Иван Подколодный

МИССИОНЕРЫ СПРАШИВАЛИ У КАННИБАЛОВ:
- Зачем вы едите людей?
Каннибалы отвечали:
- Мы? Едим людей? Что вы! Как можно! Есть людей - это ужасно, это просто немыслимо! Фу, какой кошмар!
Миссионеры спрашивали:
- А как же вот, эээ... - и указывали на обглоданные тела у костра.
Каннибалы махали руками:
- Разве это люди? Люди - это мы. А это какие-то лесные твари.
Денис Драгунский.

Ответы
Elchin Tehmezov

Говорят человеческое мясо как наркотик. Попробовал, не перестанеш есть. Не редки случай, когда дикие звери попробовав человечину отказывались от другой пиши и стали охотится на человека.