Нина

Действия
Не дает покоя вопрос... для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы
Владимир Лебедев

Когда мы поженились, мы спали на односпальной. Через 7 лет купили полуторку. А двуспальную купили в 50 лет, но могли бы оставить полуторку. Просто, она развалилась.

Нина

Нда...

Владимир Лебедев

Нам не тесно.

Александр Таран

Существуют определенные нормы . Если человек имеет вес более 70 кг. - это полторашка . Точно так и с размерами обуви - после 42го уже чемоданы идут . )))

Stanislav Zenevich

для меня(я два метра роста,И для моей бывшей жены,Она метр 56 см.Вот и получается я целый и её половинка.Так и спали в общаге,,, на полторашке

Сергей

Вместе пробовали поставить 2 кровати таких,так в середине жёстко,как-то в одной кровати оказывались,вторая(хе..хе..)"охраняла".

Николай Скороходов

ДЛЯ МОЛОДОЖЕННОВ ...ЧТОБЫ ТЕСНЕЕ ЛЕЖАЛИ ... В КОМНАТЕ ДУБАК К УТРУ ЛЕД В ВЕДРЕ . А НАМ ЖАРКО МОЛОДЫМ НА ПОЛУТОРКЕ....

Иори

Полуторка, это кровать для одного человека, габариты которого несколько превышают допустимые

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЛЯ МАТЕРИ И РЕБЁНКА ИЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛОВИНКА ЧАЩЕ НАХОДИЛАСЬ НА ТЕБЕ ,

Нина

Во!

Евгений Матвеев

Пережитки прошлого! Раньше вопрос стоял - ГДЕ! А полуторка, или какая другая по барабану!

Вв

Это было в советский период. Подразумевалось, что Ленин всегда живой и всегда со мной. ))

Нина

))

Ринат Мухамадьяров

полуторка,та же односпалка,только более комфортная,немного просторнее.Не более того...

Кот Колбасоход

на однушке можно спать только строго на спине, вытянув руки по швам и не двигаясь.

Нина

А на подторашке сразу пятеро?

Кот Колбасоход

да и на полу спать приходилось и вчетвером на обычной панцирной

Сергей Остёрский

Я уже отвечал. Чтобы одному человеку было просторнее, а двоим - не очень тесно.

Виктор Дудинский

Полторашек людей много. А вот где взять двоих по 3/4 человека, большой вопрос.

Алексей Малахов

Двое тощих. Мы в юнности на такой вместе спали. И на раме велика я её катал...

Нина

А потом

Алексей Малахов

А потом пружинный матрац 2 на 2 метра. Хоть вдоль хоть поперёк. Тойота пока возит...

Нина

???

Ал
Александр

Во мне 16кг., вместе с мокрыми трусами. Ещё две крошки со мной умещаются!😋

Наталья Мазуева

Обитатель этой кровати или очень толст или очень любит спать "ЗВЕЗДОЙ")))

Виталий

🖼 Вот так.

V-Враг Незалёжности - Z

это чтобы спать с современными девушками,у которых ни сисек ни жопы...

Сергей Хачиков

Это для тех,чья ж...бёдра немного выходят за общепринятые параметры...

Нина

ха

Ледвий Владимир

Забавная философия.. Медики должны знать, нужно у них спросить..😋