Нина Яблонская

что за день сегодня, у меня на все картинки идут только ярлыки. Даже все ники ярлыками. На работе та же ситуация?

Ответы
Владимир Кузнецов

В прошлый выходной,пошёл от нечего делать,по посёлку пройтись...Ну и в магазины заходил...В разные...Так вот-возле каждого магазина,на крыльце,обязательно собака к перилам на поводке привязана...Разные магазины и разные собаки...: прошёл и везде-одно и то же...Наваждение какое то...

Нина Яблонская

я собаку содержать в доме не хочу, да и вообще никогда не испытывала особой к ним любви. Помню в детстве у нас была собака, пришла девочка и так к ней привязалась, целый день не отходила от нее, гладила, тискала, а потом собака ее укусила. Тогда до меня дошло выражение "Не верь как собаке!". С тех пор вообще к ним равнодушна.

Владимир Кузнецов

Не...Люблю и плёсивых и котьков...Сын у меня к собакам неравнодушен...Как то приехали в какой то промышленный гараж...Там два алабая на привязи...Злющие...Вышел (сын) из машины...Сначала с одной познакомился,потом с другой...Потом,час баловался с ними...Я до сих пор одуреваю-как вот такое сделать можно?

Нина Яблонская

это особый тип людей которые ладят с собаками. Сестра у меня очень хорошо с ними дружила. Было такое, сестра умерла, у нее была большая черная овчарка. Мы приехали уже после ее смерти, далеко мы жили, около 5 тыс. км и не успели. Ночью приехали во двор, собака нас увидела и стала к нам ласкаться. Откуда она узнала, что мы родные ее хозяйки. Это было очень трогательно. Она ведь нас никогда не видела, сыновья сразу с ней подружились.

Владимир Кузнецов

Да...Вот такое бывает...

Нина Яблонская

она на по запаху, особенно меня по голосу признала. Хотя у нас уже и запах совершенно другой.

Владимир Кузнецов

У собак есть чувство свыше...У людей,наверное тоже...

Нина Яблонская

это вообще не понятно. Но я все равно не дружу с ними. Меня в детстве кошачьей мамой называли. До сих пор держу кошку. Моей уже 15 лет.

Rahimjon Aliev

я тоже обратил на это внимание, а на завтра запланирповал поход к мастеру-компьюторщику. Значит не в компьютере причина, а как всегда космическая буря, скорей всего. Поискать надо ответ в Интернете...

Нина Яблонская

тогда надо идти к другому, сейчас их полно

Rahimjon Aliev

...да конечно, не стоит наверное отчаиваться, а надо искать причину и правильное лечение...

Нина Яблонская

Доброе утро! Вы уже не спите, у вас еще рано. Это мне на работу надо собираться, потому и встала так рано.

Rahimjon Aliev

...извините, с добрым утром. Удачи вам и хорошего настроения..

Нина Яблонская

Спасибо, Вам тоже хорошего дня!

Во
Володя

Отключити обновление в системе, от них вреда больше чем пользы. Каждый раз какое-нибудь безобразия после происходи, - оно вам нужно...

Нина Яблонская

понятно

Чио-Чио-Сан

Сегодня нормальный день, и ники на месте, и авы. Это ваш вопрос недельной давности. Но вводите людей в заблуждение

Пётр Русин

Сильные магнитные бури!! в Штатах завод сгорел, в Канаде элетросанция накрылась!

Нина Яблонская

у нас мелочи, получается, всего лишь комп виснет

Пётр Русин

да!)

Нина Яблонская

будем жить!

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С добрым утром, с днем твоим чудесным 🌹🤗

Чёрный Кот

на работе , работу надо работаить, а не висеть на стрницах парней

Чёрный Кот

надо с вечера запасаться!

Нина Яблонская

не успела

Чёрный Кот

иди ко мне

Нина Яблонская

сейчас!

Чёрный Кот

как хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зи
Зина

Чистить иногда надо комп-переустанавливать,или форматировать.

Нина Яблонская

понятно.

Алексей Едигарев

не знаю. что и посоветовать. я уже не работаю. на пенсии.😟

Pavel Arefyev

заярлыкалась, видать...пока не увезли ехай сама \аж в Италию\

Нина Яблонская

скоро будет ее в избытке!

Pavel Arefyev

дай то бог что б было

Нина Яблонская

будет

Pavel Arefyev

было?

Нина Яблонская

впереди лето будет тепло!

**
***

даа у меня тоже так (( я думала токо у меня так 😄инет гонит

Нина Яблонская

пока гонит

Нина Яблонская

прелесть! спасибо за такую прелесть!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДОБРЕ СОЛНЫШКО ПАНИ НИНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Нина Яблонская

привет, Божественный Ветерок. Все нормально.

Александр Филипок

ооо..а у меня в Астане знакомые есть...всего вам хорошего..

Нина Яблонская

спасибо! Муж мой Запорожский, но мы не собираемся уезжать из Астаны.

Александр Филипок

а мы Донецкие...и не надо...хор.город...

Нина Яблонская

Отец мужа в Новогродовке шахтером был, потом в Терновку переехали, Там он и похоронен. Нас там никто не ждет.

Александр Филипок

а он?у меня друзья в Германии живут и на поминальную приезжают...

Нина Яблонская

мы тоже туда на могилу ездим.

Андрей Борисович

в службу поддержки обратитесь у меня такое было помогли

Андрей Борисович

ну в 90 я еще все наблюдал через забор военного училища а потом да столкнулся с прелестью жить в 90е

Нина Яблонская

страшно вспомнить. я на работе даже некогда писать, конец учебного года!

Андрей Борисович

дада не беспокою понял

Нина Яблонская

спасибо.

Ан
Андрей

Это к концу света,или протуберанцы на солнце резвятся.

Нина Яблонская

у Вас тоже самое?

Ан
Андрей

Да ужь и меня сия чаша не миновала..

Нина Яблонская

понятно!!! Ждем-с!

Ан
Андрей

Будут реформы и кардинальные решения,которые закончатся тотальными чистками.Задавят небольшой уголок свободы факт.

Нина Яблонская

посмотрим, чем это закончится!

Лида Бавинова

может что нибудь на серверах и у них бывает сбой .......

Нина Яблонская

спутники попали в аномальную зону

Лида Бавинова

правда возможно - некомпетентна....но бывает тоже.

Галинка Малинка

на вас наложили санкции!!!!😉много сидите в инете))

Нина Яблонская

меня банили, не поняла что произошло, переписывалась в личке, а тут бац, пишут, "Вы забанены", потом через полчаса пишут - Общайтесь!

Галинка Малинка

попугали))

Нина Яблонская

нет слов!

Фарит Рашитович

И часто в жизни так бывает,
всё ярлыками покрывает

Путь Домой

Нет, все отлично. Нет проблем с картинками вообще.

Нина Яблонская

у меня нет картинок даже Вашей.

Путь Домой

Удивительно. Зелёная арка из винограда. За ней женщина в розовом платье. Кирпичный Белый дом и голубое небо) И это у вас на аве))

Нина Яблонская

Это да на даче. Я сегодня сидела а 4 компьютерами и везде не открывались картинки. за 2 на работе и дома тоже оба проверила.

Путь Домой

Забавно. Может день профилактики у ваших провайдеров.))

Нина Яблонская

не знаю. У нас на работе много компьютеров отключили от интернета, но те которые работали, со слабой связью. У нас сессия, все экзамены сдаю через компьютер, вся связь на 300 компа отключена, в кабинетах связь есть но слабая. Дома я не завишу от этого, вай-фай мощный, 4 ноутбука, телефоны и большой комп все на связи, Но такого еще не было.

Путь Домой

Тогда нормально. Это значит с вашей техникой порядок. И проблемы не у вас, а общие))

Нина Яблонская

переживем.

Анатолий Муйтуев

Значит супруг или бойфренд был без настроя...😁

Нина Яблонская

не понятно вроде все в настроении.

Нина Яблонская

спасибо!