Ле
Лена

По-хорошему на алкоголе надо тоже предупреждения писать.
На бутылке водки, например - "помогает выйти из депрессии".
На бутылке виски - "Способствует поиску приключений".
На бутылке рома - "вызывает желание угнать пиратский корабль" ))))))🙂

Ответы
Каменёк Олег

А я бы на выходе из алкомаркета мента бы поставил, чтобы он, каждого выходящего с покупкой слёзно благодарил: "Спасибо, дорогой товарищ, что яд купил, да ещё и налог с этого заплатил!"

Ле
Лена

🤔

Каменёк Олег

А чего задумались? Алкоголь и сигареты - суть генное оружие! А люди сию продукцию употребляющие, недалеко от насекомых в своём развитии ушли! Добровольно себя за свои же деньги в могилу сводящие! Это всё равно, как если бы тараканы, перед потравой нам по рублику на дихлофос скидывались!

Владимир Гулинский

К сожалению правильной надписью может быть лишь одна: - "Сливает мозги в унитаз". И это доказанный факт. Механизм действия хорошо изучен.

Ле
Лена

Грустный факт)

Владимир Гулинский

Для наших хозяев, очень даже весёлый.

Сергей Комитетский

Для женщин на бутылке вина ,, как хочу я мужика,, и девушка на этикетке полуголая с бокалом в руке.

Серов

А лучше спиртное совсем не пить.... тогда и предупреждать не надо будет.......🍷

Сергей Задунайский

Лена, милая Лена! Давай просто выпьем хорошего вина и поедем на дачу!)

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

Спасибо)

Андрей

А на коньяке? " Вселяет чувство благородного происхождения?"

Ле
Лена

" пошли тусить в хорошей компании")))

Андрей

А самогон будет вселять чувство патриотизма!

Ле
Лена

А там как получится)

Андрей

А если все по порядку? Очухаешся на пиратском корабле по среди океана в роли благородного флибустьеров.

Ле
Лена

🙂

ДА
Джива Атма

ПОМОГАЕТ ПОТЕРЯТЬ РАЗУМ 🖼

ДА
Джива Атма

🖼

Канат

на бутылке самогона- попадёшь к доярке клаве.....

Ле
Лена

🙂

Канат

🌷

Николай Селенин

на самогоне - способствует появлению фингалов!!

Ле
Лена

Возможно

Евгений К

На бутылке коньяка "Арарат" - залезть на гору....

Ле
Лена

😁

О_
Олег _Хроменко

А я думал писать как на пачках сигарет ???

Верноправ Мутнейший

🖼

Ле
Лена

Уйди)

Аксакал-Хан-Паша

...не спасёт...слишком давние традиции...

Константин Антипин -Кадал

если будут эти три желания звони я за

Ле
Лена

Ой далеко от вас))

Константин Антипин -Кадал

откудова знаешь .. прилечу.. если свободна и ищешь понятливого

Ле
Лена

Никого не ищу))

Вл
Владимир

А на чём писать:"Ждите визита белки"?

Вл
Владимир

Тогда на любом.

Ле
Лена

А у вас бывает?🤔

Вл
Владимир

Нет,11 лет ни капли.

Ле
Лена

Хорошо)

Вл
Владимир

Не плохо.

Дмитрий Павлов

На бутылке самогона- море по колено!

Nikola Mahkov

на бутылке -пантакрина-ищу любовь..

Ле
Лена

😁

Татьяна Мороз

🖼

Олег Коноплев

Ром!!!Это сила)))Марка 151 особенно)))

Ле
Лена

😁