Михаил

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив. Игорь Губерман. Пошловато, но зато как точно. Пережив не раз уже разочарования - сложно вновь поверить людям?

Ответы · страница 2
Игорь Шумейко

Это чушь полная. Жизнь вся состоит из разочарований. так как люди живут в заблуждении.

Ал
Алёна

Сложно сдерживать гормон, верить людям никто и не думает, когда всплеск гормональный.

Оксана Лаzaрева

Думаю, некоторые люди даже рождаются в презервативе, а иные никогда его не одевают...

Галина Сопот

Где то читала - " Ответственно быть первой любовью гения.. и даже простого человека"

Ма
Марыся

Совершенно верно. А ведь где-то ходит Ваша половинка. Вы не задумывались над этим?

Михаил

Да, может нашла не свою половинку и мучается))

Елена Шуктуева

Да, конечно, но как ни осторожничаешь, опять вляпываешься в какую-нибудь х...ню

Светлана Бондаренко

Может и пошловато,но верно.Я просто отгораживаюсь от тех,кто принёс мне боль.

Елена Жданова

ВСе зависит от от Вашего мирощущения...отношения к жизни как к таковой...

Ольга Петровна

Не согласна кто то сделал больно а другой то в чем перед вами виновата

Сергей Янков

И последних приверженец ощущений, ты утратить, Губерман декламируя)

Игорь Яковлев

Если не любишь людей, всю жизнь на презервативы будешь работать!!!

Ве
Вера_Вечная...

Не надо очаровываться ''быстро''...внимательнее надо быть с людьми

Михаил

Так в четверастишье и упоминается про презерватив)

Татьяна

Согласна! Но все налаживается рано или поздно! Жизнь прекрасна!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

сложно, но очень хочется.... а может в этот раз будет счастье))))

Вера

Так можно обидеться на весь мир и звбиться в угол и сидеть.

Вера

Выходите и любуйтесь жизнью,а не скорбите.

Вера

Научитесь и Вы давать отпор.

Михаил

да, нафиг не надо - остепенились уже)

Наталья. Осипова.

Очень точно!Поверить не сложно,но опасно,а вдруг опять...🤣

E;
Elena ;)

все зависит от самого человека, я вот с вами не соглашусь.

Ле
Лена

Да, конечно, сложно. В каждом видишь потом предателя.

Владимир Кержаков

Считаете пошло, не цитируйте. Получается лицемерно.

Наталья Юсупова

Нужно верить и это правильно.Но уже не хочется.