****** Екатерина *******

Мне одной не дает покоя вопрос для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы
Ан
Анна

Полуторки придуманы для малогабаритных квартир. Поскольку жена является половинкой мужа,то считалось им будет не тесно вдвоем на такой кровати. 😄

Владимир Асиновский

Кстати Лена! На кровати полторушки помещаются рядом два нормальных ( по объёму ) человека. И удобно заниматься. Проверено

Улугбек Ходжиев

Вообщето если муж и жена одно целое(по половинке) то получается кровать на троих!

N-I-Welikie

В США надо съездить и вопрос сам собой отпадет там 99% населения полторашки 😞

Елена Кропачева

тем кому мало места на односпалке.. я например, люблю спать звездой

Константин Мин

46 размер + 23 размер = 69 размер. Вот примерно полторашная тётка

Сергей Артемчук

Катя, если вы хуинькая, то самый раз с таким как я, например.

****** Екатерина *******

хуинькая-это смею надеяться худенькая?

Сергей Артемчук

да, да, да. С улыбкой.

Рау Идрисова

для того чтобы сон был полноценный на широкой кровати

Николай Молодкин

Эти кровати изготавливали по депутатскому запросу !

****** Екатерина *******

депутаты все полторашки?

Leo Hardin

А ты готов зарабатывать в интернете работа не пыльная просмотр рекламы 2 раза в сутки покупка и перепродажа акций проекта покупка или привлечение рефералов общение в чате тоже заработок - http://click2dad.net/?ref=1qw5xFoZuj

Пантелей Илларионов

полуторкиони для молодоженов чтобы спали в обнимку

Юрий Жуков

Имеется ввиду кровать которая выдерживает 1,5 тонны

****** Екатерина *******

ого го это для чего такая кровать?

Юрий Жуков

Надо

Гуль Мукашева

наверно для людей, которые весят больше ста кг

Анастасия Дмитриева

Мое мнение, эти кровати для одного человека

Dmitri Polak

Не тебе одной.умения версия-чтоб в обнимку!

Жанна Махамбетова

для наших квартир разработали специально

Карина Тойдорова

для экономии места или по названию машины

Тамерлан

Как вы - очаровательный и с собачкой.

Vladimir Rakivnenko

Начинали с одноместной - панцирной!

Вера Соломенникова

для молодожёнов,чтобы спали теснее

Мистер-Х Мистер-Х

лучше на деване,в двоём разумеется

****** Екатерина *******

человеки-диваны

Мистер-Х Мистер-Х

не кровати а диваны