Лю
Людмила

"За погодой в доме" должна следить женщина, что бы мужу и детям было хорошо дома, тогда и ей будет хорошо. ?!!!😊

Ответы
Z*
Z *Ирина*

если женщина любима , то она все сделает чтобы всем было в доме хорошо.. а если в ее доме сидит домашний прокурор, то ей хочешь-нихочешь а захочется удрать из такого дома.. и от этого прокурора.

Александра Воронцова

Мужчины то как одобряют, сплошные "да - да". Есть такая советская песня со словами: " Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай." 🤣

Мария Максимова

Погода в доме зависит не только от женщины! От всех живущих в этом доме!... А если женщину не ценят, то как бы она не билась счастливой не станет... к сожалению...

Мария Максимова

Конечно, когда дети растут они вберут в себя то, что мы им привьем: понятия добра и зла, правды и лжи и тд... Но ведь дети растут и погода в доме зависит и от них тоже... Мама, жена, бабушка.. не важно... Она не робот ! она живой человек со своими привычками, достоинствами и даже недостатками... и она тоже имеет право быть собой! Хотя бы в своем доме.

Лю
Людмила

Конечно, Вы правы. ... Быть женщиной , мамой, женой - очень трудно, это только мы знаем как трудно

Мария Максимова

А может мы не правы, что знаем только МЫ?! Может нужно, хоть иногда, давать им понять, а еще лучше, почувствовать, это?...

Лю
Людмила

Деликатно, что бы у них не было отрицания, а было понимание

Мария Максимова

Конечно!🤝🙂

",
",,",,",,",,"

и никто это не ценит сейчас. будешь ломовой лошадью...работа.....дом...дети...муж. и никто спасибо не скажет. привыкнут и будут требовать

Лю
Людмила

На то она и хозяйка, где то строгость, но терпением и лаской можно горы свернуть

",
",,",,",,",,"

не выдумывайте. ни один мужчина не любит замечаний. дети тоже

Лю
Людмила

Смотря как делать замечания. У нас в этом месяце была золотая свадьба. Муж с характером, я знаю, что говорю

",
",,",,",,",,"

терпите

Игорь Котелевский

на все 100 согласен !!!
Будут и Цветы, и Колечки и Пламенная Любовь !!! Да..., ещё " друзей " собутыльников и совещаний вечерних не будет !!!

Нина Капкина

Нет. Микроклимат в семье зависит от всех. От женщины - больше, но не только от неё. Односторонние уступки когда-то надоедают...

Лю
Людмила

ок

Михаил Гагарин

Взаимопонимание, основа благодатной погоды в доме. И это не только забота женщины. А вот направлять лучше всего ей

Лю
Людмила

Все верно! Спасибо

Леонид Солодарь

Слышишь, дорогой, когда мне будет хорошо, я тибя так довезу, что тебе тожи будет харашо!

Юж
Южанка

Однобоко как-то... А кто же будет следить, чтобы ей было хорошо? Или перебьется?

Лю
Людмила

Тогда и ей будет хорошо! Это мой опыт

Юж
Южанка

У меня другой опыт - ты о них заботишься, а они привыкают и о тебе вообще не думают.

Лю
Людмила

Жаль

Ольга Ежова

Однозначно! У женщин более тонкая душевная организация, им и карты в руки

Лю
Людмила

Спасибо большое за поддержку!

Ольга Ежова

Не за что. Мне кажется что это естественный ход жизни.

ДА
Дмитрий Арбузов

а если муж выпить любит и погулять а жена развратом заняться - как быть?🤔

Сергей Петрович

Верно.Хороший тыл обеспечивает многим хорошим. Исключая многое плохое.))

Сергей Петрович

Получаемая дома радость во всем -это и есть то, тайное счастье в глазах начальника тыла )))

Ех
Ехидна

Ага... То-то у меня 48 женщин замужнего типа согревало постель за 38 лет....

Лю
Людмила

)))

Ех
Ехидна

Извините.... Ответил в попыхах.... Не учел возраст.... Извините....((((

Diana Т

Женщина ДОЛЖНА только одно - быть счастливой. Все остальное должны ей.

Лю
Людмила

Поэтому так много разводов

Св
Светочек

да, женщина создаёт атмосферу в семье, она же психолог и мужу, и детям.

Лю
Людмила

ок

G.
G.....

Нет)) все должны думать, чтобы ей было хорошо)) тогда и все в нирване))

Лю
Людмила

ок

Иван

мудро... а то мне одна дама сказала что мудрых женщин не бывает

Иван

🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Галина Мазяркина

по разному бывает, не все и не всегда зависит от женщины....

Лю
Людмила

Ок

Георгий

Оба должны следит за погодой, вернее - все кто есть в доме.

Лю
Людмила

ок

Татьяна Морозова

женщины эту погоду создают и сами её разрушают...)