Дима .

Чем отличается молодой холостяк от старого?

Ответы
Вера Светкина

Ты Чудесный
Человек!
Дай, Бог, ТЕБЕ Счастья!!!
ЖИЗНЬ ЧУДЕСНА -
никогда не знаешь,
какой сюрприз тебе преподнесёт ...
Простое СПАСИБО
может обернуться нежной
ДРУЖБОЙ...
Наверное, не зря французы говорят:
"Будь вежлив с незнакомцем -
он может оказаться переодетым
АНГЕЛОМ!!!http://www.playcast.ru/view/8831870/645b33ea1f1c8f3708eeaa8af992b0d4611cb114pl

Anton Anton

а это как в том анекдоте. Два быка, один молодой, второй - в возрасте, видят пасутся коровы. Молодой: Папа, давай поскорее побежим, там коровки. Отец: Нет. Молодой: Ну, папа, смотри, сколько телочек. Давай, побежали, выберем себе по одной. Отец: Нет. Мы медленно спустимся с горы и перетрахаем все стадо.

Алла Ширинова

У молодого холостяка вся жизнь впереди, у него амбиции,надежда на светлое будущее.А старого холостяка одни воспоминания о прошлой жизни.Но у некоторых есть порох в пороховницах,которые еще мечтают....

Qqqq Qqqqq

старый холостяк уже как правило стажированный боров, нормальной женщине разве такой нужен, если не брать во внимание материальный вопрос

Киса Рус

А еще вот чем отличается... Молодой холостяк прибирается в своем доме, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает в свой дом женщину, чтобы она прибралась. 🙂

Qqqq Qqqqq

а вот это не факт, будучи студентами, пока ходили в магазин, приглашенные девчонки приборку то и делали

Киса Рус

Это совсем другой сценарий....

Qqqq Qqqqq

но были же молодыми и холостыми

Киса Рус

Молодой холостяк не бежит в магазин, приглашая женщину. У него все уже убрано и холодильник заправлен....

Qqqq Qqqqq

основываюсь на своем опыте

Киса Рус

Понятно...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Молодой холостяк убирает квартиру, поджидая приглашенную даму, а старый приглашает, чтобы дама убрала квартиру сама.

Киса Рус

Вот, вот!

А7
Агент 7

У молодого вместо мозгов пустота а чем мужчина старше тем он и осозненнее становится быть холостяком или не быть

Дима .

Э

Дима .

Эх

Дима .

Эх

Се
Сергей

Молодой наводит порядок, что бы пригласить женщину, а старый приглашает женщину, что бы навела порядок

Киса Рус

У вас есть такой опыт или по рассказам других так говорите?

Се
Сергей

Это старый анекдот

Киса Рус

Я в курсе. А вы так же как в анекдоте считаете?

Се
Сергей

Я считаю на компьюьере 😁

Киса Рус

Очень хорошо!

Иг
Игорь

Старый холостяк закоренелый с устоявшимся бытом и своими привычками. А молодой, он временно холостяк.

Киса Рус

Молодой холостяк прибирается в своем доме, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает в свой дом женщину, чтобы она прибралась. ☺️

Иг
Игорь

🙂

Киса Рус

Как-то так...

Сергей Фролов

молодой делает уборку, чтобы пригласить девушку, старый приглашает девушку, чтобы она сделала уборку

Ро
Роксана

Молодой прибирается перед тем, как пригласить даму, а старый приглашает даму, чтобы прибралась.🤭

Киса Рус

Знали!😄

Татьяна Алексеева

в годах опыт но силы надо рассчитывать молодость чтоб голову не снесло и быстро проходит

Ольга Седых

У молодого есть шансы изменить свой статус,а старый уже утвердился в своем положении...

Zoxrab Mammadov

У старого на поясе магнит,а на головке члена железное кольцо.У молодого этих нет😀

Дима .

😉

Zoxrab Mammadov

понравился ответ?

Дима .

Отлично

Дима .

👍

Р. З.

Молодой ещё может начать свою жизнь сначала,а старому уже поздно что то менять....

Дима .

😉

Р. З.

🍬

Сергей Кваша

Молодой до прихода женщины --Моет посуду пол и т.д.Старый этого не делает..

Сергей Кваша

Увы...Нет..Но тем не менее--все в норме..

Киса Рус

Так держать!

Сергей Кваша

Сарынь на кичку!!!

Киса Рус

Ой! 🙃

Тоо Алжан Каракесек

Молодой в ожидании приключении, а старый разочарованный в приключениях.

Витя Христич

НУ А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ, КОНЕЧНО СТАРЫЙ ЛУЧШЕ /ЕСЛИ ЕСТЬ БОЛЬШИЕ СБЕРЕЖЕНИЯ /

Лю
Людмила

Загадка с подвохом.Ответ не верен

Надежда Иванова

Ничем, старого уже не исправить, молодого может быть еще можно уломать.

Та
Татьяна

Молодого спрашивают-почему не женишься,а старого-почему не женился?

Fuad Mustafazade

В молодости искал где спрятать а в старости ищет не может достать.