Олег Брантов

Вначале схлестнули адыгов в столетней войне с русскими, теперь братьев украинцев, что бы добить последних русских?

Ответы
Юрий Ергиев

Главное, кому и зачем это надо. Если бы этот вопрос чаще себе задавали люди, то и раздоров, соответственно, было бы меньше....

Олег Брантов

Не думаю, что истребление людей справедливое занятие, все от лукавого

Юрий Астапчиков

нет мы победим но нас не касается

Олег Брантов

Уже победили! Во власти одна жидова.

Олег Брантов

А в полиции маньяки

Юрий Астапчиков

м б ыть

Олег Брантов

Короче все кранты

Виктор Поляков

Перебъёмся-русские не сдаются.

Олег Брантов

Кто защититит то, кто заступится, одни жиды и мыши при власти и на местах.

Виктор Поляков

Ой,ой .....,Вы случайно не пропогандист,проплаченный америкой,обо всех так говорить-просто не красиво,есть единицы,но не все.Я думаю иначе.

Олег Брантов

Вы не русские, раз довольны ворами и бандитами самозванцами на всех уровнях власти в регионах РФ. Они не только грабят страну, россиян, они попросту не развивая страну оббирая граждан крадут у нас всех нашу жизнь.

Сергей Пармакли

да, но этому - не бывать...

Олег Брантов

На Украине говорят поссорили два братских народа на века

Сергей Пармакли

брешут...

Олег Брантов

В этом мире все возможно даже примерение после братоубийства

Олег Брантов

Спокойной ночи! Храни Господь всех праведных людей!

Сергей Пармакли

спаси Боже, брат... лучше - всех людей...

Олег Брантов

Спокойной ночи!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПУПОК У НИХ РАЗВЯЖЕТСЯ 😄

Олег Брантов

Но ведь братьев делают врагами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТЕЦ РАССУДИТ

Ojilis Covin

Вы уверены? Все русские!?

Леся Вивчарук

Не думаю.

Олег Брантов

Что гражданское население обстреливают градом

Олег Брантов

Укр армия

Леся Вивчарук

Поеду посмотреть.