Олег Брантов

Вначале схлестнули адыгов в столетней войне с русскими, теперь братьев украинцев, что бы добить последних русских?

Ответы
Юрий Ергиев

Главное, кому и зачем это надо. Если бы этот вопрос чаще себе задавали люди, то и раздоров, соответственно, было бы меньше....

Олег Брантов

Не думаю, что истребление людей справедливое занятие, все от лукавого

Юрий Астапчиков

нет мы победим но нас не касается

Олег Брантов

Уже победили! Во власти одна жидова.

Виктор Поляков

Перебъёмся-русские не сдаются.

Олег Брантов

Кто защититит то, кто заступится, одни жиды и мыши при власти и на местах.

Виктор Поляков

Ой,ой .....,Вы случайно не пропогандист,проплаченный америкой,обо всех так говорить-просто не красиво,есть единицы,но не все.Я думаю иначе.

Олег Брантов

Вы не русские, раз довольны ворами и бандитами самозванцами на всех уровнях власти в регионах РФ. Они не только грабят страну, россиян, они попросту не развивая страну оббирая граждан крадут у нас всех нашу жизнь.

Сергей Пармакли

да, но этому - не бывать...

Олег Брантов

На Украине говорят поссорили два братских народа на века

Олег Брантов

В этом мире все возможно даже примерение после братоубийства

Олег Брантов

Спокойной ночи! Храни Господь всех праведных людей!

Сергей Пармакли

спаси Боже, брат... лучше - всех людей...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПУПОК У НИХ РАЗВЯЖЕТСЯ 😄

Олег Брантов

Но ведь братьев делают врагами.

Леся Вивчарук

Не думаю.

Олег Брантов

Думаете жидов гонят из Украины?

Олег Брантов

Неужели настоящих русских гонят из Украины?

Олег Брантов

Тогда зачем бомбят? Ведь старики и дети гибнут, неуже ли территории зачистка?

Олег Брантов

Что гражданское население обстреливают градом