Ал
Алсу

Вот и сюжет 2023 года потихоньку вырисовывается.. 🖼

Ответы
Ильдар Z

Давно еще читал, что вечная мерзлота таит в себе опасные и неизвестные науке вирусы. И её таяние вследствии глобального потепления может привести к катастрофе. Но видимо кому то понадобилось ускорить этот процесс. Добрый вечер Алсу!

Ал
Алсу

Слышала.) А буквально пару месяцев назад, какой-то не очень дружественный и не очень патриотичный человек здесь со мной спорил на этот счёт.

Ильдар Z

Видимо так и есть. В моём случае просто весь мой огромный труд, по невнимательности и некомпетентности одного человека, убили за полчаса. Вот я и взорвался как вулкан.

Ал
Алсу

Время уже заполночь, пора спать. Спокойной ночи, Ильдар.)

Ильдар Z

Купил бы , а почему бы и нет, если бы были такие деньги. Там же все осталось от рено, оборудование, технология сборки , разве что какие то комплектующие будут заменены на отечественные, либо китайские или турецкие. Да и внешне автомобиль презентабелен. Главное чтобы он отвечал моим требованиям. 🙂

Ильдар Z

Согласен , пора баиньки. Спокойной ночи Алсу! 🙂

Владимир Петров

Омолодили, так сказать! Это делается для создания необходимых вакцин. Впрочем, нынешний мир настолько подлый, что этими вирусами могут распорядиться и по-другому...

Юл
Юля

ученые ведущие в том числе Нобелевский лауреат доказал что вирусов нет.Есть бактерии палочки и макрофаги.а вируса под микроскопом никто не видел!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Зачем читать бред не имеющий ничего общего с правдой на ресурсе который давно уже вообще никак на развивается и покрылся плесенью?

Al
Ali

ничего, чесночком натрём, водочкой напоим и , ещё, на 200 тысяч лет спать уложим, так что Алсу , смело 2023 год встречай и Али не забывай

Serg

За каким чертом им нужны живые вирусы!! Им короны не хватает? Всегда удивлялся безголовости всех этих "исследователей"

Маша

Где-то читала про предсказание Ванги про страшную болезнь, которая придёт от нас, из Сибири.) Предсказание в руку?)

Ал
Алсу

Кто знает, время покажет.

Маша

Не верю обычно. Но как-то совпало нехорошо

mk
maik kunin

Может поэтому и жили люди в те времена по 1000 лет .А вирусы их уменьшили в росте и сократили срок проживания!

Леонид Шестаков

думаете так будет?...
пуганая ворона куста боится... каждому яду есть противоядие... и будет...

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше бы раскопали народные травы всех знахарок ,для здоровья,а эти себе яму копают !!!😷

Ве
Весна

*Всё новое,это хорошо забытое старое*)Всё,как по сценарию)Добрый вечер,Алсу)

Ал
Алсу

Вечер добрый, Радость.)

Евгений Шевченко

если бомбами ядерными до этого не бабахнем)))) Алсу, приветик)) рад тебе

Ма
Марина

Год назад я читала подобное про 12 млн.вирусов и , типа, все смертельные

N’
N’djaména

Вот кому делать не хуя, кто этот пиздёжь фантазируют и платят жирно)

Не Добрая🤬 Ваще

А то , вдруг, мы заскучали?)))Молодцы ребята, веселье обоспечено.

Михаил Гехт

мамонтов клонировать пока не могу, «потренируйся на вирусах»

Alex Sher

Добрый вечер Алсу, вот и будет чем позабавиться!

Ал
Алсу

Та ещё забава будет. Добрый вечер, Алекс.

Владимир Ткаченко

ну что, ждем событий, как в фильме "Оттепель"?

С Э М

Это ж вирусы свои, сибирские. Нам не страшны)

Эд Тан

дак это хорошо-будем чихать по новому)))))