Ан
Анфиса

Что будет если по СНГ действительно начнут борьбу с коррупцией?

Ответы
Леонид Леонид

Тогда нас ждет 50% убыток населения!!! Останемся без правительства,армии,суда!!!!Депутаты будут жевать удостоверения о членстве в Единой России и т.д. Но к сожалению другого Сталина нет!!!! И наше ворье заранее подстраховалось ,с помощью телевизора ростит баранов,которые ни на что не способны.В этом так-же участвуют школа и церковь!!!

Ан
Анфиса

Да..население уменьшится, если будет другой Сталин.

Ярослав Снигирёв

Такое население на хрен не нужно ...

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Ярослав Снигирёв

Привет! Фильм "Сказка странствий" посмотри. Многое станет понятным. Фильм жуткий, но правдивый.

Леонид Леонид

👍 Фильм посмотрю обязательно.

Гр
Григорий

Будем жить как в Европе .Но не Европе , не Америке это не надо.Рыбку лучше ловить в мутной воде .Плата за это 200-300 коррупционеров у власти. То же и в остальных странах СНГ

Ан
Анфиса

Только высшая мера наказания спасет народы от коррупции..

Ильдус Валиуллиh

В первую очередь необходимо принять отменённый закон о конфискации имущества,мораторий на смертную казнь,отменить депутатскую неприкосновенность.

Ан
Анфиса

Да.

Замир Эралиев

А вы что сами думаете?

Неизвестно Неизвестно

С коррупцией всё время ведут борьбу но её никогда не победят пока деньги правят миром а вообще ознакомся проэкт ВЕНЕРА там подробно всё рассказано .

Ан
Анфиса

Законы лояльные..

Неизвестно Неизвестно

Законы толком неработают

Ан
Анфиса

Ввели бы расстрел - заработали бы..

Ярослав Снигирёв

Борьба с коррупцией - это всего лишь яркий лозунг для заполнения информационного вакуума. Что, у Вас уже что-то попросили в высоких кабинетах?

Борис Беляев

О! О! О! - это глобальный и долгосрочный вопрос , а начало уже положено, и если алигархи и власти придут к единству тогда и борьбы не надо.

Ан
Анфиса

😁Вы в это верите?

Борис Беляев

Вера всегда должна присутствовать. Да.

Александр Паук

Эта борьба с коррупцией работает от сотворения мира , но она непобедима как МАФИЯ. Так что можно спать спокойно- нас это не коснется.

Ан
Анфиса

Правильно делают..я за.

Александр Паук

Обеими руками-хотя для расстрелянных это уже не перевоспитает.Как в народе говорят:"Горбатого только ..."

Ан
Анфиса

Их уже не перевоспитаешь...но других это воспитывает..не каждый хочет поймать пули в голову.

Александр Паук

Китай в этом воспитательном процессе поступает круче всех - показательные казни.

Ан
Анфиса

Правильно...

Афанасий Плаха

Электроника прочно и навсегда укоренится во всех сферах экономики страны.. А коррупционеры наведут порядок в лесном хозяйстве...

Андрей Стрелков

Придется социализм строить. Т.е. общественный строй, для блага всех граждан. А они этого не хотят. Поэтому останется всё как есть.

Ан
Анфиса

Нет... был уже социализм..китайцы мудрый народ - два раза в одну и туже воду не войдешь..

Видмет Лапатыч Бизульо

А ничего не будет. Законы умышленно пишут так, чтобы замазаны были абсолютно все. Вот Вас, к примеру, совсем не за что посадить?

Юрий Кошевец

На Дальнем востоке появятся новые города хорошие там дороги и всего за пайку тюремной баланды

Ан
Анфиса

Скорее население Лондона увеличится..

Сергей Обизюк

Сколько детской непосредственности в ваших сияющих глазах и лучезарной улыбке. Это Ваше фото?

Тимур Иванов

настя , детка . будет очень много .... плохого. и.. нормальных достойных людей станет еще меньше..

Ан
Анфиса

Нужен новый закон о коррупции... За коррупцию либо расстрел, либо пожизненное.

Тимур Иванов

О чем ты ? кто ? где ? Нужна полная смена власти и правительства.. И .. смотри выше...

Ан
Анфиса

😁Так я не говорю что при прежней власти..

Тимур Иванов

и что ? Мысли есть ? В личку ..

Ан
Анфиса

😁 Щас.

Тимур Иванов

В мыло ..

Александр Юлдашев

Не будет этого никогда потому, что не будет!) И вообще, как это взять и порушить основу основ?))

Ан
Анфиса

В Китае порушили..

Александр Юлдашев

Да ну, пару человек казнить, не значит победить...))

Ан
Анфиса

Однако победили...😁

Александр Юлдашев

ты думаешл?

Ан
Анфиса

По крайней мере она там встречается в сто раз меньше...не каждый хочет пулю поймать в лоб.

Ме
Мел

Это коим образом? Типа одни коррупционеры будут с другими бороться? С трудом вериться...

Ме
Мел

Ну да... так же как и сейчас...

Ан
Анфиса

Сейчас нет казни..

Ме
Мел

Настенька! Вы... идеалистка🌹☕🍫

Ан
Анфиса

😁Возможно.

Ме
Мел

Точно!

Виктор Ш

Вы Настя, что на " аве"? Чего вас интересуют вопросы, которые никогда ещё не были решены?

Виктор Ш

Узнали?

Ан
Анфиса

У вас нет его.

Виктор Ш

Во как! Замаскированное оскорбление?! Вы на правильном пути!

Ан
Анфиса

😂 Не оскорбление..констатирую факт..

Виктор Ш

Ну да, а как ещё! Природа берет своё!))

Александр

бедняжки.... мажоры...... они же не выживут................. ну будем учить работать.........

Ан
Анфиса

У них бабла на 5 жизней хватит..

Владимир Малышкин

Это будет революция только с трудом верится человечиские пороки сильнее 😉

*********

в россии не начнут . в россии по борьбе с коррупцией сидят коррупционеры .

Ан
Анфиса

Да..проблема.

Дэн

Обломится людям нужная вовремя справочка, и опять будет всё куёво.

Ан
Анфиса

Только расстрел спасет народ от коррупции.

Дэн

Расстрелять народ тоже не выход) мы всегда будем чем-то недовольны, при любом раскладе.

Ан
Анфиса

Не надо писать кипятком...в Китае расстреливают...поэтому они вышли в лидеры..

Дэн

Конечно! Крупнейший в своё время завод "Серп и молот" 🖼 можно начать расстрел с бригадира)

Ан
Анфиса

Если ворует - то да..