загдядывал,но и сумму мою всю выворачивал.....

Олег Есин

Поэтому он теперь и БЫВШИЙ

Олег Есин

а нынешний как? заглядывает или нет?

Lao Dao

хочешь узнать шарит ли твоя половинка по карманам положи в карман презерватив 😂

Надежда Кнышова

Аааа это жесть будет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я плачу

Надежда Кнышова

Вы всегда ну что-то да эдакое напишите 😁👍👍👍

Алёна

все смотрят, только кто-то признается, а кто-то нет.Я смотрю при муже, он не против)

Св
Светлана

Даже при стирке, никогда в карманы не лажу, не то что в телефон, и у сыновей так же

Дарьюшка Мальцева

Сама звоню с его телефона))) всегда могу его телефон взять, если ему он не нужен)))

Владимир Кваст

Да, это ли MMS как интерес фото изображает наготу у мальчика или обычные мужчины.

Withe Dragon

Мальчишки не слышат, но видят Ваш вопрос. И даже ответы не поленился прочитать.

Надежда Кнышова

Для меня это просто не допустимо.Даже когда раньше он забывал телефон дома и ему звонил кто-то я не брала трубку.

Надежда Кнышова

Да я просто так устроена. Не нарушать личное пространство человека.

Withe Dragon

Это и есть правила хорошего тона

Алексей Малахов

Вот и жена у меня такая. Забыл дома телефон. Давно было ещё не у каждого был сотовый. Катаюсь с начальником по городу. Ну и попросил его дать мне телефон. Звонил 5 раз на свой сотовый. Лена так и не взяла. Приехал домой а она мне :"тебе начальник иззвонился... Ну как вы поняли ответы мне любопытно почитать. Не бейте!!! Никогда не заглядываю в телефон жены. Да и она тоже. И не потому что там доступ по отпечатку пальца😊

Надежда Кнышова

Это доверие!!!Мой бывший муж всё проверял, как ОМОН.

Та Sha

Нет. Не загляжываю. Чем больше не держишь, тем меньше они гуляют..азарта нету

Елена &

для меня -нет..это унизительно и для подглядывающего и для подглядываемого.

Фима Цинус

Всё запаролено и что самое смешное её именем....ни разу не смогла ломануть)

Геннадий Даниелян

так они сейчас взяли и признались - ща начнётся я никогда да не вжизнь !😂

Надежда Кнышова

Почему же многие признают,что шарятся 😆😆😆

Геннадий Даниелян

смотрите ка какие честные находятся ещё😂

Татьяна Сердюкова

Нет не заглядываем)),а что изменится ,если посмотрим,ничего ровным счетом

С К.

Нет! Никогда! Зачем? Это то же самое, как читать чужие письма! Некрасиво!!!