Марк Аврелий

Знакомую высмеяли за то , что она девственница в свои 28 лет. Разве теперь это позорно ?

Ответы
Любовь

ЦЕЛОМУДРИЕ - это целостность, полнота. В сохранении девственности, сохраняется честь и духовная чистота. Целомудренный, сохраняющий верность. Добрачная невоздержанность, как возможная причина развода. Девственность жениха и невесты, это основание счастливой и долгой супружеской жизни. Непорочность – поток Божией Любви, в измерении, Славы Божьей.

Марк Аврелий

👏👏

Валерик

Прочитал анекдот. Вкратце одна такая вычитала про размеры органов и решила што даст только тому у каво не меньше 20см. Купила линейку, всё время носила её в сумке. Состарилась и умерла девственницей... с изношенной линейкой в сумке. А линейка оказалась дюймовая...

Марк Аврелий

😁😄

Екатерина

б........м завистно....поэтому такая реакция......хоть они и герои, потому что "достигли многого" но при этом они несчастны по отдельности....Бьюсь об заклад, что все эти люди давно забыли тех, кто их лишил невинности либо живут вместе и терпеть друг друга не могут))))

Марк Аврелий

Скорее всего так и есть)

Сергей Дёмшин

Это аномалия! В своё время познакомился с женщиной молодой 28 лет. Она тоже оказалась девственницей....ей самой это было в тягость...психологические проблемы...хотя она была высокая , с очень хорошей фигурой и на лицо симпатичная...

Марк Аврелий

И ты помог ей?

Сергей Дёмшин

Так и узнал, что она девственница...за два года психологические проблемы ушли....и всё стало хорошо...

Марк Аврелий

Молодец

Сергей Дёмшин

Ну а невинность эта, братцы
Воистину и смех и грех,
Хотя, коль глубже разобраться,
Нужно разгрызть, чтоб съесть орех.
Но тут меня уж извините,
Орех сих погрыз сколь мог,
Теперь увольте и простите,
Я больше целок не ломок!

Ла
Лариса

А зачем об этом всем докладывать? В моей молодости тоже одна была, все хвалилась, :я же не виновата, что я одна на всё общежитие девочка, вот мужики меня и хотят. А мужики от нее, как черт от ладана шарахались.

Татьяна Владимирская

а чего она такие подробности на всеобщее обсуждение выставляет? сама виновата, нужно думать. что говоришь, чтобы потом последствия не удивляли

Марк Аврелий

Она на всеобщее выставила, где такое написано?

Татьяна Владимирская

а кто высмеял?

Михаил Гехт

Так смотря кто и почему высмеял. Само по себе не плохо, и не хорошо. Но если это, например, следствие неразвитости или безграмотности, то не дело

Звезда Очей Твоих

😁 позорно - это слишком громко сказано. Просто когда человек со своей девственностью как с флагом ходит - это смешно

Qqqq Qqqqq

помниться вся группа наша собралась когда анамнез писали при опросе пациентки, она перестала быть девочкой в 44 года

С К.

Сейчас, когда трахаются чуть ли не с детского сада, это 28-и летняя просто "ископаемое". Чистота и ценности не в моде!!!!

Марк Аврелий

эхх

Сперанский Вадим

Ну вообще говоря если половая жизнь не началась под тридцатник это уже нездоровая тема.

Виталий

Нет...это престижно... Ни кто не хочет носить потасканный костюм с чужого плеча...

Марк Аврелий

🤝

Алла Аа

Ей просто не везёт. Вот пусть она встретит такого, чтобы ей (!!!!!) захотелось (!!!!!).

Марк Аврелий

🌷

Arsen Beisenov

Позорно издеваться над людьми. Это говорит о сильном скудоумии издевающихся

Марк Аврелий

🤝

Ли
Лия

👍🌹

Марк Аврелий

🍏

Виктор Ш

Кто выстоял? Тот, кто сел в лужу и не хочет там оставаться в одиночестве?

Виктор Ш

Высмеял

Aleksandrъ

Да похрен .самое главное ,что когда выйдет замуж ,чтоб не бегала налево.

Ма
Марина

Пусть она не обижается, обычно высмеявшие ой как получают от небес.

Марк Аврелий

Согласен с вами

Ольга Чернышева

Таких вот знакомых самих надо высмеять за их нелепые взгляды.

Марк Аврелий

Согласен

Ольга Чернышева

Я лично считаю, что в интимные отношения с противоположным полом можно вступать только после заключения официального брака.

Марк Аврелий

👏👏

Георгий Крымский

Этого делать нельзя , тов. Сухов , это наверное люди Абдулы .

Марк Аврелий

Увидишь Джавдета- не трогай

Георгий Крымский

Я поджидаю Гюльчитай .

Лог Дог

Некоторые особы дают в попку, а туда ни ни, это для жениха)))