Найдёнышь

..Мне не дает покоя вопрос..... Для кого придуманы кровати полуторки???..... И как выглядит человек полторашка???

Ответы
Андрей Кошелев

Для хоббитов,полторашка же выглядит пластмассовой с пивом,либо джин-тоником! Ежели исходить из 2-го вопроса к первому,то хоббитом может стать любой,после 1-й или 2-х полторашек!!!

Андрей Кошелев

О, как!

Алена Сулейманова

Например я люблю спать на полуторке ,чтобы было просторно.а некоторые пары приобретают полуторки потому что комнаты маленькие

Наталья Ленская

Полуторки для тех одиночек,кто любит пространство побольше и для тех родителей,которым перебегает малышня под бочок...

К.
Костя ........

Ну так набери к своему весу ещё половину и узнаешь! 😄 Стопудово разработка америкосов у них все 1,5-1,8! 😄

Николай Лаvреноv

)))) Человек полторашка - 120 кг. На односпальной уже не удобно, а на двухспальной еще одиноко))))))))

Виктор Стуров

полуторки для крупного одинокого человека. у меня друг спит на такой. 45 размер ноги и 110 кг

Серая Полосатая Кошка

полуторки для крупного одинокого человека. у меня друг спит на такой. 45 размер ноги и 110 кг

Наталья Аниткина

это человек который любит быть звездой в постели: раскину руки ноги в стороны и сплю)))

Володя Цой

Бывают люди неспокойно спящие на полтора места. Может внутренняя неустроенность(((?

Улугбек Ходжиев

эти кровати придуманы во времена колхозов. две кровати соединишь и спишь в троем

Елена Crimea

Для тех, кто слегка превышает нормативное соотношение вес/рост. это ведь просто.

Анна Даржиманова

Лучше ответьте: для кого придуманы односпальные кровати? Никакого простора!

Елизавета Акуянова

наверно этот вопрос мог бы достойно ответить коммунист и лидер 1917 годов

Tatiana Bacico

Наверное Вы никогда не жили в общежитии или у Вас никогда не было 2детей

Вадим Кузьменко

Совдеповский горшок тоже был ручкой во внутрь, что бы места меньше занимал.

Настенька Спиранская

Ой сейчас много таких людей полторашек; которые очень любят покушать )))

Светлана

Не представляю как он выглядит( а вообще классный вопрос) Спасибо. 🌹 😄

Александр Дьяченко

Это для с.е.к.с.а!!Как раз раздвинуть ноги и с верху партнер помещается!!

Найдёнышь

O_o

Александр Дьяченко

А что ты хотела!!

Александр Арбатов

Это коммунисты придумали! У них всё недоделано было с самого начала...

Бибигуль Ракишева

Наверно для двух человек, один из которых страдает анорексией... 😄 😄 😄

Лариса Хакимова-Медведева

почему сразу полторашка ? просто человек на половину больше весом .