Все В Крым

Сайт озабоченных одиноких - ФОТОСТРАНА. Здесь то кого искать??? Это несерьезно без 330 - каждому!🥃😉

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Вот я была на фотостране, выставила сое фото. Мне через неделю или 2 около 80 000 лайков прислали. И вдруг приходит мне сообщение, что нужно другое фото, это якобы не подходит. Выставляла одно за другим все мои фото, все забраковал, пишут, что не ваше. Ну, я туда больше и не заглядываю- путь админы без меня тусуются

Все В Крым

прелесть а не слог! как все убедительно! и такая изюминка одна и без охраны!

Даниэлла Радзивилл

Вот я об этом как то не думала, что у меня прекрасный слог. Думаю, что читать сложно будет то, что напишу. А вот моя прабабка была дружна с Фаней Раневской и Лукерьей Богдановой-Чесноковой. Вот она умела рассказывать даже простой случай какой на дороге так, что все писали от смеха. А у меня чувства юмора нет. Я только 2 раза смялась, когда она рассказала про отношения Пугачевой и Киркорова еще когда они были женаты (а умерла прабабушка в 2008 году, а родилась в 1908) и про выборы президента РФ году воде или 2000 ил в 2001. На анекдоты я не смеюсь и все время спрашиваю- А ГДЕ ТУТ СМЕЯТЬСЯ?

Все В Крым

умничка! восхищен! тоже не переношу большинство анекдотов!

Даниэлла Радзивилл

Родилась прабабка не в 1908, а в 1906. Ее мама как раз была в это время в Швеции, в Стокгольме, а ее второй муж был на съезде РСДРП. Вот вспомнила про ее рождение и посмотрела в книгу про. 4 объединительный съезд. Он был с 23 апреля по 8 мая) 1906 года в Швеции и прабабушка родилась в 29 апреля 1906 года. Посмотрела в книге там есть фото некоторых участников съезда. Деда нет, так как он просто был там на правах вольного слушателя. А вот Ленин и Крупская были красивыми и молодыми. И за 11 лет так постарели примерно kn на 30 и превратились в дедушку и бабушку. Мама прабабушки, когда той было 12 лет водила ее на первый парад в честь 1 годовщины революции в 18 году. И когда ей показали Ленина, она сказала- ЭТОТ СТАРИКАШКА ЛЫСЫЙ И ПЛЕШИВЫЙ, РЫЖИЙ С ТОЩЕЙ БОРОДЕНКОЙ СО СТРАШНОЙ КОЖЕ И КАРТАВЫЙ- ЛЕНИН? ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Вот это она выдала в 12 лет, а что она выдавала потом, все в штаны писались

Все В Крым

тебе точно надо писать. все читатели штаны сменят. такая фактура! энциклопедия!!ты супер тролль!

Надежда Тихонова

Напрасно вы так...мы не ищем,мы общаемся. И есть очень интересные люди,и интересные темы для беседы.Да,многие-одиноки,но зачем же так пренебрежительно...Жизнь заканчивается не одновременно у обоих.Кто то остаётся один доживать.И ваше слово "озабоченные"-здесь ни к чему.

Все В Крым

🤗🙏 милости им! перевоспитую👍

Надежда Тихонова

Сколько же достоинств у одного человека.👍😜🤣

Все В Крым

я альтруист и тролль в одном маскхалате!

Надежда Тихонова

Да уж..понамешено природой или это приобретено в процессе жизни?

Все В Крым

в спрашке

Тр
Трофим

00:41
Кондуктор в Алматы активно утрамбовывает пассажиров
12 382 просмотра
Руководство автопарка в курсе ситуации, но докупить автобусы планирует только после Нового года. А пока расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие 😉

На
Наталия

А кто говорит, что кто-то кого-то ищет? Просто общаются люди, шутят, обсуждают, смеются....... и учат, ругаются, доказывают....
Каждому своё.

Все В Крым

смешно....маски озабоченных таки вопиют! но я не настаиваю...

На
Наталия

Я тоже.

Ир
Ирина

Каждый видит то, что хочет видеть.Я на том сайте нашла много прекрасных стихотворений.

Все В Крым

это вы особенная прям

Ир
Ирина

Самая обыкновенная.

Все В Крым

скушная?

Ир
Ирина

Окружающим видней.

Все В Крым

вас уже окружили?😱🙌

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не нужно всех под одну гребенку, да одиноких много, а озабоченных, да они не только тут

Все В Крым

одной гребенки увы мало - сколь тут таких!!! здесь же не водопой а завалинка.

Га
Галина

А почему бы не пообщаться от нечего делать? Так , для жизненного разнообразия.

Все В Крым

майните криптовалюту!

Га
Галина

В эти игры я не играю

✵К
✵Галина Купина✵

Приятных людей для общения. Доброго времени суток, Геннадий! 💫🌞💫

Все В Крым

серьезный мэн на дурь не ведется. я солидарен! а я вот жену сразу в спрашку посвятил и давай влюбляться....сказал что тут все блонды, она поржала и успокоилась.👏😂

✵К
✵Галина Купина✵

😁 Умница она у Вас!

Все В Крым

да и я от нее набрался.....🙏🤗

✵К
✵Галина Купина✵

И Вы молодец!!!

Все В Крым

а вы тоже - что не отстаете от меня в последний миг-путь...как от родственника

Светлана Мейтина

Здесь ищут интересные вопросы,а не вторую половину.Вы---попали не туда...

Все В Крым

а мне зачем? я тут ваще не в поиске. просто удручен ситуёвиной запросов.

Светлана Мейтина

😊🍁🍂 Доброго утра и хорошего денька!

Все В Крым

канает

Ми
Мир))

А везде так..читаешь письма счастья от таких и приходишь в тихий шок

Евгений Иванов

Ещё есть сайт Табор. Здешнийсайт пошто в знакомства обратили?

Все В Крым

табор тёток голодных?

Евгений Иванов

Сайт так называется. Сайт знакомств.

Все В Крым

я про то же...ужас!!!

Евгений Иванов

Вовсе и не ужас.😆

Все В Крым

не не. я пас

Евгений Иванов

Зря...😉

Колючка-Это Я)))

Не просто озабоченных,но еще и озлобленных и агрессивных

Все В Крым

😱🍧🍷пусть расслабятся десертом

Светлана Иванова

Искать надо на сайте знакомств....вы здесь не по адресу...

Все В Крым

а вы где про меня прочитали??? я как раз про вас и спрашиваю.

Светлана Иванова

А кто здесь кого ищет??? Странный вы!!!

Все В Крым

я за три дня всех понял. а вы типа не видите воплей про апресловутую половинку.....здесь же типа обсуждают. не спрашивают. ох уж эти дамы от бальзака....

Светлана Иванова

Не судите обо всех одинаково...

Ольга

На любом сайте знакомств полно одиноких и озабоченных

Все В Крым

а это сайт знакомств?

Ольга

нет

Все В Крым

вот

Леля.

для знакомств существует другой сайт мамба ,там и ищи

Все В Крым

но мои жизненные зацепы принимаются тут больно - будто я адресно обращаюсь....с фига ли болеть так явно....

Леля.

если вам тут не комфортно ,плюньте на него и удалитесь

Все В Крым

сайт то? да он то ни при чем. людей зомбиков жаль. я и на отвечайке троллю.

Леля.

да и тут дебильные вопросы

Людмила Козина ( Агеева )

Где ,Фотострана ,одни зверюшки и пятна вместо лиц !!!!!!!

Все В Крым

вы про тут или про там?

Галина Мазяркина

Любви все возрасты покорны, так что кому что нужно.....

Все В Крым

да никому. все счастливы одним днем давно

Ирина Выдрина

да...спасибо...была я там....ничего стоящего не нашла.....

Все В Крым

и здесь тем более. в люди надо

Виталина

фотострана. ну если есть спрос - есть предложения

Эва

👍👍👍 Респект , точное определение .

Эва

🤝🍻👋