Майя Зырянова

Есть в законе лазейка для работающих не по трудовой и без трудового договора,что б получить свою зарплату?

Ответы · страница 2
Жорж

Ну,дык жить то надоть как бы.

Yevgeniys

Хозяйственный договор

Майя Зырянова

Хозяйственный? А это тут причем?

Yevgeniys

По трудовому договору выполняется трудовая функция, а по хозяйственному договору может быть оказана услуга, выполнена работа, поставлен товар

Дэн

Наручники, и утюг.

Алиса Лиса

Никакой

Алиса Лиса

И что это за статья?

Майя Зырянова

159,статья+ будут обращаться в трудовую инспекцию

Александр Демидов

Майя, вы, вероятно, имеете в виду ст. 159 УК РФ "Мошенничество", но это подследственность либо дознавателей полиции, либо Следственного комитета. В зависимости от части статьи.

На
Наблюдатель

скажи

Ан
Анфиса

Есть.

Св
Светлана_Светлана

Гпх