Игорь Фолимонов

Неужели в наше время, ещё есть люди, которые всерьёз верят в правдивость гороскопов?

Ответы · страница 2
Елена Долаева

Есть и очень много....Я правда не из их числа, но иногда люблю наблюдать и проверять, так ...для прикола)))

Луиза Котельникова

находилась в роддоме и читала гороскоп на весь год в комсомолке- желательно завести ребенка вещал он

Игорь Фолимонов

Никаких детей. Свят

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Наталья Антонова (Королева)

Знаете ли, в гороскопах хоть что-то приятное напишут, а в жизни сплошная война и гастарбайтеры😅

Вера Приходько

Верю в гороскоп, нумерологию, карты Таро, пусть даже не на все 100 процентов они бывают правдивы...

Та
Таня

Где-то 70% сбывается.. специально отслеживала на себе.. Но это ведь не персональный гороскоп..

~E
~ Eva Lansca ~

Есть . Даже вот тут один искренне уверен , что его Водолей не смог ужиться с её Скорпионом .

~E
~ Eva Lansca ~

И я ему говорю , что это всё чушь . Можно даже решить , что судьба зависит от кукования кукушки !

Николай Серегин

Гороскопы-это не панацея.От слишком больших на них надежд, потом получаем разочарование.

Ирина Полесская

Я думаю, нельзя отвергать влияние планет на личность человека, а значит ---и на его судьбу.

Ек
Екатерина

Есть...это мой муж...он эти гороскопы сто раз на день перечитывает....и даже верит в эту херь

Z*
Z *Ирина*

Неужели в наше время, ещё есть люди, которые всерьёз верят в правдивость науки истории...

Игорь Фолимонов

Рен тв меньше смотрите

Z*
Z *Ирина*

просто телевизор меньше смотрите.. делайте как я - игнорьте тв абсолютно!

Никифоров Валерий

Ну в разное люди верят , раньше меня поражало количество идиотов , верящих в коммунизм.

Игорь Фолимонов

Коммунизм это утопия

Александр Андреенко

Кто-то ведь и церковь посещает. А хрен редьки не слаще - сплошной "опиум для народа".

Татьяна Семенихина

Лично я не верю, но иногда читаешь И какая то есть доля правды(наверное совпадение)

Eвгений Lev

90 процентов женщин верит в гороскопы .... особенно когда касается нас - мужиков ...

Игорь Фолимонов

И если честно, смешно это.

Eвгений Lev

Согласен мужикам смешно , а вот у женщины гороскоп очень внимательно читают ... Был даже как то раз смешной случай - две девушки обсуждали мужика -- одна другой - а кто она по гороскопу - козерог , другая в ответ - значит Дебил!!! Вот так нас мужиков и оценивают )))

Игорь Фолимонов

Поэтому к им отношусь не очень

Ма
Максонмасон

Не гороскоп, а астрология, в это верят. А гороскопы пишут как точку зрения.

Игорь Фолимонов

Астрология это не наука

Ма
Максонмасон

Я и не говорю, что наука. Астрономия да, а астрология ближе к религии, к предмету веры.

Пт
Птичка

Прислушиваюсь. Не ко всем, а кого уже проверила точность в отношении себя

Эрика

Не верю им, но читаю. Какой-то внутренний настрой дают. Забавно бывает.

Николай

Когда событие произошло,его легко можно притянуть за уши.К гороскопу

Светлана Агуреева

Скорее всего это люди которые только начинают жить. У кого опыт побр

Ек
Екатерина

Некоторые верят,я-нет,но....когда хороший-хочешь не хочешь,а веришь))))